Sergei

KOSTA в Праге.

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Dec 21 2003, 12:00) Между прочим, я тоже понял именно так: следующая - это не эта. Т.е., не первая по счету (27-го), а следующая.
Если тебя в автобусе спросят - "Вы на следующей выходите ?" --- То ты что подумаешь ??? :angry:

 

Повторяю для тех, кто не понял - в следующую субботу, 27 декабря, объявляется митинг по случаю приезда Косты. Пожелания по месту проведения принимаются.

 

Записываемся тоже здесь. Еще вопросы есть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда ты знаешь про автобусы, если ты там не бываешь? :)
Это разные вещи. В контексте дней недели я привык оперировать понятиями "эта" и "следующая" как различными. Некоторые говорят "будущая" - причем иногда имеется в виду первая по счету, а иногда - вторая. Вот-с. На лице - переразумение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 21 2003, 12:11) Откуда ты знаешь про автобусы, если ты там не бываешь? :)
Это разные вещи. В контексте дней недели я привык оперировать понятиями "эта" и "следующая" как различными. Некоторые говорят "будущая" - причем иногда имеется в виду первая по счету, а иногда - вторая. Вот-с. На лице - переразумение.
Если так - тогда и надо переспросить, а не ерничать.... :angry:

 

Итак: в эту (следующую - для кого как понятнее) субботу, 27 декабря, состоится митинг.

 


Еще может кто по дате проведения чего не понял ????

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 21 2003, 11:20) Если так - тогда и надо переспросить, а не ерничать.... :angry:
Серега, расслабься. Плохое настроение? Но другие тут не при чем. Я тоже серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, ухожу, ухожу.... Теперь буду только поздно вечером..... Отдохнете от меня...... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sergei Дата Dec 21 2003, 10:20

 


Итак: в эту (следующую - для кого как понятнее) субботу, 27 декабря, состоится митинг.

 


Еще может кто по дате проведения чего не понял ???? 

 

Он так кричал, что разогнал весь форум.

 

Статистика форума
1 человек за последние 15 минут
0 гостей, 1 пользователей 0 Анонимных пользователей [ Полный список ]
>Подружка 

 

Вот сижу здесь сама и боюсь записываться, еще морду набьет 27 го в субботу следующую, за то что перепутала следующее пиво с предидущим. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 21 2003, 11:51) ЗЫ Айдар, достал глупыми наездами. Я серьезно. :angry:
Ты что, не знаешь анекдот про "приходите завтра"???

 

Тогда объясняю для непонятливого Сергея: ты в одной теме два раза бросил клич и оба раза на разные даты. Это ли не повод для прикола?:-) Но, согласен, тонкость прикола предполагает определенную адекватность прикалываемой стороны. А с этим у нас проблемы, я вижу:-)
Ню-ню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Dec 21 2003, 15:24) Ты что, не знаешь анекдот про "приходите завтра"???

 

Тогда объясняю для непонятливого Сергея: ты в одной теме два раза бросил клич и оба раза на разные даты. Это ли не повод для прикола?:-) Но, согласен, тонкость прикола предполагает определенную адекватность прикалываемой стороны. А с этим у нас проблемы, я вижу:-)
Ню-ню...
Вот именно... Не всем доступен твой "тонкий" юмор... Некоторые на него обижаются или не понимают.... У ты уж прости нас, темных.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Dec 21 2003, 15:16)

 

Вот сижу здесь сама и боюсь записываться, еще морду набьет 27 го в субботу следующую, за то что перепутала следующее пиво с предидущим. :wub:
Не набьет. Зачем мне с Кроликом связываться... ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рано сегодня поздний вечер настал, однако!
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 21 2003, 15:54) Рано сегодня поздний вечер настал, однако!
:P
Погода плохая - вот и заехал горячего чая выпить... А что, мешаю ? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 21 2003, 15:47) Не всем доступен твой "тонкий" юмор... Некоторые на него обижаются или не понимают....
На самом деле юмор достаточно толст и груб, хотя до матросского и не дотягивает.
Было бы интересно услышать мнения тех, кто его не понимает и обижается, если таковые найдутся. Но вряд ли.
Обижаются только те, кого я намеренно пытаюсь задеть. Я ведь тоже наблюдаю за реакцией:-) А формулировочка "некоторые" звучит хорошо, по-нашенски!:-)))

 

Но с тобой особый случай - на тебя обижаться нельзя - поэтому я, рискуя навлечь праведный гнев посетителей форума, в третий(!) раз процитирую бородатый анекдот, или даже не анекдот, а просто слово-паразит чтоб ты понял "тонкость" моего юмора и зря не обижался:-)
Итак, "я вам все время говорю приходите завтра, а вы все время приходите сегодня!":-)))
Теперь посмотри всю тему сначала, в основном свои организационные инициативы, и скажи, положа руку на сердце, - ну разве можно было удержаться и не приколоть тебя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Dec 21 2003, 14:56) А что, мешаю?
Ок, раз ты так хочешь разборки - изволь. Да, мешаешь. Не вообще, а сегодня. Ибо у тебя явно плохое настроение, и по этой причине ты начинаешь вести себя неприглядно. А должен, по идее, наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй мой пост был следствием того, что на первый не отреагировали и был написан по просьбе Косты, с которым мы вчера виделись. Вот и все.

 

ЗЫ Считай, что я полностью утратил чувство юмора до Нового Года. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 21 2003, 16:01) Ок, раз ты так хочешь разборки - изволь. Да, мешаешь. Не вообще, а сегодня. Ибо у тебя явно плохое настроение, и по этой причине ты начинаешь вести себя неприглядно. А должен, по идее, наоборот.
Все, молчу. Сорри, если кому было неприятно.

 

ЗЫ Может лучше новую тему открыть по поводу митинга - ибо эту уже заоффтопили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku