Alica

Выезд в горы на забиячку

Recommended Posts

Есть очень хорошая и проверенная идея: выехать совместно в пансионат на чешскую национальную забиячку.

 

Значится, делается это так: в горах под Гарраховым есть пансионат с очень гостеприимными хозяевами, лыжными съездами возле домика и весенне-зимней природой - все в нашем распоряжении на 2 суток, 12 -14 марта (отредактировано). План поездки такой:

 

14 вечером - съезжаемся, селимся-ужинаем, и дальше - что душе угодно.
15 утром будет совершено ритуальное жертвоприношение, после этого - торжественное поедение всяческих блюд из свинятины.
16 - завтрак-обед- отъезд.

 

Для тех, кто не был в прошлом году, и для тех, кто был, но забыл, напоминаю:
Вылазка в горы

 

В этом году отличается только место (Kořenov, vedle Harrachova) и количество мест в пансионе - их 39.

 

Желающих просьба посылать заявки заранее. Цена - 300 крон с человека за сутки. Условия на этаже.

 

Поехали!!!

Upraveno uživatelem Alica

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заказ 2 места, 14-16 марта, забиячки 2,5 кг, условия на этаже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Feb 28 2004, 16:29) все в нашем распоряжении на 2 суток, 14-16 марта.
14-16 марта это воскресенье, понедельник, вторник?
я правильно понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Feb 28 2004, 16:29) Условия на этаже.
Это единственное, что мне не понравилось в прошлом году. Но, ИМХО, портится от этого впечатление сильно, поэтому я бы выбрал пусть чуть дороже, но с удобствами (хотя бы душем).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даты - 12-14, конечно же, я неправильно написала.
По поводу условий: кто нам еще отдаст целый пансион в полное распоряжение на 2 дня и ночи и будет так о нас заботиться, как в прошлом году?
Конечно, если есть альтернативные варианты, они принимаются. Но предложенный мной - проверенный боевым опытом :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мы записываемся :)
а теперь вопрос относительно еды - кто и что будет готовить? (простите мне мою неподкованность в ентом вопросе....)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предварительно заявляю участие в составе 2 чел.
Вопрос на засыпку организатору: детеныши школьного возраста там будут или планируются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заранее согласен практически на любые условия. Резервирую 2 (два) места, транспорт имею, безлошадных подвезу... в прошлый раз было СУПЕР, до сих пор помню как свинью мочили и "форда" насиловали!!!!
Алюнида надо брать силой, с гитарами :) музыка - рулез!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Oksanaka @ Feb 28 2004, 15:56) мы записываемся :)
а теперь вопрос относительно еды - кто и что будет готовить? (простите мне мою неподкованность в ентом вопросе....)
хозяева будут готовить, вот такие они душевные люди :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

типа будут готовить по-чешски?
а как же кровянка и шашлык?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все! Без вопросов!
Нема питань!

 

Єдєм. :) Горiлка с собой!
на меня 1 метсто, на жену -- второе, и три порции свiжини на каждого!
К приготовлению повара подпускать только после сдачи зачета! Иначе -- у нас есть Dim-super-pupper-profi.
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, да, ФОРД - это было незабываемое шоу!!!! А вот свинку разве что не пописали.... вкусная была, однако, диетическая :D

 

СТВ - учись считать до десяти и не задавать вопросов при слове "Давай, ходи!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для тех кто в танке или кто не в курсе - готовить будут только чешские блюда, т.е. гуляш, прейт, просто мясо и т.п. Дим в прошлый был и, вроде бы, не очень жаловался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Feb 28 2004, 17:51) По поводу условий: кто нам еще отдаст целый пансион в полное распоряжение на 2 дня и ночи и будет так о нас заботиться, как в прошлом году?
Ну... Можно и не целый пансион, но с удобствами. Просто в прошлый раз было, конечно, отлично и здорово, но мне именно этого не хватало. Неужели прямо ничего иного нельзя найти? Если нет - поехали туда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku