GDV

Тема одного форума: "Про хохлов, доброе"

Recommended Posts

Цитата:


Wandler, тогда искренне сочувствую, если тебе довелось в основном сталкиваться с "негативными" украинцами.
Па-па-пастой-ка! Я абсолютно ничего не имею против украинцев. И, если говорить о тех, с которыми я встречался в этой стране, то в большинстве своём это были весьма достойные люди - по большей части научные деятели. Средний же чех сталкивается всё же не с ними, а с бредущими вечером с работы или из господы гражданами в грязных свитерах и заплатанных штанах. Только не подумай, что я гляжу на них свысока - им было дано куда меньше шансов, чем мне. Ди вообще, от сумы да от тюрьмы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, да просто нормальных, интеллигентных украинцев в толпе, идущей с работы, не отличить. А вот если работяга возвращается - то сразу мысль: украинец. А в одном баре недавно видела компашку, которую тоже приняла за украинцев - оказалось, местные, аборигены, никакого акцента. Но только после того, как прислушалась.

 

А зарекаться и в самом деле не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


в одном баре недавно видела компашку, которую тоже приняла за украинцев - оказалось, местные, аборигены, никакого акцента.
И у меня как-то раз тут было: вижу - потёртая БМВ 5-ка, в ней - трое особей 6х9, плечи широкие, лбы узкие, у одного нос перебитый. И мимика, жесты - я был на все сто уверен, что, когда вылезут из машины, услышу родную речь. Ан нет! - опять же, без акцента. Только каждое третье слово было vole...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я согласен, получилось немного бестолково, но уж очень задело. Что задело ? То, что хозяин форума, хранитель его духа, постоянно задевает "украинскую" тему. Возможно я просто мелочно придираюсь, не знаю, но то, что это исходит именно от GDV делает эти постинги особенно заметными и неприятными, потому что даже оставаясь среди равных, голос хозяина всегда будет услышан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku