Kotig

70% мужчин воспитывают не своих детей

Recommended Posts

Я уже в какой-то теме недавно двигала мысль,

что Ж многое делают, как и М, только тихо.

/бабоньки, простите, можете сказать, что я вру, нивапрос.

 

Знали бы вы, как часто женщина дуру лишь изображает.

Потому что вы ведетесь.

Иногда из личной корысти.

Но не менее часто во имя общего благополучия.

 

Вам невозможно что-либо доказать на рациональном уровне.

Потому что вы нам отказываете в рациональности.

Приходится управлять миром исподтишка.

В этом есть свой кайф - женщина никогда ни за что не несет ответственности. :)

 

ЗЫ. Котиг, респект за тему.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ты, Брут? :D

 

Количество поклонников онно растет с каждым днем. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знали бы вы ...

Ты не поверишь - знаем и ценим.

А по теме.

1. - На самом деле хоть немного имеющий мозги никогда не пойдёт на тесты ДНК, почему - обьяснять не буду.

2. - Кто является биологическим отцом (ИМХО конечно) - не важно совершенно. Отец тот, кто воспитал, вырастил, вывел в жизнь.

3. - Если для того, что бы семья была полной и счастливой, умная женщина предприняла некоторые шаги - счастья ей и долгой жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По пункту 2 лукавишь. " Своих сделаю сам" А так да- кто воспитал тот и отец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. - На самом деле хоть немного имеющий мозги никогда не пойдёт на тесты ДНК, почему - обьяснять не буду.
Мужчине свойственна деструктивность.

В том числе умному.

У него плохо работает инстинкт самосохранения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. - Кто является биологическим отцом (ИМХО конечно) - не важно совершенно. Отец тот, кто воспитал, вырастил, вывел в жизнь.
Мои родители развелись, когда мне было 7 лет.

Отца я не видела до моих 14 (вторая жена, в отличии от нынешней, была ревнивая).

 

Когда я, приехав к моей армянской родне в Сочи, с ним, наконец, пересеклась,

я после ужина прорыдала от счастья весь вечер.

Чувство крови было сильнее всех логических формул.

Отчима при этом я очень люблю и уважаю. И говорю ему об этом постоянно.

 

Это все очень сложно.

Одно хорошо - женщина, решившаяся на то, о чем твоя тема, - действует на инстинктах.

Мужчина в измышлизмах бы давно свихнулся от такого.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои знакомые в Финляндии уже два года ходят по инстанциям, не могут усыновить ребёнка из России. Мой респект. этим родителям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувство крови было сильнее всех логических формул.

"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами..." ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчине свойственна ...

Бывает и так, чаще чем хотелось бы.

Просто каждый должен понимать, что пойдя на тесты (вне зависимости от результата) - семью ты потерял.

когда мне было 7 лет.

В 7 лет - уже человек. Связь уже установилась. Это совсем другой вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивляюсь, почему эти выросшие дети ищут потом по свету своих козлов-отцов. И находят, и рыдают в прямом эфире. А дальше - что? И где этот рационализм тогда?..

Узы крови или все-таки недолюбленность детская, обида, которую надо изжить?

Бабушка маме сказала: будешь искать "отца", перевернусь в гробу.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не очень понятно, почему сразу "козлы" и прочие неаппетитные животные, жизнь - она чуть сложнее розовых романов. Если сказано "А" - где то есть отец, то придётся говорить и "Б" - почему и как так получилось. А резкие заявления о гробе наводят на определённое наличие масла на голове и скелетике в шкафу.

Усыновления (особенно когда с годами всё больше проявляется различия генотипа) и прочие извращения а ля пробирка с анонимным негром - главный источник таких "метаний по свету" в поисках "а почему меня выкинули на помойку?". ИМХО - у молодого поколения и так достаточно проблем, что бы добавлять ещё и вопросы однокласников.

З.Ы. Не каждый ребёнок имеет в себе стержень такой крепости, что бы гордо заявить "Ха, чему вы гордитесь? Меня выбрали, а вас только родили" (реальные слова одного моего родственника).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый экономичный вариант предложенный Котигом понятен. Не надо платить за искусственное оплодотворение, рисковать генетикой случайного выбора, проще получить удовольствие по взаимному согласию, дать сперму и забыть о ребенке, хотя нет, можно поддерживать "высокие отношения" и в праздник Рождества смотреть фотографии в одноклассниках, как сын или дочь в другой семье на тебя похожи, радоваться своей кровиночке. Кто- то бабушку через дорогу перевёл- доброе дело сделал, а кто-то подруге проблему помог решить, на всю оставшуюся жизнь "мину заложил" замедленного действия.

 

Одинокие женщины не редко делают такие предложения мужчинам, ситуации бывают разные, как и чувство отцовства, материнства у всех разное.Военные годы тоже вспомнить можно с одним мужчиной в деревне.

 

Знаю историю когда женщина решила родить третьего ребёнка от случайного мужчины, потому что очень детей любила, а с мужем развелась. Чтобы мужчина был подальше от дома отправилась в небольшое путешествие на корабле и там, конечно, нашла подходящий объект. Сын получился хороший, у женщины редкий дар материнства.

Когда эту историю рассказала на одном форуме, одна форумчанка возмутилась " Это нечестно -воспользоваться мужчиной ради своих выгод, сделать его отцом без его воли" Я объяснила, что у женщины средств на оплодотворение не было, она пошла естественным путём и всё же возмущение дамы было оправдано. Мужчину использовали как донора- материал, а это не просто кусочек живого организма- это связь, рост, жизнь. Пересадка почки и пересадка сердца не одно и тоже, с другим сердцем человек начинает чувствовать иные вещи, он проживает уже две жизни. Поэтому так важны кровные узы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понимаю - откуда такое отношение к мужчине как к вещи.... воспользоваться им, чтоб родить ребенка, потому что у женщины, видите ли, материнский инстинкт.

Я когда слышу "родить для себя", сразу подскакиваю - для себя можно купить шарфик, или выучить испанский язык, а ребенок живой человек, и он рождается не "для себя", а для жизни, своей.

Второй момент - "родить от любимого мужчины", а потом позволить нелюбимому содержать ? Самое меньшее это непорядочно, и неуважительно к себе самой.

Жить с человеком ради того, чтоб им пользоваться ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku