Recommended Posts

QUOTE (Wandler @ Mar 26 2004, 12:35) А чем в смысле подхода и мотиваций отличается ликвидация Ясина от американского удара по Афганистану или русского - по Дудаеву?
Ничем не отличается. Разве что тем, что чечены не взрывали себя каждую неделю по всей России. Теракты в Израиле однозначно показывают на палестинцев, да они этого и не скрывают. А с терактами на территории России - не все так однозначно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 26 2004, 14:27) А с терактами на территории России - не все так однозначно.
Очень не хочется верить, что московские дома в 99-м взорвали сами путинцы. Но ведь только им это было надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 26 2004, 13:29) Очень не хочется верить, что московские дома в 99-м взорвали сами путинцы. Но ведь только им это было надо...
Об этом и речь. :(

 

Что еще плохо - с каждой такой вот ликвидацией неугодного человека (причем не углубляясь в степень его виновности) у других государств появляется возможность сказать "Значит им можно, а нам нет? Давайте и мы кого-нить ракетой грохнем!". Не знаю, насколько это хорошо или плохо. Мне кажется, что в некоторых случаях хорошо, но в большинстве других - плохо. И чем их (случаев) больше, тем больше допускается ошибок и тем больше выбирается масштаб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько в сторону.
На днях по какому-то чешскому телеканалу ситуацию вокруг Ясина комментировал человек, которого в титрах представили как arabista a islamista ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Mar 24 2004, 11:01)что-то последние два-три дня чешское и немецкое ТВ много говорят о Подкарпатской Руси. Дата какая знаменательная?
Можно, я отвечу? :^)

 

15 марта было 65 лет от провозглашения в 1939 году независимой республики Карпатская Украина на территории бывшей чехословацкой части, Подкарпатской Руси после распада тогдашней Чехословакии. Просуществовала около 4 суток - уже в тот же день, 15 марта 1939 года, в неё вступили венгерские войска и до 18 марта в основном завершили оккупацию области.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
QUOTE (Wandler @ Mar 26 2004, 13:29)
Очень не хочется верить, что московские дома в 99-м взорвали сами путинцы. Но ведь только им это было надо... 

 

Об этом и речь.

 

Перебор! :shetina: Заодно и театр они захватили и в Тушино на рок концерте 2 бомбочки взорвали.
Я тоже этих кгбфсбшников терпетьненавижу, но не до такой же степени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (paschtet @ Mar 26 2004, 21:13) Перебор!  :shetina: Заодно и театр они захватили и в Тушино на рок концерте 2 бомбочки взорвали.
Нэнада! Там хоть физии чеченские были, живые и мёртвые. В 99-м же в "ичкерии" было им после Хасавюрта раздолье и нафиг им не надо было делать нечто, что однозначно вызовет русское вторжение. А Путину - очень надо было. И что характерно - ответственность за теракт на себя никто не взял (что странно, ведь такая реклама), но путины-лужковы моментально указали на Чечню - в тот же день!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
хими-химикаты химики не хиппи мы едины мы едим мы дыни финики хурмы свинина минус мины плюс вирус хабиби хабиби хабиби блюз взрываем налево взрываем направо peace за е-е бис браво не будет автоматов мы кинжалами кнопку нажали мы заживо зажарились во имя аллаха аха неплохая плаха ударная волна получите сполна е-е-е бить барабан big badda-boom е-е-е бить барабан big badda-boom boom shake shake shake the room tic-tic-tic-tic рано только черная челма не сгорела обугленное тело но не в этом дело ждет меня гарем в раю знаю слышу верную мою аишу тсс тише я не богат жизнь моя не рахат не лукум и не мед но священный джахад завещал мухамед но я верю и живу по карану встаю я рано и падаю ниц чтобы молиться не только по пятницамчто тебе сниться крейсер аврора в час когда утром встает утром встает дышу на ладан как бен ладан проклинаю адом я неверных врагов ислама я не далай лама храм от хлама бедлама верный сын пакистана от афганистана мои голодные дети умирают но веры не теряют да благословит их аллах ялла говорю я и вот горю я но не горюю хоть и горит борода миру нет а войне говорю говорю говорю да вот оно какое мое счастье е-е-е бить барабан big badda-boom е-е-е бить барабан big badda-boom boom shake shake shake the room tic-tic-tic-tic boom

(с) 5'NIZZA, big badda-boom
Качаем тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku