lovermann

Кучма приедет на саммит и без приглашения

Recommended Posts

Украинский президент Леонид Кучма поедет в Прагу на саммит НАТО, - стало ясно по информации агентуры AFP с ссылкой на заявление официальных лиц на Украине. Кучма хочет приехать в Прагу вопреки решению совета НАТО о том, что заседание комиссии Украина - НАТО в рамках пражского саммита будет проходить на уровне министров иностранных дел. Украинский президент заявил, что, если ему будет заблокирован доступ к саммиту, из Украины на саммит вообще никто не приедет. По данным ИТАР-ТАСС чешское посольство в Киеве официально заявило, что готово выдать Кучме въездную визу. /http://nato.ihned.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно.

 

Я думаю что Евросоюз начинает последнее время кидаться из стороны в сторону, они сами не могут толком ни-о-чем договориться.

 

А насчет продажи оружия Кучмой - черт его знает (хотя понятно что душком попахивает), но все-таки вроде бы существует презумпция невиновности (ведь не доказали ничего штаты).

 

Тем более на фоне всех этих событий связанных с переменой отношения к Украине - Кучма там должен быть. А что если Евросоюз родит что-нибудь новое и загадочное? Хоть я не приверженец обоих - но все-таки надо быть хозяином своих слов (не так к примеру как с Турцией - вначале обещали вступление, а через 2 года сказали - а вы же не Европа, и т.д.).

 

Чувствую - начинается очень большая каша в мире. Самое интересно что Нострадамус все-таки довольно точно все предсказал. Рекомендую почитать - http://www.mtu-net.ru/zima/

 

Пока,
Алекс

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, как они могут доказать, если Украина и не продавала. Основное доказательство - кассеты, которые никто не слышал, кроме американцев. Причем, это было сказано еще при возникновении информации об этих кассетах, запись была сделана (если вообще была, конечно) _цифровым_диктофоном_ . Т.е. проверить, сделана она была реально или смонтирована не представляется возможным по причине цифровой природы этой пресловутой записи. А то, что радары (если они вообще там наличествуют) Иран мог купить у Иордании, так вообще почему-то не вспоминают. Как мне кажется, весь сыр-бор не из-за Украины, а из-за того, что эти радары ловят хваленые стелсы оставаясь невидимыми для них. И оснащаются этими радарами Россия и Китай - прямые конкуренты Америки в мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Самое интересно что Нострадамус все-таки довольно точно все предсказал.
О-о, опять Нострик... Муж сей был неглуп, однако нынче можно его речи приплести ну просто к чему угодно. Даже поломку домашней кофеварки можно при желании обосновать предсказаниями Н. Кое-что об этом я уже писал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:



Я думаю что Евросоюз начинает последнее время кидаться из стороны в сторону, они сами не могут толком ни-о-чем договориться.

пять же - не затрагивая обсуждаемой темы, но по сути. Алекс, может, Вы чего путаете? Каким боком Евросоюз к нынешнему саммиту относится? Насколько я понимаю, Евросоюз с НАТО в известном смысле антагонисты и приоритеты у них во многом разные.

 

И еще - что такое презумпция невиновности вообще и чего она делает в политике? Вопрос, конечно, риторический.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет!

 

GDV : По крайней мере на том сайте все наиболее близко к текущим событиям. И я нашелпрочитал его первый раз года 2 назад - когда этими событиями и не пахло.
Понятно, что всему верить ни в коем случае нельзя, но все-таки есть место в нашей жизни чему-то необъяснимому.

 

Streljanyj:
1. Голоса и высказывания слышны в основном со стороны Евросоюза. А он вроде бы входит в Нато.
2. Конечно - вопрос риторический. А что если обвинить в этом штаты например (продажа Кольчуг Ираку)??? Типа на глазах вы делаете одно а за глазами другое?
Я думаю они сразу вспомнят о презумпции невиновности.

 

В любом случае - все беды мира от жадности и собственного настроения политиков. Кто возразит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Голоса и высказывания слышны в основном со стороны Евросоюза. А он вроде бы входит в Нато.
Евросоюз входит в НАТО? Хмм, как бы Вам ответить мягко? В-общем, Вы очень глубоко заблуждаетесь, не входит. Это две совершенно разные организации, созданные с совершенно разными целями. Общее у них только место расположения штаб-квартир, ну и членская база частично совпадает. Думаю, если бы Ваше высказывание услышал какой нибудь Хавьер Солана, заикался бы от конца жизни.
...

Цитата:


Я думаю они сразу вспомнят о презумпции невиновности.
В политике никаких таких презумпций не существует. А вот право сильнейшего - да. Фактически. Оттого и весь сыр-бор, что сильный только один и все мы знаем, кто это. Хотим мы того или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Организаторы в последний момент изменили порядок заседания Евроатлантического совета по партнёрству по причине приезда украинского президента Владимира Кучмы. Участников заседания впервые рассаживали согласно французскому алфавиту, что противоречило английским названиям государств. Участники ещё перед началом заседания дали понять, что Кучму на саммите никто не ждал. /idnes.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, а в чем разница между французким алфавитом и английским? Объясни бестолковым

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


по причине приезда украинского президента Владимира Кучмы. Участников заседания впервые рассаживали согласно французскому алфавиту, /idnes.cz/
Судя по тому, что даже не знали, как на самом деле зовут украинского президента, то на самом деле - не ждали. Гибрид этакий у них получился из ВЛАДИМИРА Путина и Леонида КУЧМЫ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alica,
уже исправили
и все равно этот ПУЧМА , у меня в печенках сидит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ан, нет, не виновата idnes... Оригинал написан правильно. Но все равно, не ждали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Alica, это ошибочка ловермана. В оригинале указаны правильные инициалы.
нет нет lovermann все правильно написал, там действительно так было написано, чуть позже они исправили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

хм, извините, я мог и вправду сделать ошибку.
Натали, разница, видимо, в разных названиях государств в двух языках - английском и французском...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku