raisins

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ.......

Recommended Posts

Вобщем, оно так и надо, тут Ajdar прав на 95%
Только, присутствует некаея тормознутость, особенно по выходным с утра, и некторая заметная нетрезвость по выходным вечером.
Мне наиболее импонирует Испания - отношение такое же, культура вождения та же, только чуточку побыстрее всё.
Но однозначно, ездить в Праге намного, несравнимо я бы сказал приятнее, нежели на уРодине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Айдар, всё верно. Поведение русского водителя - хаотичность и беспричинная агрессивность есть лишь типичные повседневные манеры нашего собрата. А чешский драйвер просто ездит нормально, ничего более.

 

Насчёт их несмотрения по сторонам, полагаю, ковбойцу с Д. Запада бы тоже показалось странным и безответственным, как нынешние мужики ходят по улице невооружёнными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я тебе скажу откровенно, как на пиве. Гонишь.

 

Чехи просто прелесть по сравнению с. Я вот, как наисвежайше проехавший полторы тысячи кымов по Чехии, скажу, что ездить мона и даже нуна. Правда, один раз я испытал желание подрезать, остановить и пару раз капотом по харе.

 

Ехал я по длиннейшему куску однополосной сильницы с двойной сплошной. Передо мной находилась новенькая "Октавия", которая ползла со скоростью 40-60 км. в годину. Мы собрали за собой всё, что ехало в те часы в нашу же сторону. На пригорках я видел в зеркалах длиннейший хвостище из фар разных форм и размеров. Кретин передо мной всячески препятствовал обгону, перемещаясь при моих попытках из стороны в сторону при наличии достаточно широкой обочины. Через минут пятнадцать я был готов наплевать на все сплошные в мире, ибо сильно опаздывал, но как назло - встречный трафик был очень силен.

 

Вы скажете - всяко бывает, не едет машинка, человеку плохо, и так далее. Я так тоже думал поначалу, но - на некоторых участках были короткие разрывы в сплошных и иногда они совпадали с отсутствием встречных. Т.е. там бы можно было его обогнать, но в этих местах он резко прибавлял газу и шел 130-140 до начала сплошных, после чего сбрасывал скорость до прежней улиточной. Как вам такое поведение? Когда я подбирался к нему близко, он несколько раз резко тормозил. Причем не пугал стопами, а реально мордой в землю. Мол, нефиг.

 

Было очень неприятно. Наконец, ему стали трубить все, кто видел причину такого контуженного передвижения. Ессно, безрезультатно. Кончилось всё тем, что мы добрались до дальницы, где он, было, тут же рванул вперед, но едущий сзади от меня через одну машину "Allroad" догнал его и некоторое время ехал сзади, повторяя все его маневры и врубив все прожектора, какие только были. Не скажу, чтобы я делал так же, но чисто по-человечески я вполне понимаю. Когда "Allroad" оставил жертву в покое и уехал, я тоже обогнал того придурка и посмотрел на него - совершенно обычный с виду человек. В очках, средних лет... Отворачивался от обгоняющих, которые некоторое время показывали ему факи и трубили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГДВ, а почему ты не "помучил" его также:

"Allroad" догнал его и некоторое время ехал сзади, повторяя все его маневры и врубив все прожектора, какие только были.

Может он бы значительно раньше осознал, что он неправ. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэт, так терзали-то его уже на дальнице, где он мотался по правому ряду, а Олроад его мучал. В то время как по левому ряду ехали люди вперед плотным потоком. А я за ним тащился по однорядке, где слепил бы ни в чем не повинных встречных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 3 2003, 14:54) А я за ним тащился по однорядке, где слепил бы ни в чем не повинных встречных.
А, ну да, я про это не подумала. ( Бет еще не водитель :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 3 2003, 13:19) ... я тоже обогнал того придурка и посмотрел на него - совершенно обычный с виду человек. В очках, средних лет... Отворачивался от обгоняющих, которые некоторое время показывали ему факи и трубили...
Расстреливать надо таких ублюдков на помойке из рогатки мелкой дробью с солью! При необходимости процедуру повторить!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дааааа... Вас так почитаешь... Будто в Чехии почти как в России. Ну я ,конечно по Чехии проехала не много,
за три приезда вышло 1000,или1500км в целом.
Но у меня самые приятные впечатления от поведения на дорогах чешских водителей.
После Чехии к Москве очень долго привыкать приходится.Сплошное хамство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku