Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

Я в общем, понимаю, о чем ты говоришь. 80% населения в любой стране - это быдло, которое мыслит стереотипами. Согласились?

В каждой локации стереотипы свои. В "южных" локациях, стереотип тот, что все европейки - б***ди. Поэтому разумеется, любая европейка, а тем более если она ходит без платка, а тем более в короткой юбочке - будет пользоваться "повышенной популярностью". Тем более среди молодых баранчиков - не женатых и со спермотоксикозом.

Я сам с этим столкнулся в Египте, где сопровождал трех барышень на пляж и обратно. Это было какое-то сумасшествие :) апофеоз был, когда мне на полном серьезе одну из них предложили оставить себе, а двух других - продать. Но - опять-таки - причем тут ислам. Раз так себя ведут - значит, спермотоксикоз сильнее веры, только и всего. Все подобные разговоры заканчивались словом "полиция", после чего темпераментные юноши очень быстро ретировались.

Отвечу здесь, там всё же другая тема.

а) - категорически не согласен. Если в Чехии 80% быдла - что ты тут делаешь? Ах да, это везде так, выбора нет.

б) - стереотипы конечно свои и "думать" они так могут. А вот насиловать - нет!

в) - в том то и дело, что в мусульманских странах (по выше приведённым причинам) 80% мужского населения испытывают жесточайший спермотоксикоз. А сейчас они приедут в Европу. Дальше понятно?

г) - предложений о продаже получил столько, что за этими стадами горизонта бы не было видно. И что, считаешь это нормальным? И снова, эти люди (готовые покупать барышень вовсе не для чтения им стихов при луне) стадами рвутся в Европу.

д) - мне лично глубоко плевать, правильные они мусульмане в твоём понимании или нет. Себя они называют именно так. И именно вот эти 80% быдла, измученного спермотоксикозом кинулось в Европу, со всем из этого вытекающим (пардон за невольный и грубый каламбур).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отвечу здесь, там всё же другая тема.

а) - категорически не согласен. Если в Чехии 80% быдла - что ты тут делаешь? Ах да, это везде так, выбора нет.

Вот именно! :) кроме того, везде быдло, но везде оно разное. Чешское быдло - оно в среднем гораздо более тихое и менее агрессивное, чем, скажем, русское.

б) - стереотипы конечно свои и "думать" они так могут. А вот насиловать - нет!

"Хотеть", "думать" и собсно насиловать - суть разные вещи. Изнасиловать женщину, которая действительно этого не хочет - довольно сложно. Если ты преподносишь так, что в ваших турпоходах на ваших девушек встречные туземцы набрасывались, срывали с них одежду и тащили в кусты, а вы их отбивали - то я тебе не верю.

в) - в том то и дело, что в мусульманских странах (по выше приведённым причинам) 80% мужского населения испытывают жесточайший спермотоксикоз. А сейчас они приедут в Европу. Дальше понятно?

Насчет европы - см. выше. Дело не в том кто куда едет, а в том, что их сюда - пускают.

Насчет 80%. По понятным причинам, спермотоксикоз имеет место быть у неженатых. Собственно как и везде. Лично у меня вот тоже был :) Когда же баран женится - он остепеняется, мозги встают на место, спермотокзикоз естественным путем исчезает. Далее собственно жена и забирает на себя все сексуальное внимание - потому что налево сходить, конечно можно, но сложно. И затратно. И стремно. В том числе поэтому такие крепкие семьи.

г) - предложений о продаже получил столько, что за этими стадами горизонта бы не было видно. И что, считаешь это нормальным?

Я считаю таких людей быдлом, кем бы они ни назывались.

По исламу за такие предложения больно бьют палками по *опе.

Кстати, ты будешь смеяцца, но в Чехии или в России, в аналогичного уровня "молодежной тусовке", ее завсегдатаи тебе также могут "подогнать" своих подруг за некие материальные ништяки - бухло там, или косяк. Ну или просто по дружбе меняются своими телками.

д) - мне лично глубоко плевать, правильные они мусульмане в твоём понимании или нет. Себя они называют именно так.

Ну вот видишь как оно получаецца. На мои слова - со ссылками, с разъяснениями - тебе "глубоко плевать", но вот их ублюдочное самомнение и самопозиционирование для тебя - авторитетны. No comments.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что то ты, конфет, слишком разгорячился. Ну никто ведь не возражает против мусульман, когда они там у себя, в Мусульмании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно так. Просто удивляемся их оголтелости.

Но пусть лучше идиотничают там у себя. Где публика привычна к выходкам фанатиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Хотеть", "думать" и собсно насиловать - суть разные вещи. Изнасиловать женщину, которая действительно этого не хочет - довольно сложно. Если ты преподносишь так, что в ваших турпоходах на ваших девушек встречные туземцы набрасывались, срывали с них одежду и тащили в кусты, а вы их отбивали - то я тебе не верю.

Изнасиловать гораздо проще чем ты думаешь. Нет у женщины никаких шансов (если это не кино конечно). Просто поверь.

Что касается девушек. В нашем присутствии - нет конечно, они быдло, но не идиоты, а вот стоило отойти - очень быстро возникали проблемы, приходилось и отбивать. Верить или нет - это твои проблемы.

Насчет 80%. По понятным причинам, спермотоксикоз имеет место быть у неженатых. Собственно как и везде. Лично у меня вот тоже был :) Когда же баран женится - он остепеняется, мозги встают на место, спермотокзикоз естественным путем исчезает. Далее собственно жена и забирает на себя все сексуальное внимание - потому что налево сходить, конечно можно, но сложно. И затратно. И стремно. В том числе поэтому такие крепкие семьи.

Ещё раз, медленно.

У 80% мужского населения в мусульманских странах иметь семью шансов нет (от слова совсем). Если у кого то 8 жён (не одновременно, а в течении жизни) - то у 8 остальных - максимально овечка. Это не мои фантазии, это факт.

Ну вот видишь как оно получаецца. На мои слова - со ссылками, с разъяснениями - тебе "глубоко плевать", но вот их ублюдочное самомнение и самопозиционирование для тебя - авторитетны. No comments.

Ты горячишся. На твои слова мне не наплевать. И я вполне понимаю твою точку зрения. И я встречал очень приличных и уважаемых мною мусульман. И точно также не считаю эту пену, которая хлынула в Европу настоящими мусульманами. Но что это меняет? Они называют себя мусульманами, они визжат "Алла, я в бар", они садятся на шею нам всем, они готовы убивать и насиловать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё раз, медленно.

У 80% мужского населения в мусульманских странах иметь семью шансов нет (от слова совсем). Если у кого то 8 жён (не одновременно, а в течении жизни) - то у 8 остальных - максимально овечка. Это не мои фантазии, это факт.

Увы, это именно твои фантазии. И опровергаются они даже не тем фактом, что все узбекские охранники, строители и прочие "презренные гастарбайтеры", которых я здесь лично знал и знаю - имеют на родине жен и семьи. Все, Карл - и тупые, кривые, и косые... А - арифметикой.

Узбекистан - не Китай, и число женщин там приблизительно равно числу мужчин. Понятно, "сливки" достаются богатеньким. Ну а остальные-то - куда деваются? ась? Маринуются? В холодильнике хранятся? Годами ожидают своей очереди в гарем богатого? :) не смешите мои тапки.

У бабы должен быть мужик. Просто одним достаются покрасивше и "поновее", ну а другим - "б/у" и страшные. Вот и все.

Нет, ну конеееееечно, как и в любом обществе - есть, наверное, процентов 10-15 абсолютных ничтожеств: нищебродов, бомжей, наркоманов и т.п. у которых нет шансов жениться. Да они и сами не хотят этого. А в Чехии - нет таких? Которых никакая, даже самая зачуханная чешка к себе не подпустит? :) Не наблюдаешь ли таких каждый день, роющихся в пражских помойках?

Ты горячишся. На твои слова мне не наплевать. И я вполне понимаю твою точку зрения. И я встречал очень приличных и уважаемых мною мусульман. И точно также не считаю эту пену, которая хлынула в Европу настоящими мусульманами. Но что это меняет? Они называют себя мусульманами, они визжат "Алла, я в бар", они садятся на шею нам всем, они готовы убивать и насиловать.

Меняет всё - ибо если называешь вещи своими именами, и отделяешь мух от котлет, то и голова начинает работать правильно и выдавать верные решения.

"они садятся на шею нам всем, они готовы убивать и насиловать" - вот кстати еще отличный анализ "проблемы беженцев", от ни разу не мусульманина. Подтверждает мою мысль, что дальше их будет только больше, потому что они нужны.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0!

 

Так ты пучковоадепт!

 

Тогда всё становится ясным.

 

Как день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у кого то 8 жён (не одновременно, а в течении жизни) - то у 8 остальных - максимально овечка. Это не мои фантазии, это факт.

Узбекистан - не Китай, и число женщин там приблизительно равно числу мужчин. Понятно, "сливки" достаются богатеньким. Ну а остальные-то - куда деваются? ась? Маринуются? В холодильнике хранятся? Годами ожидают своей очереди в гарем богатого? :) не смешите мои тапки.

Ты игнорируешь аргументы, продолжать в таких условиях полемику - пустая трата времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Конфет, и сам путаешься и нас путаешь, наверное и сам Аллах не разберется. Котиг тебе про исламский терроризм, ты ему про то как узбекчи хорошо живут.

 

"они садятся на шею нам всем, они готовы убивать и насиловать" - вот кстати еще отличный анализ "проблемы беженцев", от ни разу не мусульманина.

 

Я ведь уже приводил пример от истинного мусульманина. Тот предлагает запретить октоберфест с целью улучшить интеграцию.

 

И заметь, именно исламский терроризм базируется на религии. Все остальные ИРА/УНА и прочая, у них национальная идеология. Они не хотят распространятся. Они хотят зажать кусочек свой земли где будут жить выгнавши всех остальных. А мусульмане, наоборот, хотят устроить халифат на пол планеты.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подтверждает мою мысль … что они нужны.

В данном случае возможно ошибаетесь. Для каких целей тогда ЕС планирует депортировать 400 тысяч беженцев? Об этом уже пишет газета Times со ссылкой на документы, поступившие в её распоряжение.

 

"Ожидается, что более 400 тысяч человек, которые прибыли в ЕС за первое полугодие этого года, не получат статус беженца...",

"Брюссель грозится отозвать помощь, торговые и визовые соглашения, если страны, откажутся принять обратно мигрантов" - сообщает издание.

 

Т.е. проводят отбор породистых квалифицированных?

 

Подтверждает мою мысль, что дальше их будет только больше,

При сложившихся тенденциях мирового развития, всё идет к тому, что люди в ближайшее время, возможно, начнут воевать не за нефтяные и газовые месторождения, а за питьевую воду и продукты питания.

 

В настоящее время нас, возможно, ожидает опасность распространения туберкулеза, менингита, полиомиелита, гепатита и …. По сообщениям из СМИ Минздрав Чехии уже обеспокоен данной проблемой и создал специальный коллектив экспертов для усиления мер защиты населения от инфекционных заболеваний в связи с приливом огромного числа нелегальных мигрантов.

 

Кстати, уже несколько лет в Чехии не делают повсеместно прививки от туберкулеза детям, только по желанию родителей - по какой причине? И как в сложившейся ситуации с наплывом мигрантов, мы планируем это наверстать? Обезопасив в первую очередь свое население, а уж потом может быть …

 

К чему я это всё? А к тому - ''Потому, что они нужны''. Ага, распространение возможных заболеваний нужны, но только не для ЕС, а координаторам с др. континента.

 

Притча: ''Раньше хитрые белые люди меняли у папуасов нефть золото на стеклянные бусы. Потом им надоело возиться с бусами, и они стали просто печатать ..., так как им уже надоели папуасы. ''

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...В настоящее время нас, возможно, ожидает опасность распространения туберкулеза, менингита, полиомиелита, гепатита и ….

В Австрии был случай проказы среди беженцев. Кто что знает об этой болезни ? у Джека Лондона читали ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде как лечат, но все равно последствия остаются - человек на всю жизнь обезображенный...

И очень тяжело представляю в Европе врача, который поставит диагноз...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сами и виноваты. 2 млн. оголтелых в одном месте, подразумевает какую то негоду. Скорее предсказуемая.

Возвращаясь к сегодняшней ситуации ''миропорядка'', в местах скопления огромного числа нелегальных мигрантов, при несоблюдении гигиенических норм (пока они добираются до места размещения, кушают что попало, какают где попало, трахают кого попало, без прививок), в последующем возможном распространении эпидемий. Кто будет виноват? Сами виноваты, предсказуемо?

 

Я придерживаюсь естественных объяснений данной катастрофы.

Придерживайся. Хаотичное перемещение мигрантов из мест не столь благополучных для проживания ведет к чему?

 

Выжившие будут искать научное объяснение данной катастрофы ... И объяснение, возможно, найдут в заповедях: ''Не убей, не лжесвидетельствуй, не пожелай ничего чужого, не прелюбодействуй''.

 

Наш бог - вне всякого сравнения наихудший бог, какого только могло породить больное человеческое воображение
Бог должен быть внутри и тогда не нужно никаких наказаний. Если там его нет - никакие попы не помогут.

Ну, у многих, как обычно Бог внутри, попЫ врут …

 

Вроде как лечат

Тут видео.

Скрытый текст:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
0!

Так ты пучковоадепт!

Тогда всё становится ясным.

Как день.

Ну меня уже забанили один раз за то, что я сказал чей ты адепт :) повторяцца не буду. Так что, ясный ты наш, подними тему про соЛЖЕницына и освежи память :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku