Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Nov 3 2003, 16:21) На что спорим, что там ерунда полная. B) Техно-мазо-садо какое-нибудь как и в двух предыдущих. B)
в первом Матриксе были неплохие вещи.... вот втором - ноль... ничего, чтобы можно было слушать.... а третьем - скажу попозже (пока 90% скачено).... но это будет мое ИМХО....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ost-matrix3.jpg

 

так себе.... в целом не понравилось.... Техно-мазо-садо присутствует, но мало... В основном на 80-90% - симфо-синтез-хор... - чиста киношная музыка...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (feed @ Nov 3 2003, 17:21) так себе.... в целом не понравилось.... Техно-мазо-садо присутствует, но мало... В основном но 80-90% - симфо-синтез-хор...  - чиста киношная музыка...
ну вот и хорошо, что некачается у меню... и не буду. :)
Спасибо, Feed .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Nov 3 2003, 09:12) Потому что качественный релакс, от которого не надо ожидать достоевщины.
Посмотрел на кассетах нового "Идиота" в 10 сериях, вот качественное русское кино, сильное, 5 лет не смотрел ничего российского, а тут не прогодал. Смотрел открыв рот, боялся пропустить слово, весь в напряжении, аж спину выгнул, знаменитые диалоги, монологи князя Мышкина, которого отлично сыграл Миронов. Впервые так смотрел, закрывал лицо руками неверя в услышанное и увиденное, переглядывался с близ сидящими - ты можешь поверить в то что происходит, я не мог. Откровение от Достоевского. Опять же к своему стыду я не читал до этого "Идиота". Посмотрев, решил прочитать, снято в основном по книге, но с первых страниц нашёл важное не соответствие которое многое меняет - не ввели в фильм рассказ Мышкина о Мэри и детях в швейцарской деревни. А жаль, очень сильный момент, раскрывает лучше всех характер и душу Мышкина. С князем рядом становишся сам добрее и чище, зажигаешся от него, свет исходящий от него всё освещает и греет, всё пронизывает и от него всё начинает светиться, люди начинаются светиться, их души. "Вместо того чтобы ругать темноту зажги одну свечу" (с) Задаешся вопросом кто идиот - он, или люди которые живут этой идиотичной жизнью и называют его так. Но люди не могут по друготу так как мир идиотичен и живёшь по его идиотским законам, а того кто живёт по законам добра - называют идиотом, то есть не отмира сего. Святой. Блаженный. Ловил себя на мысли похож ли я на идиота, есть схожесть, порыв мысли, схожесть душ, я идиот, то же романтическое стремление, воздушные замки, Дульсинея, но я замахнулся на многое, мне
далеко до него, нет я не был как он. Конечно я не князь и не впадал в обмороки, я о другой похожести, о душевной. Нет, я причинял людям душевное зло, нет - не достоин стоять рядом с ним и даже упоминаться вместе с ним. А как бы я хотел чтобы все на земле были как Мышкин, но тогда на земле был бы рай. А я только хочу быть идиотом, возьми князь меня недостойного к себе в ученики, я буду тебе ноги мыть. И ты решишь достоин ли я носить это высокое звание - Идиот, достоин ли я называться так. Но со своей стороны обещаю всё сделать от меня возможное чтобы заслужить право так называться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (Lelik @ Nov 3 2003, 22:51) Посмотрел на кассетах нового "Идиота" в 10 сериях...
Да действительно фильм получился сильный и Миронов сыграл замечательно. Но весь фильм портила, по моему мнению, актриса, которая играла Анастасию Филипповну (забыла ее фамилию).
А книгу я прочитала помнится за 2 дня...и потом еще неделю ходила под впечатлением, особенно запомнилась мне сцена убийства А.Ф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Архив с музыкой пока что не качается. Есть кто-либо то докачал и не стер его у себя еще? =)

 


И есть ли уже посмотревшие м3?
Мне лично фильм не понравился. Прямо по убывающей делали как будто.
М1 !!!, М2 !, м3...

 

Чуть позже напишу длинее, что да как по моему плохо в фильме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stm @ Nov 6 2003, 06:10) Архив с музыкой пока что не качается. Есть кто-либо то докачал и не стер его у себя еще? =)

Этот сунд у меня еще остался...
А на Матрикс-3 собираюсь в пятницу.... - спечатлениями поделюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу не согласиться с СТМ. У меня осталось именно такое впечатление от М1 и М2. Сейчас, спустя время с радостью вспоминаю М1 - это был нечто... И потом стараюсь вспомнить М2 - это уже было что-то... да и вспоминается с трудом. Почему-то только тупая сцена драки, после которой он просто улетает. А зачем драться было? Еще некоторые спецэффекты, но нет целостной сферы фильма.

 

Еще хотел бы возразить Диму - я пробовал так же категорично подойти к синема и понял, что смотреть нечего и становится скушно, когда хочеться просто расслабиться. Пираты Карибов - очень есть хороши. Мы с Алисой с удовольсвием просмотрели. Дж. Депп был неповторим и очень здорово играл для такого фильма.
Кстати, горяче поддерживаю мнение о ТВ. ОРТ гонит сплошь рекламу иногда прерывая ее фильмами. Мы уже приспособились записывать, что нужно и потом просматривать, прокручивая спам. Очень экономит время...

 

А на М3 наверное схожу, так для коллеекции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (Stm @ Nov 6 2003, 06:10) Архив с музыкой пока что не качается. Есть кто-либо то докачал и не стер его у себя еще? =)
А саундтрек появился на ДЕЛИТе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (Marc @ Nov 6 2003, 11:03) Если бы ДЕЛИТ еще денбги не брал...
не берет :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stm @ Nov 6 2003, 05:10) Прямо по убывающей делали как будто.
М1 !!!, М2 !, м3...

Я думаю, пальцев одной руки будет слишком много, чтобы перечислить те кино сериалы, которые делали по возрастающей. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Телевизор не смотрю уже лет 5. И слава Богу за это.
Сериалов действительно по пальцам пересчитать. Но ведь м2 и м3 снимали вместе как один фильм! Вот что расстраивает. Я ожидал стоящего М2 конца. Но вышло что-то не то.

 

feed
Ааа, как бы вот именно тот архивчик получить? =) Может выложишь куда или на почту скинешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем кто не смог скачать саундтрек:

 

Расслабьтесь, не стоит он того, чтобы скачивать. Не такая там музыка, какая была в М1, без видеоряда она не слушается. Стандартный киношный бекграунд, не более того.

 

Но ведь пока каждый сам не скачает и не убедится — не поверят же! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku