GDV

Пиво в субботу, 27-го декабря

Recommended Posts

Тайская пистча -90% рыба и продукты моря. Откудова они здесь?
И тайская пистча - самое острое, что мне приходилось пробовать.
Мне -нравится.
Но не всем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, гурманы!
Лучше объясните мне парадокс:
В городе, где полно русскоязычного населения, таких же туристов и просто людей не без интереса к русской кухне – нет ни одного русского ресторана. Или есть?
И без распальцованных клиентов? И не превращенный в клоаку криминальных отходов?
Если не ошибаюсь на данный момент нет никаких.

 

Пурке, майн Карел Готт, пурке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разведка у японцев уже была и не раз.

 

Был у меня в гостях таварисч из Москвы, на свой день варенья, и мы его соблазнили в японский ресторанчик (название не помню, на Градчанской, напротив израильского посольства), суши, маки, саке и так далее по списку.

 

Сказать, что было очень вкусно, нельзя, особенно про саке.
Зато больше 5000 крон на 5 !!! В отличие от других стран, где все это чуть дороже, чем китайская еда.

 

Из всех приколов запомнится только один - как называются "креветки" по-японски

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Juffin @ Dec 31 2003, 00:19) Из всех приколов запомнится только один - как называются "креветки" по-японски
Ну не томи же, мил человек! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это был неправильный японский ресторан - подумал Вини Пух, сидя на унитазе третий час .................

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... В общем, не вариант японский ресторан. Ни по деньгам, ни по еде. Но для порядка мы его в перечень включим.

 

Но, в сущности, нас двоих с Котярой хватит для того, чтобы создать подавляющее большинство голосов за предложенный им волосатиковый ресторан.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я с удовольствием схожу в яонский ресторан. Мы в Праге были в ... непомнюкакназывается возле народни трщиды. Выбор не особо богат, но цены приемлимые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 30 2003, 22:15) на Уезде есть неплохой ресторанчик, но это только с чужих слов.
Вот тебе мои, свои слова: ресторанчик там ацтойный. Цены - химмельхеррготт!! - застрелиться и не встать. Втрое выше северонемецких и вчетверо - западоамериканских. Обслуга - ни одного азиата, отсюда - скорость, как в очереди в ЦП.

 

Будете у нас... в устье Эльбы (Лабы), покажу пару правильных мест. Правильность заключается в том, что, придя за 5 мин. до закрытия, можешь приобресть весь сортимент за полцены и дешевше: хранить-то нельзя. Всего 630 км отсюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Dec 30 2003, 21:17) Засылать будем Sebastano Perero, в качестве пояетного бета-тестера.
Да  и я не откажусь. :)
не надо грязи! (с) BETa- тестерами по у молчанию могут быть только Bet или ее Bet-MAN

 

QUOTE (KOTRPA @ Dec 30 2003, 21:15)

Вообще место там прикольное.
И вокруг куча разных других хороших заведений типа Kabul, Dahab, etc

 

Это не тот МУУУН, который за углом Дахаба ? Малюсенький такой, но двухэтажный и с рыбками на втором этаже?
P.S. посмотрел на карту-вроде онО...я там в конце прошлого года (вроде даже после Хуанхе)как -то обедал...хорошо, тихо, спокойно (ну то есть если мы туда влезаем, то посторонним В...(с) лезть уже будет не куда B) Однако это плюс!
И пиво там разливное-Вельвет и еще что-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Jan 3 2004, 18:50) Это не тот МУУУН, который за углом Дахаба ? Малюсенький такой, но двухэтажный и с рыбками на втором этаже?
Вах! Ты знал! :)
Вот только рыбок не помню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качетве следующей китайской альтернативы предлагаю Hong-Kong, что на Летне. Прекрасное качество еды, китайцев туда автобусами возят, а это о чем-то говорит, не правда ли? Недалеко от него есть ресторан, который называется, извините, Yun-Hui-Sun... местные китайцы утверждают, что на их мове это "Китайский сад"... наверное, я в китайском не силен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где именно на Летне?
Я давно собираюсь в китайский ресторан сходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 5 2004, 14:32) А где именно на Летне?
Я давно собираюсь в китайский ресторан сходить.
На углу Veletrzni и Летенской площади. Чуть за "Дельвитой", правее находится Гонк-Конг, а Юн-э-э-э-э... censored-Сун - за "Академией"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku