Recommended Posts

Энергии и позитива прибавилось, веса - уменьшилось

 

А как с тем, с чем была вообще катастрофа? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Assa, какая диета? И в чем она заключается, если не секрет?

(только не говорите "Жрать надо меньше!") :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну или любой другой фото-, электро-, главное, чтоб наффсегда.

 

так не бывает. оно почти всегда возвращается, правда в меньших количествах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если вернется через три года хотя бы - то уже почти навсегда ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(только не говорите "Жрать надо меньше!")

 

В этой диете как раз нет такого правила, можно наедаться от пуза, но овощи и кисломолочные продукты с малым содержанием жира, макс. 5%, причем без соли, постепенно добавляя постные виды мяса, вот их определенное количество. А вообще в и-нете все давно описано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот про липофилинг много хорошего слышала.

 

Какое к нему отношение?

 

Это контурная пластика своим жиром. Мы не делаем. Я вообще скептически к этому отношусь, знаю и отрицательные стороны этого метода. Жир может элементарно уйти, рассосаться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такое вчепятление, что у Бациллки комплекс неполноценностей - очень хочет умереть молодой и красиво смотреться в гробу...

Морщин ещё нет, а она их уже пытается разглаживать..

Вот чОрт! Если я свои разглажу - Диму придётся меня удочерить :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разглаживаю морщины, дорого, но нежно :) (шутка)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем? Утюгом? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Утюгом не дорого, и даже однократно.

Кель, я так понимаю - Изыком? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И на доктора Хаушку, и на Веледу аллергия?

 

Поздравляю с успехами! До выхода недели полторы?

 

Не пробовала эти крема, пользовалась Gernetik за сумашедшие деньги, на которую вообще не бывает аллергии, и которая работает с кожей на клеточном уровне. У меня и от нее была. Поэтому я на все забила.

 

Выхожу из диеты 10.03 :) А 13.03 у меня ДР :)

 

Assa, какая диета? И в чем она заключается, если не секрет?

(только не говорите "Жрать надо меньше!")

 

Диета Кима Протасова.

Соль можно, но лучше использовать качественный соевый соус, например Киккоман.

 

Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

 

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

 

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

 

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

 

Tamriko - с этим все стало волшебно :lol: Главное, оказывается, во большинсво салатов добавлять чеснок и чили перец. Например тертая морковка с ложкой 8% сметаны, солью, чесноком и перцем. Это мой салат на ночь :lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, говоришь, результат волшебный? :D Иду пробовать диету, только надо предупредить, что первые две недели будет никак вообще, зато потом - волшебно!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, иду сдаваться . Честно признаюсь - не хотела я никаких диет! И Тамрико отговаривала, чтобы себя не мучила! :)

Просто после болезни мне жутко хотелось травы всякой-разной и побольше. И яблок. И сухого белого вина, между прочим. Ну, и ела потихоньку. И запивала :) . На майонезе не экономила, на сахаре в чай - тоже. Оказывается, я изобрела велосипед :).

Елки-палки, три недели - и до прежних килограммов не добираю даже встав на весы с кошкой на руках :D . И действительно не хочется никаких хлебов, копченостей и соленостей.

Правда, при моем росте и телосложении похудание практически незаметно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое вчепятление, что у Бациллки комплекс неполноценностей - очень хочет умереть молодой и красиво смотреться в гробу...

 

Полноценность у меня очень даже большая.

Умирать не хочу, как буду смотреться в гробу мне будет все равно.

А вот, состояние сморщенного яблока, хотелось бы отдалить.

 

К тому же никаких радикальных мер я пока не принимала - это мысли на будущее. Просто возможность такую для себя не отрицаю и ничего ужасного в ней не вижу... Среднюю продолжительность жизни народонаселению продлили? Продлили. Так почему не продлить и состояние не сморщенного яблока?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

....

 

Угу... Щщаззз.. "ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ", как же!

Да меня после первой в психушку определят, потому что я начну на людей кидаться :)

 

"йогурты пятипроцентной жирности" это вообще хит! 5% -- это молоко!

Еще пиво безалкогольное пить посоветуйте...

 

Но, таки, спасибо! Я понял что я такойн кошмар не переживу.

 

PS: не, не моя тема, зря зашел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku