GDV

Письмо Собчак Михалкову

Recommended Posts

Рекомендуется к прочтению письмо Собчак, адресованное Великому Режиссёру.

 

Я не знаю, с какой стати Вы, человек, получающий огромные госсредства, вынутые налогами из этих самых людей, вдруг выступаете от их лица. Но если Вы с ними близко знакомы, пригласите этих людей с завода «Калибр» посмотреть мою квартиру на Тверской, которую знает уже каждый омоновец в стране. А потом завезите их в Ваше поместье, где Вы два года назад принимали Мединского и Капкова.

***

Помните, в «Бесприданнице»: чего стоит «слово честное», «купеческое»? Правда, говорит это Вася Вожеватов, а не Паратов… Так вот, я тоже считаю, что Крым должен БЫЛ стать частью России, а не предметом торга с Украиной и американцами, которые сыграли большую роль в тех договоренностях. Но эту историческую несправедливость нужно было решать годами переговоров с Украиной, выстраиванием отношений, дипломатическими торгами. А не воровать канделябр из горящего соседского дома, пусть даже этот канделябр был подарен вами по пьяни.

 

Обиделась Ксения крепко :). Но если убрать эмоции, то в целом с ней сложно не согласиться.

 

Вот это еще очень понравилось: "Кстати, о «доить». Забавно, что Вы выбрали именно этот пример. Доить действительно надо уметь. Потому что доить — это не просто пилить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишет то она правильно, еще бы поступала также как пишет, но ИМХО что Михалков, что Собчак, хотя оба образованные, неглупые люди, с ихними потугами

на принадлежность к интеллектуальной элите уже :censored: Они же из сферы развлечений, на Руси в древности их называли скоморохи. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще какая-то мерзкая кампания разворачивается на ТВ в России.

"Сначала 13 друзей хунты", затем еще 17, Мигалков....

Мне вот хочется понять - те, кто это произносит на камеру, а затем и на весь мир на что рассчитывают? Что эта власть будет вечной? Вряд ли. Рано или поздно она сменится. По разным причинам. И как тогда смотреть в глаза окружающим? Или им "всё божья роса"?

 

При всей моей нелюбви к гламуру и т.п., - Собчачке +1.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорящая лошадка - новое лицо русской "демократии". Достойный приемник :rotfl:

 

А если серьёзно "пи :censored: , не мешки ворочать". 23 года идут переговоры о ценах газа и ценах транзита. И что, какой результат? Я предлагаю установить НУЛЕВУЮ цену газа для Украины, пусть только платят за транспортировку по территории России ровно столько, сколько хотят от России за транспорт газа. Это достаточно справедливо? Для тех, кто в бронетехнике, читайте по губам ... нулевую цену. Получилась сумма в ТРИ раза большая? Дурость какая то? А то!

 

Переговоры вести, многолетние .... С кем? С фашистами, уничтожающими свой народ? Может ещё и ракеты для Градов поставлять (как это "демократические" страны Европы делают)? Сначала признать хунту, наплевав на "процедуру" прихода к власти, потом предать соотечественников и результаты референдума в Крыму, потом закрыть глаза на трагедию Одессы, взять на себя чужую вину за сбитый Боинг, с каменной мордой лица смотреть на стираемые с лица земли города Донбасса, поставляя газ по цене европейского рынка минус транспортировка (500-Х=268), вывести флот с Крыма (предав память всех погибших в Севастополе), нечинно смотреть на 6 флот США, занимающий ещё тёплые базы и вести переговоры? О чём? О местеимения?

Ай да лошадь, ай да молодец!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а нафига ?

сначала один позер что-то прокрякал в часовом видео, потом другая конь-юктурщица прокрякала в ответ в 45страничном тексте. междусобойчик такой вышел, остальным то это зачем ? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отвратительно, когда взрослые мужики проходятся по внешности молодой женщины вместо аргументов.

И вообще, очень настораживает лексика: "ублюдки, выродки, уроды, больное животное, обезьяна".

И это я только по последнему десятку постов прошлась.

Ярлыки клеим быстро, смачно, безаппеляционно.

Чем же тебя так жизнь-то покорежила, Kotig?

 

По теме: в-целом, мне понравилось, как Ксюша ответила. Молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Письмо мудачки желающей иметь побольше премий, к мудаку эти премии имеющему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

-Ты кто?

-Добрая вила.

-А что с топором?

-Да как то настроение, не очень. ©

З.Ы. Аргументов - завались, но ведь вместо контраргументов идёт переход на личность писавшего, эх. Да, жизнь простой не назовёшь, и что? какое это имеет отношение к тому, что называю кошку - кошкой а корову - коровой? По фактической стороне сказанного возражений нет?

З.З.Ы А что "молодая, страшная как корова женщина" это индульгенция на полное отсутствие ума? О мёртвых нельзя, о женщинах нельзя, о уродах нельзя, украинцев обижать правдой - тоже нельзя (они травмированные). А о цветочках можно писать? О птичках?

Да, кстати о птичках, вчера поп с колокольни на :censored: , так даже не чирикнул. ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.........................

З.Ы. Да, жизнь простой не назовёшь, и что? какое это имеет отношение к тому, что называю кошку - кошкой а корову - коровой?

З.З.Ы А что "молодая, страшная как корова женщина" это индульгенция на полное отсутствие ума? О мёртвых нельзя, о женщинах нельзя, о уродах нельзя, украинцев обижать правдой - тоже нельзя. А о цветочках можно писать? О птичках?

Да, кстати о птичках, вчера поп с колокольни на :censored: , так даже не чирикнул.

Почему нельзя. Ради бога:пишите, называйте. Только будьте готовы к тому, что слово - не воробей, а бумеранг.

Может прилететь обратно вам ваша "правда".

А Вы, как я вижу, удивляетесь, когда прилетает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy:

Не, не удивляет. Это цель такая. Делю людей на две неравные половины. Одни реагируют на содержание, аргументы, реальные факты. Другие на внешние атрибуты. В горах, в походах - иначе нельзя, шелуха слазит как кожа со змеи. За 20 лет руководства могу рассказать много, и как бросали в горах ради "спортивного успеха", и как помогали незнакомым.

Как пример, все знают, что у неё перебывало ночами всё половозрелое население 4 областей, включая бомжей и бомжих, но внешне всё пристойно - уважаемая женщина. А вторая поцеловала единственного любимого на площади - развратная :censored: . А вот для меня - наоборот. Чисто по факту. И с "гуманитарными бомбардировками" - это не ко мне, могу и покалечить. А любителям человека - аэропорта, ничего, гламурненько так.

И здесь (на форуме), есть люди, чьё мнение о событиях (и обо мне), мне интересно. Как например забаненный после убогой провокации, а есть те, мнение которых безразлично, а есть пара таких, чьё положительное мнение обо мне я посчитал бы оскорблением и аргументом смены линии поведения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пеар это все...

Грязный пиар на крови.

Собчак решила поучить Путина?

Поучала-б лучше дальше паучат дом2...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО что Михалков, что Собчак

Ну нет. Это абсолютно разные вещи люди. Первый - зарвавшийся сноб, погрязший во всём, в чем нынче можно погрязнуть. Второй до первого как до звезд, тем более она способна заработать сама, а первый - давно уже только "доить".

 

а нафига ?

Вопрос глобальный.

А нафига вообще всё? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обыкновенная мышиная возня и главный тезис деньги - кто, и на чьи... впечатление, что имеют договор с "бульваром", для поднятия тиража...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И здесь (на форуме), есть люди, чьё мнение о событиях (и обо мне), мне интересно. Как например забаненный после убогой провокации, а есть те, мнение которых безразлично, а есть пара таких, чьё положительное мнение обо мне я посчитал бы оскорблением и аргументом смены линии поведения.

Подставляешься...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku