Recommended Posts

Гари, скажи, а ты зачем сюда пишешь? Способностей к нормальному диалогу не проявляешь. Только зубоскалишь и огрызаешься. При общении с тобой мне почему-то представляется маленькая злая девочка, обиженная на весь свет.

Прости , забыл с тобой посоветоваться, что где и как мне писать. Хорошо , что не учить меня с кем и как мне сексом заниматься, академик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что не учить меня с кем и как мне сексом заниматься

 

Так ты сюда помастурбировать что ли ходишь? Мосье знает толк в извращениях. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari, это смотря какие самолеты. У них - чтобы побомбить, У России - чтобы истребить желающих побомбить. Разницу посмотри в гугле :)

 

 

Точно не идиоты. У них есть провинция с компактно проживающими мусульманами в 45 миллионов, симпатизирующими ИГ.

Ну над Турцией куча истребителей НАТО.

По китайским уйгурам могу сказать, что у них свои проблемы. Им бы со своей автономией разобраться. Китайцы больше думают не влезать между суннитами-шиитами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Турции и НАТО истерика по поводу инцидентов с российскими самолетами.

 

Что лишний раз доказывает правоту того, что написал Zeb, и абсолютную важность того, что написал наш сексуально озабоченный иксперт-оппонент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ты сюда помастурбировать что ли ходишь? Мосье знает толк в извращениях. :rotfl:

Так ты и с ладонью разговаривать и на Вы наверное с ней? Ну удивил.

Лакей, за моей орфографией следит. Трудись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рекомендую. С. Караганов. Не часто он появляется на ТВ. Имхо, но железное, знает чел намного больше, но "базар тщательно фильтрует".

Вчера посмотрел. Согласен с ним на две трети. Одну треть отнёс на то, что деньги он зарабатывает в РФ. Посмешило, что оказывается США и Европа в кризисе, а РФ на подъёме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну над Турцией куча истребителей НАТО.

Россия была к этому готова. И заблаговременно развернула комплексы ПВО. Что толку со слепого истребителя. Плюс поддержка флота.

Китайцы больше думают не влезать между суннитами-шиитами.

Проблема больше надуманная нашими оппами. В армии Асада больше 50% сунниты. Египет - суннитская страна. Россия - суннитская страна. Не надо преуменьшать авторитет Кадырова в мусульманском мире: достаточно посмотреть на недавний его визит в СА, такого приема ему и его матери не оказывают главам больших государств, а это много значит для Востока. Практически все вожди якобы якобы сирийской оппозиции в августе-сентябре побывали в Москве. Ваще там возникает презабавная ситуация: наши бомбят Джабхат ан-Нусру, которая воюет с ИГИЛ; Джабхат ан-Нусра - это отделение Алькаиды и признан террористической организацией в т.ч. США. Официально запад Нусру не поддерживает и нас в её бомбардировках не обвиняет, но ее, как и ИГИЛ, поддерживают турки. Кроме того, там очень много других групп повстанцев и просто бандитов, как городских,так и полевых, имеющих разных спонсоров, разную идеологию и цели. Одних поддерживает Турция, других - Саудовская Аравия, третьих - Катар, четвертых - США. При этом интересы этих групп не всегда совпадают и часто они воюют друг с другом или стараются столкнуть между собой своих противников, как, например Турция, которая, не смогла отказать США в предоставлении территории для подготовки демократических повстанцев, которые должны были воевать совместно с курдами, но после того как они перешли границу с Сирией, они сразу же попадали в плен к ИГИЛ или Нусре, и, видимо, это происходило по турецкой наводке. Вот запад нас и обвиняет в атаках на их повстанцев, а не на Нусру. Конкретных названий организаций они, правда, не дают, так как компромат можно найти на любого участника этой войны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... деньги он зарабатывает в РФ.

Полагаю, что не в России :)

Посмешило, что оказывается США и Европа в кризисе, а РФ на подъёме.

Плохо слушал. Кризис имелся ввиду политический. И скажешь что это не так? В штатах в открытую собачатся госсек с министром обороны, ПОТУС с трибуны ООН говорить одно, через два дня совершенно другое, ЦРУ через головы контактирует с СВР и ГРУ. В Европе вообще не с кем говорить, с этим что ли: приехал со своим женой, мля...

 

post-50996-1444206405.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
со своим женой, мля...

Теже не понимал, но вот поставил рядом фото этого жены и фото министрЫни обороны Норвегии.

Этот - женственнее и приятнее для глаза. Деваться им просто некуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плохо слушал. Кризис имелся ввиду политический. И скажешь что это не так? В штатах в открытую собачатся госсек с министром обороны , ПОТУС с трибуны ООН говорить одно, через два дня совершенно другое, ЦРУ через головы контактирует с СВР и ГРУ. В Европе вообще не с кем говорить, с этим что ли: приехал со своим женой, мля...

Я все понял. Но экономика стоит на первом месте. И от нее и только ради нее все и пляшет. Так как величие на хлеб не намажешь. И гомик может быть неплохим спецом. Я сам заднеприводных не люблю, но нужно быть объективными, их ориентация на способности не влияет. Керри и Обама-чмо слабые политики. Тем более хромые утки. Обама отрабатывает свою шнобелевскую премию мира. Я думаю военные от этого не в восторге. В Европе есть с кем говорить. Меркель правит Европой, с ней и нужно общаться. Вот так вот тихой сапой немци подмяли под себя, без единого выстрела, всю ЕС.

 

В армии Асада больше 50% сунниты. Египет - суннитская страна. Россия - суннитская страна. Не надо преуменьшать авторитет Кадырова в мусульманском мире: достаточно посмотреть на недавний его визит в СА, такого приема ему и его матери не оказывают главам больших государств, а это много значит для Востока. Практически все вожди якобы якобы сирийской оппозиции в августе-сентябре побывали в Москве.

Так ту коалицию , что сколотила Россия, шиитская. Алавиты , это тоже шиити , Иран и правящая верхущка Ирака + Хезболла шииты. Представь себе что Иран влезает в конфликт в Югославии на стороне , например хорватов и бомбит сербов. Ты думаешь православные в остальном мире приняли это с воодушевлением? Не правительства , а простые верующие. Тоже самое с суннитами, не надо этот фактор преуменьшать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gari, пропаганда нужна не только для того, чтобы народ поддерживал внешнюю политику правительства, но и для того, чтобы понимал конечную цель и готов был ради нее терпеть разные неудобства. Посмотри на Украину, там с экономикой намного хуже, но и пропаганда гораздо жестче, и терпимость уже в полную покорность перешла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но экономика стоит на первом месте. И от нее и только ради нее все и пляшет.

Когда кто-то пытается решить свои экономические вопросы за счет жизней других, то для этих других экономика как-то отходит на второй план. Жить они хотят больше, чем размышлять об экономической целесообразности своей жизни.

Так что не надо говорить, что всегда и у всех экономика на первом месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gari, пропаганда нужна не только для того, чтобы народ поддерживал внешнюю политику правительства, но и для того, чтобы понимал конечную цель и готов был ради нее терпеть разные неудобства. Посмотри на Украину, там с экономикой намного хуже, но и пропаганда гораздо жестче, и терпимость уже в полную покорность перешла.

 

Ты знаешь ,я общаюсь с несколькими украинцами. Не надо их держать за лохов. Они все видят и понимают. Мне многие говорили , что с окончанием острой фазы конфликта в Добассе, все внимание у людей переключилось на экономику. И за 1.5 года никаких реформ не сделано. Все отается по старому , все поборы и взятки .

В той же передачи С. Караганов об этом говорит , и я с ним в этом согласен. Европе и Америке надоедает украинский президент и тупое правительство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда кто-то пытается решить свои экономические вопросы за счет жизней других, то для этих других экономика как-то отходит на второй план. Жить они хотят больше, чем размышлять об экономической целесообразности своей жизни.

Так что не надо говорить, что всегда и у всех экономика на первом месте.

Да да есть еще скрепы, особый путь, память предков , великие достижения в культуре , искустве и науке, правда былые. Вот как раз этим сейчас и пытаются кормить дорогих россиян.

Нет чтобы просто не воровать , экономику наладить, бабулькам достойную старость устроить. Щеки надувать всегда легче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слышали что Стрелков про операцию в Сирии говорил? Сказал, что более идиотской операции придумать невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku