Bet

правила форума.

Recommended Posts

QUOTE (Bet @ Mar 23 2004, 12:18) ...ресторан уже кишмя кишит любителями халявных сосисок, которые загадили твой любимый ресторанчик. Хозяин ресторана твой знакомый. Твои действия?
Ах, йо... Тетя Бэт, хозяин ресторана - человек, которому я плачу деньги за то, чтобы в его заведении меня обслуживали. У меня к нему далеко не такое отношение, как к хозяину дома, куда я пришла в гости. ...А впрочем, вот уже и лесник пришел. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И какие же это сосиски предлагает здесь хозяин?
Неприятные дискуссии развиваются благодаря мгновенной реакции форумчан на любые посты.
Мне, конечно, все равно, но неприятных личностей можно просто игнорировать, и они, не найдя собеседников, просто отпадут сами собой. Потусуются и отпадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем за неравнодушие. Это показательнее всего.
Простите за сумбур, пишу быстро.
В той или иной мере я согласен со всеми ораторами. Рейтинг нужен? Сделаем. Только как он будет определяться? Каждый может оценивать другого? А как - единоразово или постоянно? А если отношение к человеку меняется? А если ошибки делаются и рейтинг падает, то как - прости-прощай навсегда, даже если это временное явление (вспомните конфликт Ловерманна и Амиго, когда акции первого упали :) )? Далее, как быть с клонами? Вы представляете, что начнется? Напоминаю, что технически отслеживать клонов можно не всегда, а это значит - никогда, поскольку в таких вопросах либо 100%, либо никак.
Я полагаю, что взаимные оценки пойдут только во вред. А уж забанивать на этой почве нельзя тем более.

Все, кто несут дисгармонию - объект для обработки силами форума.
Объект неудачной обработки – пациент админа.

Пожалуй, именно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего удивительного нет в вашем отношении к нежданным гостям.
У каждого свой стиль жизни. У меня есть желание создать свой форум на нашем христианском сайте тут в Праге, но пока я в силу определенной безграмотности в веб-программированиии немогу это осуществить. Вот и приходится быть там, где, ясное дело, не все понимают мое мировоззрение.
Иисус говорил, что мы будем гонимы, если последуем за Ним. Вот тут еще одно этому проявление.
Слава Богу! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Mar 23 2004, 11:54) Вот и приходится быть там, где, ясное дело, не все понимают мое мировоззрение.
А почему "ясное дело"? Говорено миллион раз (Котяра, кажется, был первый) - методы у вашего мировоззрения неверны. Но как об стенку горохом.

 

Впрочем, пардон. Сам себе выношу предупреждение за религиозные обсуждения вне резервации "спасенных душ".
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 23 2004, 10:59) А почему "ясное дело"? Говорено миллион раз (Котяра, кажется, был первый) - методы у вашего мировоззрения неверны. Но как об стенку горохом.

может я и тупой, но объясните мне, о каких методах идет речь, я не понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Праведников колбасит, как братву на кислоте... (с)бг

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2Igor G.:
Предположения ваши, юноша, оправдываются...
Намякнуто было оч толсто - в часовню со своими проблемами...
Не вводи в грех - спасителя прогневишь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Mar 23 2004, 11:23) 2Igor G.:
Предположения ваши, юноша, оправдываются...
Намякнуто было оч толсто - в часовню со своими проблемами...
Не вводи в грех - спасителя прогневишь
И причем тут одно к другому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lex @ Mar 23 2004, 11:51) Ёпрст! Как мне понятны эмоции Dima! :wacko:
Кстате их полезно поберечь, эти эмоции. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 23 2004, 12:46) Рейтинг нужен? Сделаем. Только как он будет определяться? Каждый может оценивать другого? А как - единоразово или постоянно? А если отношение к человеку меняется? А если ошибки делаются и рейтинг падает, то как - прости-прощай навсегда, даже если это временное явление (вспомните конфликт Ловерманна и Амиго, когда акции первого упали :) )? Далее, как быть с клонами? Вы представляете, что начнется? Напоминаю, что технически отслеживать клонов можно не всегда, а это значит - никогда, поскольку в таких вопросах либо 100%, либо никак.

Обычно на форумах с большим колличеством участников есть несколько модеров ( от 5 и выше), они могут изменять репутацию, вынося предупреждения. Но, поскольку тебе тут модеры особо не нужны, то можно к примеру разрешить форумчанам изменять рейтинг, скажем после набора 1000 сообщений. Клоны таким образом отсеятся, поскольку писать одновременно и клоном и реальным ником - седалища не хватит.

 

Банить сразу при нулевом ( минусовом) рейтинге не обязательно. Скажем, 10 предупреждений или рейтинг ниже плинтуса - пусть неделю отдыхает, через неделю возвращается с чистым рейтингом( второй шанс ). Опять упал - еще на недельку в отпуск. Так 3-5 раз и до свиданья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 23 2004, 13:37) Клоны таким образом отсеятся, поскольку писать одновременно и клоном и реальным ником - седалища не хватит.
(долгое и продолжительное муахаха)
Сказать, что ты заблуждаешься - значит ничего не сказать. Не ИМХО.

 

Что же до регулирования рейтинга как привилегии "тысячников" - не выдерживает критики. Ибо не количество постов заслуга. Еще про это жевать?
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 23 2004, 15:13) (долгое и продолжительное муахаха)
Сказать, что ты заблуждаешься - значит ничего не сказать. Не ИМХО.

 

Что же до регулирования рейтинга как привилегии "тысячников" - не выдерживает критики. Ибо не количество постов заслуга. Еще про это жевать?
:)
Ну, ты же умный, придумай как лучше. B)
Можешь сам назначить группу форумчан, каких сам пожелаешь и которых видели в реале( точно клоны не попадут ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ок. Обдумаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku