Guest glory

Творчество

Recommended Posts

Глори, отличные стихи, искренние и от всей души. А остальным не стыдно,
а, не стыдно, хоть себе то признайтесь, хоть раз в жизни, честно так, никто не видит и не спросит за это с вас, а мне стыдно, стыдно за вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Nov 4 2003, 18:18) Глори, отличные стихи, искренние и от всей души. А остальным не стыдно,
а, не стыдно, хоть себе то признайтесь, хоть раз в жизни, честно так, никто не видит и не спросит за это с вас, а мне стыдно, стыдно за вас.
хотя и кажется порой,
что форум наш похож на рой,
нашелся хоть один герой,
что за девицу встал горой

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Nov 4 2003, 21:18) а мне стыдно, стыдно за вас.
Lelik, А чего тебе-то стыдно? Стыдно пусть будет пионерской организации. Она их воспитывала, а не ты.

 

Progressor, а ты не рифмой выразиться смогешь? Извини, дорогой, но у меня такое впечатление, что ты просто плюешься ею из-за угла. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katya, тут важно отличить незабудку от дерьма.

 

вместе с фотами у моря,
на то, что пишут на заборе

Элементарную вежливость еще никто не отменял. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух ты, Лелик-то какой тирадой разразился!:-)
Можно узнать чего тебе стыдно?

 

Ну а прогрессорские вирши своими однообразными рифмовками что-то мне напоминают, какой-то размер стихотворный. Не могу вспомнить:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Nov 4 2003, 20:55) Katya, тут важно отличить незабудку от дерьма.

 

вместе с фотами у моря,
на то, что пишут на заборе

Элементарную вежливость еще никто не отменял. :huh:
Олъюнид, я не вижу в этих строчках ничего невежливого. Я знаю форум
который официально называется "Забор. Что делают на заборе, правильно - пишут", и ты знаешь, никто на это не обращает внимание и пишут. А про пионерскую организацию, так это внутренне дело каждого,
а не организаций, и если кто-то ещё не решил про себя, то я не могу вложить тому, так, сказал в воздух, кому надо - тот поймёт, а остальным и не надо - проехали. Обсуждаем зубные поликлинники, где протез поставить, а где вставную челюсть, ну конечно, это тоже важно, жизненно, где же как ни на форуме это обсудить, для того он и форум. Эх Олъюнид, Олъюнид, ол ю нид ис лав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lelik, откуда такой надрыв?
Эти куплеты рифмованные на самом деле не очень приличные по отношению к "нашей своре", по собственному определению автора-progressor'a.
И не настолько уж тут загнобили Глори, и не настолько ее творчество неинтересно, чтобы бросаться тебе на амбразуру:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 4 2003, 21:05) Ух ты, Лелик-то какой тирадой разразился!:-)
Можно узнать чего тебе стыдно?

 


А то, Айдар, стыдно, что я тебя поддерживаю когда ты пишешь, и не говорю выделить тебя в отдельную страничку, а ты других не поддерживаешь, не поддерживаешь таких же начинающих как ты, начинающих не по возрасту, а по творчеству. Стыдно то, Айдар, что ты
приравнял невежливого, бездарного и пишущего подростковым слэнгом
ПЦ и вежливого, открывшего вам душу и хорошим языком пишущего
начинающего поэта, поэта, ждущего от вас поддержки, той самой поддержки, которой ждёт каждый из нас отправляя самое сокровенное на форум. Стыдно то, Айдар, что в эту открытую душу просто напросто наплевали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Nov 4 2003, 21:19) Lelik, откуда такой надрыв?
Эти куплеты рифмованные на самом деле не очень приличные по отношению к "нашей своре", по собственному определению автора-progressor'a.
И не настолько уж тут загнобили Глори, и не настолько ее творчество неинтересно, чтобы бросаться тебе на амбразуру:-)
Айдар, а надрыв оттуда, что ты надорвал если ты надорвал кого-то, то что ты ждёшь в ответ. Да сколько ВАМ РАЗ ПОВТОРЯТЬ НЕ В ТВОРЧЕСТВЕ ДЕЛО, А В ОТНОШЕНИИ, В О Т Н О Ш Е Н И И К Ч Е Л О В Е К У.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой нахрен начинающий поэт - 11 лет человек стихи пишет. Опытный уже поэтище, которого убила проза жизни, по собственному же определению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сложно это порой бывает, чтоб и свое мнение высказать, и при этом на грубость не нарваться, да и другого не обидеть. Тоже хотела днем написать по поводу аналогии с ПЦ, потом передумала, написали другие... Последнее время что-то не пишется мне... на форуме... B):(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Lelik, ты что-то путаешь. С чего ты взял, что я "начинающий", чего я начинаю??? И не начинаю, и не продолжаю, и заканчивать мне нечего:-) Как это ты меня поддерживаешь, интересно? Я пишу сообщения на форум, ты реагируешь, если хочешь, не реагируешь, если не хочешь и выражаешь при этом свое мнение, надеюсь. И кого я должен поддерживать? Зачем? У нас тут клуб начинающих графоманов что ли? Тогда я первый его покину:-)
Кто-то мне симпатичен, кто-то не очень, кто-то интересен, кто-то менее. Если мне что-то не нравится, я сразу же об этом говорю. Кого, в чем и кто должен поддерживать?

 

И уж точно не я толкал вперед дискуссию в этой теме:-) К чему этот пафос?

 

...а надрыв оттуда, что ты надорвал

Бог с тобой, дружище:-))) Я надорвал???!!!??? Если бы я начал надрывать, то оторвал бы сразу к чертовой матери!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По- моему, glory гораздо меньше обиделась на критику, чем некоторые из "защитников" ее творчества... B) Мне лично понравилась пародия all-a, сразу вспомнила Иванова...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku