GDV

Тема одного форума: "Про хохлов, доброе"

Recommended Posts

Цитата:


Я за то, чтобы не давать вэлфэр приезжим, но не отказывать в нем гражданам.
Нетрудно угадать, к чему это приведёт. Самые грязные и низкооплачиваемые работы будут делать неграждане, а граждане будут поплёвывать в потолок, просиживать в кнайпах и материть проклятых иммигрантов. Классовое расслоение сложится с национальным. А это - начало распада общества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MIKKI, и про собак мы уже как-то говорили. Я не за жестокое обращение с животными, но меня бесят те, кто ходит с собаками без поводком, меня выводят из себя те, кто не убирает за своими питомцами, я злюсь, когда меня облизывает чья-то собака, когда я сижу в парке и просто отдыхаю. Эх, не знаю, что меня тогда сдержало от того, чтобы змлатит хозяина, но пару ласковых я ему сказал. (собаку как-то не логично ругать)..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дмитрий! Мои собаки не подходят к незнакомым людям вообще, не облизывают и знакомых людей. У нас не принято оьблизываться с собаками. Мы взаимно вежливы! Гуляем в городе мы на поводке. Носим с собой кучу пакетов и совок. Всегда убираем за своими собаками. Считаю, что люди гадят гораздо больше! Не облизывают другу друга, но лазяют по карманам, воруют чужое имущество, втыкают ножи в других людей, наезжают физически и морально...то, что делают люди, ни одно животное сделать не способно. У Вас некий пробел в этой области знаний. Это как -то даже аморально не любить животных, природу..странно, как вообще можно жить и не уважать все живое вокруг себя.
В этом тоже может крыться причина больших несчастий!
И вообще я говорила о разных народах, а не о собаках. Тот кавказец тоже был со щенком и мой щенок всего лишь хотел с ним познакомиться,а получил от его хозяина цепью по морде. И потом тот мужчина хотел дружить же с нами. Я всего лишь сказала о разных традициях гостеприимства и дружелюбия! У каждого свое понимание.
Если бы мои собаки имели тендецию облизывать людей, я бы их отучила или водила бы в наморднике. Вообще для собак это нетипично...не знаю, чем от вас пахло..может колбасой, а собака была голодная...
Кесарю кесарево наверное...
в Праге я встречаю только дружелюбное отношение к моим питомцам. Все от мала до стара восхищаются крастой и благородством моих собак. Может быть и Вам бы они понравились. Не вопринимайте это как предлодение к подобному опыту. Это всего лишь предположение.
Вот вы не любите старопрамен и я тоже , я даже реагирую на него плохо, просто не переношу его органически..видите, всегда можно найти что-то общее, что сближает...зачем искать конфронтацию?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вас пахло..может колбасой, а собака была голодная
Почему то представилась картина Lovermann, который есть колбасу на лавочке в парке.
Обед однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, если у тебя детей нету еще, но когда-нибудь будут, лучше заранее запасайся здоровым пофигизмом... Потому что когда на ребенка мчится игривый дог (ростом в холке выше ребенка) и радостно лает, ребенок при этом весь перекосился и уже дрожит, а хозяин собаки издалека кричит "он добрый, он не кусается!"... Кхм. В общем, лучше уметь в этот момент ребенка заслонить, собаку как можно менее истерично отогнать и не отягощать карму. Конечно, существуют такие хозяева, как MIKKI, но их почему-то очччень мало, и все они почему-то где-то не здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MIKKI, на одну тебя - примерного собаковода всегда найдётся десять уродов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вау, я уже и примерный сабоковод! Спасибо! Стараюсь быть культурным жителем европейского города! Да и мне бывают неудобны другие сабаководы...отпускают своих боьших и малых друзей без присмотра - а нам потом убегать надобно, поскольку мои собаки довольно доминантны по отношению к другим псам...убегание не всегда по причине страха..ну то есть страх есть, но страх чего? страх драки, повреждений и страх штрафоф возможных...
а мои собаки часто болтаются подолгу в нашем саду ....так что примерный я собаковод относительно, то есть только для людей, а вот для собак - нет...им бы больше жизни хотелось, погонять серн, зайцев, фазанов, перепелов, а тут выбегают злые чешские охотники или лесники и отстреливают этих самых озорных собак...
как занимательно все-таки тема О ХОХЛАХ перешла в тему О СОБАКАХ
я люблю собак очень! лично я....
люблю собак!
и вообще - жысть..
Кстати, когда к вам прибегает собака и лижет вас в нос, подумайте, может это не собака вовсе, а реинкарнация вашего прадедушки!
Все же хорошо!
)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


....
как занимательно все-таки тема О ХОХЛАХ перешла в тему О СОБАКАХ
так вернемся к ним. У меня наверное большие пробелы но я как то непонимаю почему украинцев (может быть не всех) называют хохлами. Не давно меня огорчила информация по ТВ о насильной украинизации населения Украины. Не кажется вам что это опять перегибание палок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хохлы на голове носили они...
вспомните, Тарас Бульба , запорожская сечь и все такое , вспомните произведения живописные хотя бы, конечно Вы это видели...
это не пробелы, а просто мозг отсекает ненужную информацию...
у нас на Украине ( вот же блин, в Крыму они ) живут родственники русские, им далеко несладко приходится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще вспомнила поговорку - украинки живут на Украине, а украинцы там, где лучше...
и ведь правда, как их по свету -то разбросало...
еще в брежневские времена они платили канадийскими доллАрами на рейсах Аэрофлота...а сколько их в Америке...а на Украине кто остался, русские, татары, немцы и чехи ( есть и такие )...
вообще Украина-то разная тоже есть..а еще вот говорят, где украинец прошел, там еврею делать нечего!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


еще вспомнила поговорку - украинки живут на Украине, а украинцы там, где лучше...
никогда не слышала)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

маленькая неточность, извините - хохлушки живут там , где лучше...
но не в этом дело...
желаю Вам приятного дня!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, а почему русских называют москвичами? Мы на Украине этого не знаем. Хотя тоже ходим множество разных поговорок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku