Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Jun 3 2004, 23:40) шикарная вечеринка, столы ломятся, истекают влагой ледяные бутылки с "Абсолютом" и "Финляндией", а ты в ночи носишься по городу на такси, разыскивая "Немирофф". Ужас, же йо?
Абсолют сразу отставляем в сторону, Финляндию еще можно попить.
А вообще Немирофф не особо жалуют. Большинство моих друзей в Украине сходится на Пшеничном Гетьмане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Jun 3 2004, 21:30) Даю обязательство, из водки пить только Немирофф.
Ты бы еще сказал из водки только пиво... ^_^
А по мне так водка все таки лучше родная, как и любой другой напиток! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 3 2004, 23:43) Абсолют сразу отставляем в сторону
Как отставляем? Почему? А я недавно купил литровку "Абсолюта-Мандарин". Неужто испортится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 3 2004, 23:48) Как отставляем? Почему? А я недавно купил литровку "Абсолюта-Мандарин". Неужто испортится?
Это только мое собственное мнение.
Мне не нравится Абсолют, возможно именно своей "абсолютностью". А после нормальной водки его вообще пить невозможно. Неоднократно это проверял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не вещизм, это тема такая. Про вещи. А про не вещи будет другая тема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Oksanaka @ Jun 3 2004, 19:18) а можно Шрека-2, на посмотреть? :huh:
а шо еще есть?
Конечно, можно. Вот как только сами напосмотрим и сразу дадим напосмтреть вам. :)
На вест тортов получилось бы ещё 20 DVDчек!

Пришлось убедиться на собственном опыте, что кино на Горбушке может оказаться очень грустным. :(
Купленные мною Kill Bill vol.2 и Страсти Христовы оказались копиями с экрана.
Мать их, .... Что б они долго жили. Так, что уж лучше торты....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 3 2004, 21:51) Мне не нравится Абсолют, возможно именно своей "абсолютностью". А после нормальной водки его вообще пить невозможно. Неоднократно это проверял.
Двумя руками ЗА!!!
тоже не люблю Абсолют, по моему какой то он, как бы это сказать по интелигентному.., выхолощенный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кста, они (финны) и не скрывают этого - редистиллированая вода+ суперочищеный спирт= гарантировано обезвоживание, и как следствие похмелье.

 

Русские же говорят о том, что вотка должна быть на родниковой воде и очищеном спирте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мимо пробегала - гематоген жив, кто спрашивал.
Колонки воду набрать на улице - живы, кст., тоже, в центре города (миллионника) стоять и не падають

 

Вещи, которые мы потеряли - очень хорошо все вспоминается, когда смотришь фильмы типа о Советском Союзе, о той жизни, снятые сейчас.
:)
Вот тогда сразу в глаза бросаются и телефонные будки (не было таких в СССР), и такси, и обои в комнатах (показывают евроремонт:) , к примеру, которого в большинстве своем в глаза в нашем СССР не видывал)

 

Сок, помните, пили в магазинах - высокая подставочка на прилавке, там три конуса, рядышком - мойка для стаканчиков, соль в посудке(для томатного сока)
Радиола Ригонда, катушечные магнитофоны - или это не из той оперы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще раз мимо бегу - бочки с квасом тут, у нас, стоят как миленькие, лето началось - бочки тута:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вспоминал кто-нибудь про сетки-авоськи? Это ж такой крутой атрибут советского прошлого! Поискал картинки в сети - не нашел:-( Зато нашел совет по применению:

Как сделать кошке укол внутримышечно ?
Фиксация !!! -
1. Лучше в кожаных перчатках...
...
3. Если кошка ЖУТКО злобная, то ее можно плотно закатать в одеяло, покрывало, или сунуть в валенок вниз головой. Со стороны хвоста залесть в сверток рукой вынуть ногу и колоть.

 

4. Если кошка вообще МОНСТР, то помогает только тугое закручивание в сетку-авоську, с последующим уколом в мягкое место :-)
...
5. Не злобную, но сильно напуганную кошку, взять на коленки, накрыть чем нибудь большим и плотным (одеяло) и гладить там минут 10 под одеялом. Второй делающий укол подкрадывается со стороны хвоста сует руку под одеяло, и присоединяется к глажению. Первый гладящий нежно переходит к удержанию. Второй, поглаживая заднюю лапку, придает ей удобное для себя положение, и зафиксировав не сильно за голень выше скакалки, быстро делает укол.

 

Анна Кузнецова, ветврач.

 

До такого не додумался бы даже служивший со мной в армии Гена - садист из Махачкалы, страдавший слабой формой зоофилии:-)))

 

Рассуждали о свойствах сетки-авоськи на авто.ру:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... сетки-авоськи - это вещь! :rolleyes: Как же тяжело без них нынче приходится... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наладим серийный выпуск советских авосек и русских авосей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И всех кошек... э-э-э... туда головой?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku