Алекс

Теракты в Париже

Recommended Posts

Сейчас уже даже и "Боржоми" не спасет. Политики подставили Европу, теперь мечутся как раненая в ж.... рысь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
слишком сложная постановка задачи

Задача не ставилась вообще, я просто вспомнил, что еще много лет назад в Брюсселе пришельцы чувствовали себя как дома; и с тех пор ситуация абсолютно точно не улучшилась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При таких очевидной борзоте и жОсткости как объяснить то, что 2 раза за год прогадили теракты?

Когда ты задавал вопрос, на долю секунды я, было, поверил, что ответ будет содержательным. Но нет, все оказалось предсказуемым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так не всё мне по-децки лепетать с дурацкими сравнениями. Надо хоть через раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Политики подставили Европу, теперь мечутся как раненая в ж.... рысь.

Все политики? Или лишь их часть?

Это я так... Не люблю огульности. Хотя все они друг друга стоят.

 

Чуток оффтопа - последние годы особенно остро ощущаешь всю фальш современной политики. Вчерашние друзья сегодня поливают друг друга дерьмом, а завтра они опять друзья навеки. Понятно, что так было испокон веков, но в последнее время как-то особенно явно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто в последнее время слишком много политики и ее последствий в обычной жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все политики? Или лишь их часть?

Это я так... Не люблю огульности. Хотя все они друг друга стоят.

 

А что изобрели честных политиков? Просто есть мелкие какашки гадящие на региональном уровне, а есть крупное гуано воняющее на весь свет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятно, что так было испокон веков, но в последнее время как-то особенно явно.

 

Просто вчера не было интернета и связи. Потому новости были медленнее. Теперь при появлении новости - каждый мудак аналитик считает на основании отсутствия данных внести свою порцию умственной отсталости в комментарии новости. Даже не дождавшись фактов. Тоже самое и с политиками. Они и раньше мгновенно использовали все для своих нужд просто было не так видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Задача не ставилась вообще, я просто вспомнил, что еще много лет назад в Брюсселе пришельцы чувствовали себя как дома; и с тех пор ситуация абсолютно точно не улучшилась.

Был в Брюсселе полгода назад и лично в центре города видел, как негр визгливо, взахлеб орал (по моему, даже с матом французским) на нескольких окружающих полицейских. Не по форме они к нему обратились :) Поорал минут пять и гордо пошел по своим делам.

А насчет всех этих заявлений, то... не будет ни-че-го. Система (скорее - сВистема :)) эта просто не способна решать такие проблемы. Потрындят с недельку да и забьют забудут до следующего теракта, как было уже не раз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
то надо этих представителей лишить нашего гражданства и запретить им въезд на территорию Франции...

 

Вот когда припекает "свободный мир" сворачивает в трубочку и засовывает в одно место все декларации о правах человека. Недавно немцы спокойно лишили гражданства несколько человек.

Вот в "той стране" это в принципе невозможно.

Ты это , как бы помягче сказать, пилишь сук на котором сидишь. Ибо завтра решат , что адепты "русского мира " тоже угроза безопасности для свободной Европы. И будут всех под одну гребенку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что изобрели честных политиков?

Не горячись... Именно политики в итоге и решают, как мы будем жить дальше...

 

Ибо завтра решат , что адепты "русского мира " тоже угроза безопасности для свободной Европы. И будут всех под одну гребенку.

А что, как ты выражаешься, адепты "русского мира " уже угрожают свободе в Европе?

 

ПС: Кстати, а ты сам то чьих адепт будешь? - просто интересно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для того, чтобы писать нужно знать. Как вы думаете из нас обоих кто больше знает?

Чтож, объединим наши знания. Поскольку речь о Франции, задачу упростим - будем говорить только о ней.

Вы наверняка помните массовые поджоги авто. Начались они с Парижа. А в Париже они начались с того, что два гамадрила рецидивиста-интеллектуала надёжно сховались от полиции в трансформаторной будке.

Это была первая прожарка, и я тогда в разговоре спросил чиновника в погонах: а почему не последняя, ведь легко было задавить в зародыше. Он посмотрел на меня проникновенно, словно не из-за обеденного стола, а из-за служебного: - "А почему ты считаешь, что министру это интересно? Он как раз жаждет масштаба. Кому интересны эти два кебаба? А вот когда вся страна перепугается, тогда и придёт супермен. С таким багажом - в премьеры. А потом в Президенты".

- Да он же, вроде, не рвётся?

- Не смеши.

МВД тогда возглавлял Саркози...

 

Имея это знание, зададимся вопросом: если цинизма хватило на разжигание бунта, хватит ли его на провокацию теракта? Как думаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все участники коалиции под такими рисками. А РФ зачем было в это дерьмо влезать? Два года наблюдали со стороны, без особых проблем.

gari, ты о чём говоришь?

 

Представил ситуацию. Врываются на стадион Франции (или любого др. государства участников коалиции) террористы и кричат: “Становись! Равняйсь! Смирно! На первый и второй рассчитайся! Так … туристы россияне и другие, имеющие ПМЖ/ВНЖ стран не участников коалиции, есть? Два шага вперед, руки в ноги и бегом отсюда, остальных расстрелять”.

 

Или другая ситуация. Приходят шахиды в места большого скопления людей и кричат: “Внимание, внимание, все граждане, не имеющие отношения к гражданством тех стран, которые участвуют в коалиции, немедленно покинуть территорию взрыва. Остальных просим остаться. Ала… ах… Бух”.

 

в теме про Сирию я спрашивал. А РФ зачем было в это дерьмо

Кстати, кто-то там пел дифирамбы по поводу: ''Посмотрите на карте где РФ, и где Сирия? Что РФ может угрожать, когда до ее границы так далеко?""

 

gari, наварено в произошедших событиях границу Франции кто-то пододвинул поближе к Сирии?

 

пилишь сук на котором сидишь. Ибо завтра решат , что адепты "русского мира " тоже угроза безопасности для свободной Европы. И будут всех под одну гребенку.

Еще можно было бы понять злорадствующего человека, имеющего гражданство заокеанского гос.

Зы. Ну тут же полный клинический случай дебилизма … :facepalm:

 

Просто интересно, в случае, когда не дай Бог начнут меряться гениталиями, к примеру, разорвав между собой рыночные отношения и закрыв рынки сбыта, перестав покупать газ, ну и др. хр*нь, кто больше всего может пострадать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чуток оффтопа - последние годы особенно остро ощущаешь всю фальш современной политики. Вчерашние друзья сегодня поливают друг друга дерьмом, а завтра они опять друзья навеки.

Кажется, есть один политик. Неглупый men сказал: "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце."... и он делает это в лучших традициях :)

 

ПС: Кстати, а ты сам то чьих адепт будешь? - просто интересно

"Свободного мира". Причем свободного от всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не горячись... Именно политики в итоге и решают, как мы будем жить дальше...

 

Это сомнения не вызывает. Оттого я давно не верю в дерьмократию и прочее.

От безнаказанности политиков и иллюзии их заботы о гражданах многие беды.

Опять же напаскудивший политик может эффективно уходить даже от преследований Интерпола заявив, что все обвинения политические.

Наказание неизбежно только для того кого на сегодняшний момент объявили врагом. Каддафи, Хусейн, Асад.

А неплохо было бы на их место обаму, саркози, меркель. Тогда я поверю в наличие демократии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku