Para_Mon

Profesionální Poradenství V Sázení. Как правильно оформить?

Recommended Posts

Б-г, друг мой, Б-г и никак иначе.

 

Слушай, а ты патриархом форума стал на своем тупом и никому не нужном флуде? Тебя еще от самого себя не тошнит? Поищи другое место, где можешь сливать свою ущербность.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно, любезный Para_Mon так рьяно указывает как остальным себя вести и в целом как желудь себя ведет на форуме по причине внутреннего изъяна или просто такой сермяжный? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

он, скорее всего, из страны, где недавно была революция.. ну этого... епт.. достоинства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот интересно, любезный Para_Mon так рьяно указывает как остальным себя вести и в целом как желудь себя ведет на форуме по причине внутреннего изъяна или просто такой сермяжный? :crazy:

 

И в чем же мое поведение вас так напрягает? Я создал тему, в которой вы и тот, за кого вы тут впрягаетесь, только гадили. Придумали какую-то голимую джинсу, хотя я спрашивал совсем о другом. Даже еще обозвали меня рекламоспаммером. Если вам нечего ответить или вы просто не в этой теме, так идите себе мимо в те темы, которые вас интересуют и в которых вы можете показать себя компетентным собеседником. Вы можете обвинить меня в том, что я пришел в тему, созданную вами, и начал откровенно в ней гадить? Я думаю, что такого не было. Тогда какие ко мне претензии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он, скорее всего, из страны, где недавно была революция.. ну этого... епт.. достоинства.

 

Вы очень проницательны. Я как раз из той страны, в которой недавно была какая-то революция. А вы из какой страны? Наверное из той, что умерла еще 101 год назад и теперь кичится только былым гербом с двухглавым пернатым хищником? Если так, то остыньте, ибо скоро и ваши серые массы выйдут также на улице в поисках своего достоинства.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твоё, моё... У вас есть патент или свидетельство о собственности?

Если не нравится флуд, так надо было изначально указать рамки

Не стоит всем указывать как себя вести. Воспитание начинать надо с себя

тупом, тошнит, гадили,...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твоё, моё... У вас есть патент или свидетельство о собственности?

Если не нравится флуд, так надо было изначально указать рамки

Не стоит всем указывать как себя вести. Воспитание начинать надо с себя

 

Уважаемый, прочитайте мой самый первый пост и скажите, где я в нем начал хамить.

 

И посмотрите, какая реакция была у некоторых людей дальше. А что я сделал такого антисоциального своим постом? Указал на 2 ссылки, чтобы хоть как-то обозначить образцы сайтов? Ну так во многих темах пользватели форума дают какие-то сслыки.

 

Короче, дабы не продолжать бесполезные разговоры, пусть модератор закроет эту тему. Мне самому уже не нужны никакие советы, правильная деятельность уже вписана в живностенский лист. Кто отвечал по существу, тому большое спасибо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не сравнивай свои любимые виртуальные компьютерные игры с реальностью. В ГТА рубишься )) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы очень проницательны. Я как раз из той страны, в которой недавно была какая-то революция. А вы из какой страны? Наверное из той, что умерла еще 101 год назад и теперь кичится только былым гербом с двухглавым пернатым хищником? Если так, то остыньте, ибо скоро и ваши серые массы выйдут также на улице в поисках своего достоинства.

Всегда задавался вопросом, почему не глупые люди говорят глупости?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Mishan, я не стал реагировать на эту реплику. Очень напомнило когда свидетели иеговы приходят и начинают говорить подобными выражениями. "Вы молитесь неправильно и не тому Богу, скоро будет вам... наказание неотвратимо. Но если вы перепишите на нас вашу квартиру, вам всё простится и можете грешить дальше"

Они совсем не глупые, а говорят такие вещи, вдруг кто поведётся. Своеобразный отсев

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
он, скорее всего, из страны, где недавно была революция.. ну этого... епт.. достоинства.

Вы очень проницательны.

А Карл-то прям крут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это ты с иронией говоришь?

 

От него же свидомостью за версту несет! У них манера соскальзывать в споре на умственные способности оппонента.

 

Всегда задавался вопросом, почему не глупые люди говорят глупости?

сколько их там миллионов? И все талдычут одно и то же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в чем же мое поведение вас так напрягает? Я создал тему, в которой вы и тот, за кого вы тут впрягаетесь, только гадили.

дорогой друг, позволю себе освежить твою, несомненно великолепную, память

 

Или у вас тут одним положено ссылки выкладывать, а другим нет?

все так, дорогой друг, все так.

причем не только здесь, причем не только касаемо ссылок :-)

жизнь - боль.

У тебя боль в голове. Неизлечимая.

 

и кто тут начал гадить ? и кто здесь поганое хамло ?

засим откланиваюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишите, Michalu Horáčkovi, и не распыляйтесь здесь.

 

Распыляться не перед кем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От него же свидомостью за версту несет!

 

Ошибаеетесь. Я как раз из-за этой свидомости и уехал в Европу. А сейчас вот уезжаю в Россию пл программе переселения соотчественников, потому что и тут в Европе одни украинские свидомиты и российские либерасты. Куда не поткнись, так или майдауны и болотники. А про Россию так написал, что просто смотреть неприятно, как ее остатки сливаются.

 

 

Напишите, Michalu Horáčkovi, и не распыляйтесь здесь.

 

Распыляться не перед кем.

 

Я уже сказал, что тему можно закрывать. Я уже все нашел, что искал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku