Recommended Posts

Почитаешь ваши посты господа и сразу вспоминается - как страшно жить!

 

А что так все всполошились насчет термоядерной бомбы, вроде обычная ядерная давно была,

этим северокорейским отморозкам даже доставлять нечего не надо, достаточно взорвать на

собственной территории, чтоб не себе не людям :crazy:

а проще еще, если южкорейцы в паре с ипонцами им перестанут гуманитарку/рис/сено поставлять на халяву, имхуется мне что тогда в ДПРК появится более насущная проблема, в связи с низкой питательностью желудей и корешков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так неведомо, что взрывали.

Термоядерный заряд в лаб. условиях или готовый боеприпас.

Сдается мне, что первое...

Ну дык о том и речь что готовый то и не нужон. Загрузи полуготовую боеголовку в контейнер (о Клаб речь не идёт) и вози по свету, в порту выгрузи, пусть себе лежит в нижнем ряду.

Радиус поражения - 100 км. Циркуль есть у кого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зы: а ты по чему судишь? По радиоприборам?

По ширине лица от поколения к поколению :)

Чтоб ты не говорил КНДР и Корея отличается по экономическому развитию как небо и земля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рис/сено поставлять на халяву

Справедливости ради замечу что в 2015 собран неплохо урожай и проблема

голода отступила, может именно по этой причине полезли в :censored:

Кроме того проблема внешнего врага доведенная до абсурда помогает рулить страной!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По ширине лица от поколения к поколению :)

Чтоб ты не говорил КНДР и Корея отличается по экономическому развитию как небо и земля.

да и ты, с ротенбергом например, как-то по экономическому развитию несравним...

что-же тебе мешает добиться таких высот ? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтоб ты не говорил КНДР и Корея отличается по экономическому развитию как небо и земля.

А я ничего и не говорил, потому что не знаю :)

 

По поводу неба и земли:

КНДР - практически полная блокада в течение почти 70 лет.

Южная Корея - The United States retains the largest single-country share of FDI in Korea, totaling USD 49.8 billion or 24.5 percent of Korea's total stock of FDI since the 1960's. Japan has invested USD 32.8 billion (16.1 percent of the total), followed by the Netherlands with USD 21.7 billion (10.7 percent). EU countries have invested USD 67.4 billion or 33.1 percent of the total.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

По поводу неба и земли:

КНДР - практически полная блокада в течение почти 70 лет.

...

.

Ээ, че ?? И Китай их блокадит, и СССР блокадил, и вокруг побережья сетку клятые капиталисты натянули, чтоб никто к ним в рай не приплыл. :facepalm:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты сейчас сам с собой?

 

Совет Безопасности ООН консенсусом одобрил пакет санкций против Северной Кореи в связи с проведенным в этой стране ядерным испытанием.

Даже если Россия и Китай были против или воздержались, то они обязаны выполнять решение СовБеза, если по Уставу не могут его (решение) завотировать

 

По поводу, якобы, сарказма с сеткой: любые грузы, следующие в Северную Корею или из нее, рискуют быть задержанными любым государством-членом ООН...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совет Безопасности ООН консенсусом одобрил пакет санкций против Северной Кореи в связи с проведенным в этой стране ядерным испытанием.

70 лет что-ли подряд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

По поводу, якобы, сарказма с сеткой: любые грузы, следующие в Северную Корею или из нее, рискуют быть задержанными любым государством-членом ООН...

И часто РФ или Китай их задерживает, грузы эти ? А в условиях эмбарго и ЮАР существовала, богатея. Вот просто не получилось пока у коммуняк ни одно государство построить, где не надо колючкой счастливых жителей удерживать внутри него :)

Хотя если ты мне щас напишешь про Евросоюз, то будешь прав, такшта его не считаем ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а проще еще, если южкорейцы в паре с ипонцами им перестанут гуманитарку/рис/сено поставлять на халяву, имхуется мне что тогда в ДПРК появится более насущная проблема, в связи с низкой питательностью желудей и корешков.

Как говаривала в таких случаях моя грубоватая, но напевная северорусская подруга,

Вот опять мне ночь не спать -

Звиздунов с звизды сгонять.

Ты хоть найди и позырь видео тренировки северокорейской десантуры, помножь на четверть миллиона, а потом прикинь, сколько этим кабанам желудей надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как говаривала в таких случаях моя грубоватая, но напевная северорусская подруга,

...

подругу искренне жаль, что с ней так обращались... Надеюсь, вмешательства врачей после их всех не понадобилось

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
70 лет что-ли подряд.

Практически. Да и чем могли помочь в 50-х СССР и Китай С. Корее? В отличие от США?

Кстати, до 1960 г. северяне жили лучше южан, пока Штаты не стали строить на Юге второй непотопляемый авианосец.

А в условиях эмбарго и ЮАР существовала, богатея.

Экономические санкции против ЮАР не носили обязательного характера, т к. соответствующая резолюция была принята ассамблеей, а не Совбезом. Жесткие санции в отношении ЮАР поддерживали только СССР и США, Европа же клала на них с прибором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb Stump - ты действительно считаешь, что в нищете Севкореи виноват кто-то кроме их самих ? Эти их парады с техникой 50х годов, грузовики на дровах, население, с ростом на 15см ниже южного соседа, граница в минных полях и колючке - что свои же из рая не сдристнули .. Короче, классная держава, всем ымперцам остается пожелать, чтоб их дети жили в Северной Корее ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku