Zeb Stump

В авикатастрофе в аэропорту «Внуково» погиб президент нефтегазовой ком

Recommended Posts

В московском аэропорту Внуково во время взлета разбился частный самолет Dassault Falcon 50. Погибли три члена экипажа и пассажир, президент крупнейшей французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери. По одной из версий, причиной крушения стало столкновение со снегоуборочным автомобилем.

Мои соболезнования...

Кристоф де Маржери был один из немногих, кто плевал на санкции.

Глава Тотал три месяца назад сказал:

"Нет никакого смысла расплачиваться за нефть долларами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по данной теме очень не хочется развивать теории заговоров, но уж очень ладно для некоторых все вышло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да все процессы по развитию уже запущены.

Ждем официальных заявлений и отгадываем между срок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто про что, а вшивый про баню конспиролог про госдеп.

 

Всё невидимая рука в каждом событии мерещится. :)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Но леший поганил Своими ногами..." (цы)

drud, спец по баням, ты хоть знаешь о чем речь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я знаю о чем речь. А ты знаешь сам, кто "спец по баням", т.е. по теориям заговоров.

 

Жаль, земля пухом погибшим.

 

Именно так, а спекулирвать на трегидии совершенно неуместно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кристоф де Маржери: падение на взлете

 

Кристоф де Маржери был не просто руководителем одной из крупнейших нефтяных компаний планеты. Его роль в судьбе Франции и судьбе России выходит далеко за рамки его должностей. Очень обидно, что рассказ об этом замечательном человеке приходится делать в форме некролога.

Погиб большой друг России, сильный и верный союзник нашей страны, бесстрашный и последовательный патриот своей родины. Де Маржери был настоящим аристократом, человеком старой школы, одним из последних осколков той настоящей европейской элиты, которой нам сейчас так не хватает. Представитель знатных французских семей, он не променял свою жизнь на жалкое прозябание, а сделал то, что должен был делать достойный представитель элиты. Он работал не покладая рук над процветанием своей компании и своей страны. Заявление Франсуа Олланда о том что "Франция потеряла капитана промышленности" — не дань вежливости. Это очень скромная констатация факта.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многие, слишком многие, говоря о Европе, спешат заявить о том, что Европы уже нет, есть только безвольная колония США, а все европейские элиты давно в кармане у Вашингтона. Это не так, и смерть де Маржери является абсолютным, неоспоримым доказательством того, что это не так.

Я бы сказал, что это как раз доказательство того, что это ТАК. Потому что в обратном случае было бы либо опасно, либо бесполезно заниматься точечными заказными убийствами. А так - по одному перещелкать тех, кто еще трепыхается. Против-то никто ничего противопоставить не может.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно так, а спекулирвать на трегидии совершенно неуместно.

Хотите сказать - скажите сами, не стоит использовать чужие сообщения.

 

Я придерживаюсь тз Zeb'a, просто не стал повторять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ваше право на такую тз. Рад, что изначально посчитали более важным просто пособолезновать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
drud, перестаньте фантазировать на тему что для меня более, а что менее важно, и приписывать эти фантазии мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
drud, перестаньте фантазировать на тему что для меня более, а что менее важно, и приписывать эти фантазии мне.

 

Даже и не думал фантазировать о том, что для вас важно (это ваше дело). Можете заменить "посчитали более важным просто" на "написали только". Вообще разговор ни о чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku