irina80

Что будет с рублем?

Recommended Posts

У тебя такое ощущение складывается из-за того, что я в последнее время стал с большим, нежели ранее, уважением относится к тем, кто "против" тебя.

Воспитывай в себе объективность, что еще сказать.

 

 

Ты не понял мою мысль, видимо по причине того что я ее плохо сформулировал. :icon_yarn: Ну да ладно.

 

И спасибо за указание что мне делать. :censored::rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В каббале, возможно, нет ничего, но это не важно. Важны интерпретаторы. Так вот 2 из 3 больших интерпретаторов разяснили инвестиционным фондам , что пора сбрасывать русские бумаги. Во вторник рубль упадет.

 

Рубль к доллару = 63. Т.е. не упал от слова "совсем".

От так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2015.02.25 "Падение индекса ММВБ 24 февраля составило менее 1.3%, а индекс РТС (считающийся в долларах) - менее 2,5%. Это ничтожно мало, учитывая, что присвоение России спекулятивного рейтинга вторым из трех международных рейтинговых агентств должно было спровоцировать массированный выход институциональных инвесторов из российских ценных бумаг.

Однако распродажи не случилось.

По-видимому, международные инвесторы уже заранее отреагировали на все возможные риски, - и сегодня фондовый рынок России демонстрирует полную независимость от мнений Запада, выраженных в том числе в институциональной форме.

 

Кстати, рейтинговые агентства работают по графикам и пересмотр российского рейтинга должен был состояться во втором квартале, приблизительно в апреле месяце. То что они решили срочно пересмотреть рейтинг в феврале, говорит о том, что поводом стали минские переговоры.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну или полученная команда. Они же "независимые". Как СМИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во вторник рубль упадет

Очень надеялся! - До сих пор жду...

Есть необходимость поменять крупную сумму баксов - а тут такие прогнозы...

- Опять думаю как дурак перед самым-самым поменяю... Жду-жду...

а рубль растет - зараза... - не знаю какой смайлик после этой фразы поставить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по отношению к российскому рублю – 0,5060/0,5340 грн/рубль.

 

Слава Украине! Героям Слава!!!

Курсы братских валют со страшной силой несёт к друг-другу и скоро они повстречаются, что бы снова растаться, уже навсегда.

Два скоростных экспресса, на соседних путях. Вот только курсы - встречные, один падает, второй - растёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не понятно. нефть и газ они не продают. санкций на них никто не валил, а с гривной творится ну реально что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

90% экспорта шло в Россию. Сам же знаешь, что на рынки Европы так просто не попасть.

Плюс нет туризма (минус Крым). Нет продажи угля и стали (Донбасс). Уголь не продают а наоборот - покупают.

Плюс цена войны. Наёмникам нужно платить и вовсе не гривнами. Горючка за валюту.

А сейчас ломанулись домой последние инвесторы (дефолт не просто рядом, он уже дышит в попу).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а рубль растет - зараза...

В понедельник заканчиваются налоговые выплаты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В каббале, возможно, нет ничего, но это не важно. Важны интерпретаторы. Так вот 2 из 3 больших интерпретаторов разяснили инвестиционным фондам , что пора сбрасывать русские бумаги. Во вторник рубль упадет.

Очень надеялся! - До сих пор жду...

Есть необходимость поменять крупную сумму баксов - а тут такие прогнозы...

- Опять думаю как дурак перед самым-самым поменяю... Жду-жду...

а рубль растет - зараза... - не знаю какой смайлик после этой фразы поставить

... :shetina: ...

Gari, ну и когда же долгожданное падение?... я его очень жду...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все больше не понимаю экономику, например рубль укрепляется,

хотя объективных причин нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gari, ну и когда же долгожданное падение?... я его очень жду...

Ваш главный сказал, что чем больше рублей дают за доллар тем лучше. Но если посмотреть на следующий день моего поста (во вторник) , то рубль падал. Я не касандра , на дольший период прогнозов не даю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот 2 из 3 больших интерпретаторов разяснили инвестиционным фондам

 

К вопросу о прогнозах. "В 2011 году нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман провел исследование 25 крупнейших трейдеров Уолл-стрит, и оно показало, что их успех не стабильнее такового у шимпанзе, подбрасывающего монету." (цы)

И ваще. Что такое хедж-фонд? Два еврея, секретарша и много-много биржевых компьютеров :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku