ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

1 hour ago, GDV said:

Вот тут вы сильно ошибаетесь на счет оппонента. 

Ни в коем случае. Я просто отвечаю ему в его стиле. Причём использую только те приемы демагогии, которые он уже использовал. 

Но мне все же интересно, понимает ли он, о чем речь. И помнит ли он галстук персека. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, mathematicus сказал:

Знаете, с вами приятно общаться. Каждый раз, когда я думаю, что вы, наконец, догадаетесь, что происходит, вы находите очередную лужу, чтоб в нее сесть. Вы проврались с Wiki, прокололись с Гололобовым, который, как оказалось, такой же профессор и историк, как и вы сами. Теперь вы пытаетесь перейти на личности - и снова провал! 

В последний раз в Сибири я был весной 2020г. В городе со смешным названием Ноябрьск. Я там регулярно бываю с осени 2015г. По приглашению известного учереждения с Наметкина 16.  Впрочем, вам, заграничному патриоту России, ни название, ни дата, ни адрес ничего не говорят. Вы Россию изучаете в записи. В записи, которая потом, разумеется, исчезает. 

И еще раз  настаиваю: хотите называть меня с титулом, называйте Профессор. Я понимаю, что вам больно сознавать, что я не только лучше вас владею языком, не только сделал лучшую карьеру, но и банально лучше образован. Но какие ваши годы? Если вы перестанете склочничать в интернете и банально выучите какой-нибудь восточный язык - арабский ли, персидский ли, китайский, - вы не только сделаете профилактику против надвигающегося Альцгеймера, но и откроете для себя целый мир высокой культуры, гораздо более интересной, чем мелкие дрязги российского театра.

Кстати о годах. Вы помните, какие галстуки носил персек?

[труднопереводимое сочетание слов] 

[плохое слово скипнуто]

[удалено, чтобы не нарушить  cтатью 282  УК РФ]

[зачеркнуто]

[вымарано цензурой]

[удалено по требованию WLSR]

Видите-ли, ясновельможный пан доктор, владеющий языком… [по гуманитарным соображениям комментарий удален]

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 hours ago, Zeb Stump said:

[труднопереводимое сочетание слов] 

[плохое слово скипнуто]

[удалено, чтобы не нарушить  cтатью 282  УК РФ]

[зачеркнуто]

[вымарано цензурой]

[удалено по требованию WLSR]

Видите-ли, ясновельможный пан доктор, владеющий языком… [по гуманитарным соображениям комментарий удален]

 

Отлично! *->->--

Но все же Профессор. Ещё одно последнее усилие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясный пан, я подаю только по субботам...:-)

Зы: Сделал на всякий случай скриншот главной страницыГИДа и оформил в рамку…Какой человечище самоутверждается с разбегу на форуме… проффесор, несколько восточных языков, наверняка MBA, блестящая карьера – лично Миллер в пыли валяется, уговаривает приехать в Ноябрьск, обладает эксклюзивной методологией определения диагнозов телепатически по интернету, культуртрегер... остается только глубоко  и искренне сожалеть по поводу того, что такой чел с врожденной презумпцией истинности столь  бесплодно растрачивает свой потенциал, прозябая на русскоязычном  чешском форуме...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Милейший, прежде, чем цитировать Файнзильберга с Катаевым, неплохо бы выяснить смысл фразы. Боюсь, он вас огорчит. Проффесор, знаток поэзии Чехова - это ваш герой и, возможно, образец поведения. Его дезертирство вряд ли вас смутило.

Лично Миллеры (их, к вашему сведению, в нефтянке два) мои янычарские сапоги не лизали, но руку жали, и тот, который Алексей, дал мне доступ в правый лифт, если вы, конечно, понимаете, о чем идет речь. Правда, в нефтянке и в ее интригах вы разбираетесь так же, как в истории и в апельсинах, так что к черту подробности. Отмечу только, что хорошему профессионалу, который не лезет в управленцы, МВА без надобности. Постарайтесь это запомнить, чтобы не выглядеть слишком архетипично. А то, знаете ли, получается что-то вроде "по главной улице Африки ехал американский герцог Карл". Впрочем, когда вас это смущало?

Я, к сожалению, на сегодня знаю всего один восточный язык. Так что вы можете с легкостью превзойти меня. Дерзайте!

На этот сайт я пришел, потому что он имеет, на мой взгляд, лучшее в Рунете собрание пирожков и порошков. Но пройти мимо такого артефакта, как вы, сударь, я не мог - редкий сайт коммунистов-анпиловцев или плоскоземельцев может похвастать чем-то подобным. Так что, умоляю, продолжайте - я весь один огромный глаз. 

Да, так все же, любезный мой дуайен, какие галстуки носил персек? Или в то героическое время вы были еще крайне малы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, mathematicus сказал:

 (их, к вашему сведению, в нефтянке два)

К вашему сведению, специальный металлический или пластиковый наконечник шнурка, необходимый для облегчения вдевания шнурков в обувь и предохранения концов шнурков от расплетания, называется эглетом...:-))

Зачем вам это знать? Вот и мне до развилки ног бесценные сведения о наличии в нефтянке разом двух Миллеров с их персональными лифтами. А вы там в каком качестве, проффесор? Лифтером?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, mathematicus сказал:

 Или в то героическое время вы были еще крайне малы?

Проффесор, я родился через два года после того, как Сталин ушел на повышение и помню как сдачу давали спичками...:-))

Кста, я родился, крестился, вырос и работал в  завоеванной, истребленной и ассимилированной Сибири, а не был там проездом в качестве туриста с поезда...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 minutes ago, Zeb Stump said:

Проффесор, я родился через два года после того, как Сталин ушел на повышение и помню как сдачу давали спичками...:-))

Кста, я родился, крестился, вырос и работал в  завоеванной, истребленной и ассимилированной Сибири, а не был там проездом в качестве туриста с поезда...:-)

Отлично, господин Зебб. Я родился в том самом году, когда съезд определил новый статус Лучшего Друга Физкультурников.  Тогда вы должны  помнить не только персековы галстуки, но и партийные клички Капли и Вильны. Если, конечно, проклятые либералы снова не стерли запись. В чем я сильно сомневаюсь, поскольку вы называете Ноябрьск туристским городом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-а, Ноябрьск я не называл туристским городом, это, как становится уже обычностью, плод вашей фантазии и воображения... Вы чай какой пьете? Похоже, что развесной... Или вы употребляете какие-то ограниченные в гражданском обороте вещества? Или вас таращит на сухую?:-))

Я сказал, что это вы в этом городе были туристом... проездом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

я родился через два года после того, как Сталин ушел на повышение и помню как сдачу давали спичками...:-))

 

49 минут назад, mathematicus сказал:

Я родился в том самом году, когда съезд определил новый статус Лучшего Друга Физкультурников.

Я думал, что за 20 лет существования этот форум видел всё. 

Но вы впервые за всю историю открыли новый вид дискуссии - меряться преклонным возрастом. :gruz:

Мое искреннее спасибо, господа аксакалы :)! Я, правда, не понял примет времени ни в первом, ни во втором случае (Зеб имел в виду смерть Сталина?), хотя я тоже далеко не мальчик. 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

 

 (Зеб имел в виду смерть Сталина?)

Да.

Зы: Я не мерялся, я отвечал на вопрос... помню ли я...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Я думал, что за 20 лет существования этот форум видел всё. 

Но вы впервые за всю историю открыли новый вид дискуссии - меряться преклонным возрастом. :gruz:

Мое искреннее спасибо, господа аксакалы :)! Я, правда, не понял примет времени ни в первом, ни во втором случае (Зеб имел в виду смерть Сталина?), хотя я тоже далеко не мальчик. 

Тут главное как в анекдоте - жизненный успех в 90 лет это когда ... ты не писаешь в штаны :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, возраст это не седина, подагра, зубные протезы. Это когда перестаешь включать свет в толчке (чё там смотреть? А экономия!). Даже ночью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Персек возник 7 сентября 1953.
Я на пяток лет младшее, но помню в гардеробе (платяном шкафу) дядюшки такие галстуки.

xrushhjov.jpg

 

Об чём беседа ? Не уловил, а читать подряд всё - лень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku