Recommended Posts

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хороший такой аккордеон с бородищей.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Ужас, что вытворяет этот человек. Уже десять минут он бежит перед нашей машиной, — говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом.

— Да-а-а, — промычал муж. — Поступай как хочешь, но я бы на твоем месте съехал с тротуара

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Звонит Ринат Ахметов (самый богатый украинец)

Это как в анекдоте было нас 3-ое русских: Вано, ну и далее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Первым, кто заговорил о выезде из СССР, был Гагарин. он первым сказал "Поехали!"...

- не о том речь. это было обрезанное цензурой "ПоНАехали!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика,

покупающего себе пену для бритья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами - с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, и, соответственно, припаркованные машины. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса, ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что охранник был торжественно послан. Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину.... Восемь куч, приблизительно по 13 тонн каждая, были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем со 2-ой Белорусский фронт....

А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, в кратце рассказывая суть проблемы....

И, ожидая праведного гнева благоверного, для окружающих переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись).

После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" ©

:D:D:D

...дальнейшая судьба человека-голоса из телефона? - жаль мужика. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

TyT!

:) Видео бOяны анекдоты!

ПыСы.Ненорматив!!!

 

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" ©

:D:D:D Андрюха - зачёт классно!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" ©

Можно я себе в подпись добавлю....валяюсь под табуреткой :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорога Мамо, пишу вам листа з далекої служби і не можу не згадати рiдне село — особливо в цю прекрасну пору року, коли природа нам дарує свої плоди.

Як наяву чую ніжний аромат чудових соковитих яблук з нашого рідного садочку.

Мамо, вишліть будь ласка в посилці кілька яблук.

І не забудьте покласти сала.

ЧУЄТЕ, МАМО!!! Як сало не буде влазити то повикидайте на х .. ті яблука!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Здравствуйте, уважаемые телезрители! Сегодня мы в центре нашего прекрасного города, прямо на улице берём интервью у первого встречного киевлянина для канадского телевидения... Здравствуйте!

- Добрый день.

- Несколько слов о ситуации на Украине! Вас слушает вся Канада.

- Канада? Вся?! ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!

А почему никто не кричит "баян"? Этому рассказу с анекдот.ру сто лет в обед :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему никто не кричит "баян"?

 

Охрипли, потому и не кричим...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku