Recommended Posts

А что такое комплекс с Синди Кроуфорд?огромное. :)

 

Это на ДВД (на видео тоже бывают) Мне Тамрико поспособствовала. В

Комплесы разные бывают. Вечером посмотрю название своего и сообщу.

 

В Москве найти легче. Я, вон, с испанским дубляжом занимаюсь - и ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Учитывая происхождение мужа, это звучит так "Херр знает толк в извращениях".

тогда откуда ему известен берёзовый сок?!?!? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, когда голодаешь, на 3-и сутки есть уже не хочется!

Вообще-то я это и сказал. Только не на третьи, а на вторые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве отруби продаются в любом супермаркете в отделе "Для диабетиков". Кстати, в тех же отделах масса интересных продуктов с пониженным содержанием углеводов (важно особенно для тех у кого проблема с повышенным содержанием сахара в крови). Сама уже на диете несколько дней с начала этой темы , ем исключительно овощи и фрукты. Но пока только 3 кг, правда глядя на себя в зеркало и по ощушениям , результат заметен. Думаю, через некоторое время вес пойдет вниз быстрее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тогда откуда ему известен берёзовый сок?!?!? :blink:

 

Из супермаркета...

Фатерлянд березовым соком тоже поит.

 

Вчера в Теске купили: березовый сок с рябиной и просто березовый сок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера в Теске купили: березовый сок с рябиной
... на коньяке? Это было бы оно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... на коньяке? Это было бы оно.

 

Спиртное при похудении противопоказано! :) Денис, тебе за весом сейчас тоже следить нужно, лишний вес - нагрузка на позвоночник. Сказано не к тому, что у тебя он есть, а так, в качестве профилактики. :)

Если без спиртного не можете, разрешается белое сухое винцо с водой без газа не более 2 скленичек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Фатерлянд березовым соком тоже поит.

тю. Я думала, что это исключительно наша, "советская", фича. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно свои 5 коппек про "комплекс С.Кроуфорд". Если кому-то помогло - очень рада за вас. У меня был другой результат. Я такая, не тургеневская девушка, а нормальная женщина с немножко украинской внешностью. После 2-3 мес. тренировок по этой программе конечно кг стало меньше, но мышцы начали активно наращиваться. :blink: На кассете записано было 2 программы - легкая (20минут) и усиленная (50-60мин.). Пришлось отказаться. Все таки остановилась на "прогулки на дальние расстояния + йога для начинающих. Диеты - нееет :o , просто ограничения. Успехов всем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мышцы от тренировок должны не наращиваться, а подтягиваться, не тренируйтесь с отягощением, работайте только со своим весом и мышцы не нарастут, а жирок уйдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня тема про позвоночник тоже интересует. На многочисленных туристических сайтах пишут о лечении позвоночника на чешских курортах. Какими-то газовыми уколами и массой сопутствующих процедур. Может кто поделится соображениями на этот счет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спиртное при похудении противопоказано! :) Денис, тебе за весом сейчас тоже следить нужно, лишний вес - нагрузка на позвоночник.

Спакойна. Лучше выпить кружку-другу виски, чем слопать миску макарон с жареной свинятинкой.

А поскольку не делать ни того, ни другого не получается, приходится выбирать виски.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карловы Вары конкретно костной системой не занимаются, у нас по ЖКТ больше. Но как сопутствующее лечение, могу посоветовать горячие грязевые обертывания, при условии отсутствия сердечных проблем.

Газовые инъекции - фирменная процедура, при которой газ вводится в подкожное пространство в непосредственной близости от крупных суставов и позвоночника. Главным результатом процедуры является уменьшение болей, улучшение кровоснабжения .

Показания: нарушения кровообращения конечностей, ишемическая болезнь сердца, дегенеративные заболевания суставов и позвоночника с болевым синдромом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, писАла о комплексе не к тому, что имею большие проблемы, а токмо предупредить о возможных последствиях. Несколько раз была в Чехии, по приезду домой всегда результат - минус 3-4кг! Во кака любов! :D Только ее и не заметила. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль нет темы про здоровье. Столько вопросов ... Тогда еще спрошу. Меня интересуют соляные пещеры в Яхимове. А если конкретнее, то лечение бронхиальной астмы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku