Просто Марина

Британский викарий назвал носки инструментом сатаны

Recommended Posts

Британский викарий Эндрю Дотчин (Andrew Dotchin) назвал носки инструментом сатаны. С таким заявлением, как сообщает BBC News, священнослужитель выступил после того, как его не пустили в бар в тапочках без носков, сославшись на то, что внутри заведения он может повредить ноги.

 

«Носки — это инструмент сатаны. Если вы взглянете на любой витраж, то не обнаружите там никого в носках — на небесах их никто не носит», — заявил Дотчин.

 

Инцидент произошел в городе Ипсвич (графство Саффолк), когда викарий вместе с друзьями, отдыхая на пивном фестивале на Пасху (католики отметили праздник 5 апреля), решили зайти в питейное заведение. «Нас остановили, сказав, что не пускают людей в сандалиях», — рассказал Дотчин.

 

Охранники заведения объяснили свое решение требованиями безопасности. По их словам, стекла в заведении могут разбиться и повредить пальцы посетителей.

 

Викарий отметил, что он носит сандалии всегда, когда это позволяет погода.

 

(lenta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь !

Иначе чем обьяснить то, что их всегда нечетное количество :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бамбуковые носки. Сразу ящик коробка.

 

И вообще, я знаю людей (нескольких), которые носки просто выбрасывают перед сном, а утром берут новые. Покупают сразу такими вот коробками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Получается 2500 крон на полтора месяца? Вероятно, кто-то может себе это позволить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если одноразовые, то можно покупать самые дешевые, день они точно выдержат, а потом не важно. Такие бамбуковые, наверное, качественные, и фишка в том, что после стирки пара дополняется новым, если не хватает, и расход не такой большой, чем когда все пары разные. Такой коробочки должно хватить надолго при хозяйственном подходе )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде как, это меньше двух тысяч крон, а не 2500. Впрочем, я за курсом слежу не очень, может и так.

Но, во-первых, конечно же позволить это себе могут многие :), а во-вторых - в качестве одноразовых можно себе покупать носки и дешевле. Например, вот - это 50р за пару, то есть примерно крон 20 в день :). Невеликий расход.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, одноразовые самые дешевые не комильфо, уважающий себя мужчина не пойдет на такое. B)

А в целом, соглашусь, порой мы экономим до смешного, я, в частности. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если одноразовые, то можно покупать самые дешевые

Если прям самые, то ногам вредно будет, возможно. Надо самые дешевые из нормальных (в смысле, состава ткани).

 

Не, одноразовые не комильфо, уважающий себя мужчина не пойдет на такое. B)

Как интересно.

А ручки уважающий себя мужчина одноразовые может использовать?

А стержни? А то знаете ли, раньше ведь и стержни заправляли. Если кто не знал.

Одноразовую посуду как - тоже моветон? Фруктовый коктейль на улице в прозрачный стаканчик не наливать - настоящий джентльмен ходит со своим?

 

А ведь некоторые и рубашки используют лишь один раз. Вот ужас-то! Совсем себя такие люди не уважают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, все люди разные, некоторые помешаны на качественной одежде, я лично за хлопок в носках.

Сколько должна стоить одноразовая рубашка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совсем уже дерьма я давно не видела в продаже, дешевенькие считаю крон за 50-60 3 пары, но и выдерживают долго, выбрасывать такие однозначно жалко.

Чисто х/б носки не люблю, кстати, с примесью лучше и носятся, и стираются.

 

Какие-то мы сатанинские темы обсуждаем в преддверие Светлого Воскресенья )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы не выбрасываем, если после стирки прилично выглядят, бывает, что одна цена, а качество разное, лучше хлопок с примесями, а не чистый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, все люди разные, некоторые помешаны на качественной одежде, я лично за хлопок в носках.

А что, если качественная - надо стирать и носить до дыр? В принципе, заштопать же можно, верно?

Моя ссылка была как раз на чистый хлопок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чисто х/б носки не люблю, кстати, с примесью лучше и носятся, и стираются.

это кому как, у меня даже от 10% синтетики в носках начинают 'гореть' ноги. через пол часа уже невыносимо и хочется поскорее скинуть их. а вот чисто ХБ - все ок.

как-то в россии в ашане напал на супер дешевые ХБ по 30руб - купил сразу мешок. вот счастье ногам было - года на полтора.

жаль что тут не продаются такие, очень удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хлопок без примесей не держит форму носка, он быстро растягивается.

Но как одноразовые, конечно, отличный вариант, дешево и сердито. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku