Sign in to follow this  
LenkaRU

Караул ! Рассчитать проценты по кредиту.

Recommended Posts

36 минут назад, LenkaRU сказал:

Договор есть, но, Вы знаете, очень простой. Винни одалживает Пятачку столько то с уроком таким то.

Прекрасная метафора :).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться, а у вас под один процент еще деньги раздают ? :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, к сожалению. Это, типа, как бы, в концепте единорога, внутренние дела.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного непонятно, здесь цитирую глубокоуважаемого ESS 

не знаю, как скопировать пост - 1процент/365 днейХ24 000Хкол-во дней с 4.5 до 31.12 ( 242 ) = 15,912,328766558 крон ?

Также, 3.6. получено 1 150 кс. 1проц/365Х1150Хкол-во дней с 3.6. до 31.12(212)=667,94 ?

Или 30.6. получено 50 000 кс. 1проц/365х50 000х185(кол-во дней до 31.12) = 25.342465752525 ?

Я мечусь в непонятках, где кроны , где галержи...Регистр где ставить...

Вообще, я правильно считаю,вируса в калькуляторе нет ?

Подскажите, пожалуйста. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vladiSib сказал:

Поручик, вы мущщина?

"Чем больше будет доблестных корнетов, любого полу в наших войсках, то в схватке мы побъем любого. Но это будет позже, а пока......"

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, LenkaRU сказал:

Подскажите, пожалуйста. 

В эскселе мастырится простая таблица с формулами. Сколько взято, сколько выплачено, каков процент, каков остаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарствую. Мы люди простые, университетов не кончали. Нам бы просто , 

где точку, где запятую поставить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LenkaRU сказал:

Немного непонятно, здесь цитирую глубокоуважаемого ESS 

Вообще, я правильно считаю,вируса в калькуляторе нет 

Подскажите, пожалуйста. 

Экселевский фал вложить нельзя, вкладываю картинками из которых понятно как собрать табличку в экселе:

 

Screenshot 2024-10-10 at 14.01.38.png

Screenshot 2024-10-10 at 14.01.32.png

Screenshot 2024-10-10 at 14.01.25.png

Screenshot 2024-10-10 at 14.01.18.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Кот-баюн сказал:

"Чем больше будет доблестных корнетов, любого полу в наших войсках, то в схватке мы побъем любого. Но это будет позже, а пока......"

Дада.
- Служить готов, прислуживаться тоже, и даже пресмыкаться, есичо. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, GDV сказал:

Служить готов

"Служить вам рад!"

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Кот-баюн сказал:

"Служить вам рад!"

За точность не ручаюсь, поэтому не поставил цопуригхт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умнейший из умнейших ESS, да пребудет белое стальное крыло Вседержителя над твоей головой до

скончания этого мира ! Мы, те, кто не достоин даже находиться рядом с тобой в радиусе 20 километров, 

наконец-то вкурили тему. 

Благодарю Вас.

  • Haha 2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LenkaRU сказал:

Мы, те, кто не достоин даже находиться рядом с тобой в радиусе 20 километров, 

наконец-то вкурили тему. 

Есть даже подходящий смайлик :))) - :pray:

1 час назад, LenkaRU сказал:

белое стальное крыло Вседержителя

Задумался.
:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  



  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.