Recommended Posts

QUOTE (novel @ Jun 19 2004, 01:37) Немо лучше!
я очень люблю этот мульт, больше всех остальных, там такие моменты есть! пипец, уписыешься
Уписиваться не будем! :)

 

"Гледа се Немо" (в том числе с чешским переводом), идет еще одной отдельной главой добрых мультов.
Редко встречаются хорошие переводы, этот -- порадовал.
Московитский вариант еще не видел.

 

BTW: насчет переводов. Говорят, что "Alf" (так кажется пишется? Или "Elf"?) переведен великолепно на все языки, на которых выходил.
Я видел на четырех -- не понравился только тот, что сделали в московии, но похоже это мне просто не повезло с серией, так как отзывы весьма положительные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ Jun 19 2004, 00:26) Насколько понимаю, это аккорд, в котором основной тон сочетается с 4-м и 5-м от него (вверх).
Ааа, типа фа - соль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 19 2004, 01:44) Говорят, что "Alf" (так кажется пишется? Или "Elf"?) переведен великолепно на все языки, на которых выходил.
Я видел на четырех -- не понравился только тот, что сделали в московии, но похоже это мне просто не повезло с серией, так как отзывы весьма положительные.
Руки мыл? Альфа не трожь!

 

Alf, разумеется. И перевод хороший, не хуже остальных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Jun 19 2004, 08:42) Alf, разумеется. И перевод хороший, не хуже остальных.
Я сказал, что плохой???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет ! "Немо" просто супер :P Нет слов, уже 5 раз смотрела на русском и английском. Даже новогоднюю флеш-открытку для клиентов делали со вставками из мультика.

 

Признавайтесь, где можно скачать или купить Шрек-2 на русском. Могу поменяться на DVD "Немо". :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, есть у меня в ДивХ Шрек-2 на русском. Правда экранка, но очень хорошая, по качеству практически не отличимая от ДВДрипа. Могу пальнуть, если интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Базилио, спасибо :) Джин тебя опередил :D с предложением, мы с ним меняемся. А тебе поклон за проявленное внимание ;) Если есть что нибудь новое - пиши. У меня много DVDшек здесь? ,будем меняться.
Очень люблю Пиратов Карибского моря и Джонни Депа :wub:
Кстати, нужно создать отдельную тему по обмену фильмами, хорошая идея :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу пальнуть, если интересно

Актуально ли еще это предложение?
Если да, то очень хочется.
Кстати к обмену: есть сериалы ВВС Space, Blue Planet , ДивХ 5 и 7 частей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Взял позавчера на ДВД Шрек2.

Просто море удовольствия - два вечера подряд с женой смотрели. Бандерос в роле Puss in Boots - просто вне конкуренции. Наибольшее удовольствие - несколько музыкальных окончаний у фильма (не знаю, было ли это в экранной копии), когда после титров начинается следующее продолжение - возвращение дракона из Шрека1 с детенышами и конкурс Far Far Away Idol - пародия на оскар, где все персонажи поют свою песню, а потом зритель может выбрать победителя, как в компьютерной игре

 

Просто завальный второй диск (т.н. бонусный) на котором еще одно продолжение сделанное в 3D - к диску в нагрузку даются специальные очки и если дома есть большей телевизор - эффект получается невероятный - висящие посреди комнаты пауки и скачущие лошади

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тааак. Рохоже куплю-таки диск ради этих бонусов. :)

Кот и правда великолепный! Но вот вцклом мне этот фильм показался слабее первого.

 

BTW: К разговорй о том, станут ли покупать "легальные" дорогие копии. Купил себе сегодня Ultimate Matrix Collection -- 10 DVD дисков. Это при том, что у меня есть уже все три серии. Хорошая вещь, и денег не жалко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Jan 7 2005, 10:15) 3D - к диску в нагрузку даются специальные очки и если дома есть большей телевизор - эффект получается невероятный

:wacko: Это как тась организовано? Насколько помню, нормальное стереокино стоит на том, что предназначенное для каждого глаза имеет свою поляризацию, ко второму глазу перепендикулярную. Очки, соответственно, суть лишь поляризационные фильтры.

 

Твой телевизор умеет показывать в поляризованном свете??

 

ЗЫ Хотя, есть у меня мысль... надо её подумать, но пока некогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Не имею представления - сам впервые видел. К диску даются такие смешные детские очки - бумажные, один глаз красный, другой синий. Телевизор самый простой - большой, Нокиа, кажется, пару лет старый

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler! Ты безнадежно отстал от веяний времени! Я проги под такое 3D писал еще лет 10 назад.

Cейчас есть даже целый полнометражный фильм в таком стиле снятый -- Spy Kids 3D.

Только вот высокие требования к качеству светофильтров и точности ыветопередачи играют в боооольшой минус этой простой технологии.

http://www.photo3-d.com/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

думаю, что очень важно смотреть это на очень большем телевизоре. У меня помоему 29 и пришлось придвинуться метра на 3 к нему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

И еще у жены были проблемы с настройкой - она сняла вечером контактные линцы и какое-то время не могла "настроить" очки на очки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku