Recommended Posts

Дак уточните в "ohlašovně" местного (по отношению к недвижимости) муниципалитета (obecní úřad).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если всё написанное - правда, мне становится неудобно, что всё это происходит в стране, в которой я живу..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомнилось... как летом во дворе у моего приятеля байкера мотосообщество ближе к часу ночи затянуло: "Броня крепка и танки наши быстры..." и, вдобавок, врубило гимн СССР в оригинале. Перебор, конечно, но подобный бесprdel случается крайне редко. Фактически единожды. )))

 

То-то соседи его так уважают! )))

 

Я, когда перестирываю белый джемпер, всегда врубаю громко гимн СССР.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все не читала, но если ночью будет кто-то звонить, никто не пойдет выяснять отношения, а выключат звонок.

Пишете, что соседка специально выключает свет в подъезде, когда вы там идете. Интересно, а откуда она знает, что идете вы, а не другие люди. Пишите, что соседка громко топает, так такие проблемы не только у вас, шум бывает и от детей др. Я не поняла, почему ребенок не спит ночью, боится соседа. Таскаете ребенка по психологам и др. сами затягиваете ребенка во свои проблемы, поэтому ребенок может стать неспокойным, нервозным.

У ребенка могут быть совсем другие проблемы, например, домашние. Как общается эта дочь с другом дамы? Друг-то не понимает по-чешки и по-русски? Думаю, что это влияет на психику ребенка. Но главное надо найти виноватых, все свалить на соседа!

Ребенок здесь полгода, все новое, на ребенка все влияет, а не только ночной звонок. Насчет шума от соседей. Некоторые соседи играют и на музыкальных инструментах, но люди как -то договариваются, по-соседски. А чтобы не влезть в разные истории, так на ночные звонки не реагировать, не выходить на лестничные площадки и др.

Успехов в решении ваших проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как хорошо, что все мы разные. "выключат звонок", как это мило, а если там человек умирает или ваш дом горит и соседи это заметили?

"такие проблемы не только у вас" - а поэтому сносите всё молча и будет вам счастье? Ну можно и так жить. Наверно, но вот мне лично - не хочется.

Хотя универсальных решений нет. С каждым соседом отношения строятся индивидуально. Но вот когда мне попытались заглядывать в окна, двое соседей (независимо от себя) мне это сообщили, а третий уже одевался - "на поговорить" и разводной ключ подольше подбирал (это кстати к тому, откуда соседка знает, кто идёт).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все не читала, но если ночью будет кто-то звонить, никто не пойдет выяснять отношения, а выключат звонок.

Пишете, что соседка специально выключает свет в подъезде, когда вы там идете. Интересно, а откуда она знает, что идете вы, а не другие люди. Пишите, что соседка громко топает, так такие проблемы не только у вас, шум бывает и от детей др. Я не поняла, почему ребенок не спит ночью, боится соседа. Таскаете ребенка по психологам и др. сами затягиваете ребенка во свои проблемы, поэтому ребенок может стать неспокойным, нервозным.

У ребенка могут быть совсем другие проблемы, например, домашние. Как общается эта дочь с другом дамы? Друг-то не понимает по-чешки и по-русски? Думаю, что это влияет на психику ребенка. Но главное надо найти виноватых, все свалить на соседа.

Успехов в решении ваших проблем.

 

Не читала, но осуждаю (с)

Вы что там курите? Что за страннейший поток сознания :)

Бедный мой замученный ребенок :D

 

Давайте запретим интернациональные семьи. Ведь это "влияет на психику ребенка" ))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Радуйтесь, что вы не в Норвегии. Там у граждан есть куда обратиться, что бы таким тираным детям "помочь".

Приедут, заберут, запретят на родном языке с матерью общаться (1 (один) час в неделю). В добрую семью передадут ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, тем временем, большая группа байкеров была замечена в пригороде г. Прага....

 

Направляются в Австрию....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может, пусть соседку почетным эскортом сопроводят на работу или с работы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, пусть соседку почетным эскортом сопроводят на работу или с работы?

Мы ж решили просто пожужжать! )))

 

ПС Вспомнил и свой беспрдел в Чехии, который произошел со мной лет 6 назад. Связан он с переездом моей мамы в Чехию. Именно в день ее приезда (основательного и уже на постоянно), когда человек устал с дороги и хочет отдохнуть, сосед сверху, какой-то затурканый киприот-арендатор со своей подружкой, устроил дикую оргию до 4 утра. Она бы, оргия, и дальше продолжалась, да после устных вливаний с моей стороны этот облезлый потомок островных предков успокоился. Можно представить, как чувствовала себя старушка после бессонной ночи. Мне было искренне стыдно за страну, в которую я ее перевез и которая ТАК ее встретила. Оргии периодически продолжались и дальше. Двери для переговоров этот обдолбыш уже не открывал и я сразу на площадке вырубал ему тумблер на эл.щите. Становилось тихо. Выходить турок боялся. Жил до утра без света. А как еще было их успокоить??? Далее, они на меня накатали телегу в местное oddeleni prestupku за ... не помню уже формулировку. В местном уржаде я популярно, в присутствии молчащего адвоката, разъяснил собравшейся комиссии в чем суть дела и они дружно меня поддержали.

 

А вот теперь, уважаемые граждане, каким бы словом вы назвали того, кто накатал на меня телегу в уржад. Не стесняйтесь в выражениях!!! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот теперь, уважаемые граждане, каким бы словом вы назвали того, кто накатал на меня телегу в уржад. Не стесняйтесь в выражениях!!! )))

ну вот, понаехали тут со своими привычками.

терпеть надо, в спортлото писать надо. а вот это ходить, свет выключать, фу таким быть.

 

а стесняться за страну - пустое это. в любой стране найдутся уроды, которые будут портить жизнь окружающим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, люди разные. Ночью мы не реагируем на звонки, а тем более не ходим открывать двери. У входа могут быть разные люди , в том числe: наркоманы, пьяницы и др. Кто знает, какие мысли бродят у них в голове.

Интересно, почему этот пьяный сосед решил, что вы хулиганы - история с гвоздями? А эта соседка, она предполагает, что вы двери ей повредили. Что вы делали или делаете, что соседи плохо о вас думают? Причина какая-то должна быть. Мне кажется, что народ здесь терпеливый и сразу люди не побегут с жалобами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какие мысли бродят у них в голове.

Мысли явно бродят... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku