Recommended Posts

Степ, ты что - в стране советов воспитывался??? Так много советов от тебя в поелсднее время! :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слава , хорошо подмечено словосочетание страна советов – совет :)))

 

Для дирижеров нашей темы))) Играем на баяне!)))

 

Однажды Ростропович приехал в сибирскую деревнею и обнаружил, что исполнить в клубе концерт для виолончели и фортепиано невозможно – пианино было безнадежно расстроено. Выход нашелся: после небольшой репетиции Ростропович заиграл перед колхозниками под аккомпанемент баяна. Неожиданно на сцену вышел мужик, подошел к Ростроповичу и попросил:

- Друг, помолчи немного, дай баян послушать!..

 

 

На репетиции духового оркестра дирижер делает замечание:

- Второй трубач играет фальшиво!

Голос из оркестра:

- Второй трубач еще не пришел.

- Хорошо, скажите ему, когда он придет.

 

Оригинальный балет по мотивам басни Крылова "Стрекоза и муравей" поставлен в Мариинском театре.

Текст басни оставлен без изменений, а собственно балет начинается после слов: "...Так поди же попляши!"

 

Репетиция оркестра. Дирижер ругается:

— Альты! Вы все время опаздываете на четверть такта!

Тромбоны! С четвертой цифры переходим в ми-мажор, а не в си-минор!

Арфа! Настройте же, наконец, инструмент!

Барабанщик не выдерживает и со всей силы бухает по своему барабану.

Дирижер:

— Ну и кто это сделал?

 

 

 

Высказывания учительницы музыки:

 

- Куда ты летишь? Ты думаешь, ты быстро играешь? Это не ты играешь - это ТЕБЯ играет!!!

 

- Экспромт Шуберта ему надоел! Надо же! Это ТЫ ему надоел!

 

- Катя, прошу тебя - не надо любить Баха! Любовь приводит к браку! Лучше бы вы были просто друзьями!

 

- Есть у меня ученик, делающий марш из вальса и фрейcехс из похоронного марша. Я ему посоветовала бросить ф-но и идти в "Ансамбль песни и пляски Советской Армии!"

 

- ... Боже! Были и мы кретинами! Да еще какими! Где, где то славное время?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степ, ты что - в стране советов воспитывался??? Так много советов от тебя в поелсднее время! :bayan:

Не поверишь - я в стране советов родился! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом я, Степа, не сомневался! :)

Вот вопрос был - воспитывался ли ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Ведь родился и вырос на улице Ленина,

И меня зарубает время от времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тыщу раз слышал, но увидел впервые.

5 баллов! :D Тем более так в тему. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

 

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

 

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

 

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

 

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

 

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

 

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

 

• Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

 

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

 

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

 

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

 

• Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

 

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

 

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

 

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот баян дефлорировали еще 20 лет назад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну самые боянистые цитатки-то я повыкидывал, иначе текста было бы в 2 раза больше... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно

"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых он мог бы просто жить...

 

 

Копперфильд, побывав на выборах в России, назвал Чурова коллегой. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Этот баян дефлорировали еще 20 лет назад.

Ага! Просто кому-то на глаза попалась старая подшивка "Спид-Инфо". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

©тырил где-то в ЖЖ:

 

Жена принесла из школы документ для лекции на классном часе "Один дома", выданный завучем по воспитательной работе.

Один из перлов:

 

"Не заходи в подъезд если он плохо освещен, а на лестнице ПОЛНО спящих бомжей, пьяниц и наркоманов, и не выскакивай из него стремглав - можешь наскочить на встречного с (!) острыми предметами (о боже, впереди меня толпа спящих наркоманов, а сзади маньяк??? С ЧЕМ???), например, лыжными палками, которые он выставил вперед". (Точно маньяк. Летом, наперевес с лыжными палками в злачный подъезд).

 

"Не садись в машину ни в легковую, ни грузовую (а также трактор, экскаватор, бетономешалку), даже если за рулем или в салоне женщина". (сажусь я как в бетономешалку с женщиной-водителем....)

 

И наконец хит сезона!

 

"Ты все же открыл дверь и увидел незнакомых людей. Захлопни ее тут же. Они подставили в проем ногу? Урони на нее ГИРЮ или какой-нибудь тяжелый предмет, который ПРИГОТОВЛЕН ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ЗАРАНЕЕ".

 

Ну как? У многих у вас около двери лежат гири или тяжелые, заранее припасенные предметы для роняния на ноги? Если нет, то вы не заботитесь о безопасности ваших детей!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Баян скорее всего:

 

-Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku