Kotig

Операции Израиля в секторе Газа

Recommended Posts

Но хватило 13ти минут на все про все, что очень оперативно.

А что случилось? Вам не нравится когда я пишу реальную картину вместо вашей состряпанной на лубянке?

Умейте проигрывать. А угрозы мне сейчас одновременно в трех топиках дают понять, что вы серьезно настроены.

Не переживайте до вторника европа еще подождет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О нем сказано: «Назначен был впопыхах и имел в голове некоторое особливое устройство, за что и прозван был «Органчиком». (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так Израиль ведь слили давно, не?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rotfl: И санкциями за нападение на суверенное государство завалили

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но хватило 13ти минут на все про все, что очень оперативно.

А что случилось? Вам не нравится когда я пишу реальную картину вместо вашей состряпанной на лубянке?

Умейте проигрывать. А угрозы мне сейчас одновременно в трех топиках дают понять, что вы серьезно настроены.

Не переживайте до вторника европа еще подождет.

Санитары! На выезд!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статья хорошая, только почему "молчат СМИ"? Я, например, о многом знал. Да и материалы, которые я читаю об Израиле, в общем-то, не входят в разрез со статьей. Нормальные СМИ вовсе не молчат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам не нравится когда я пишу реальную картину вместо вашей состряпанной на лубянке?

Умейте проигрывать.

Вопрос без поддёвки и т.д.

Ты и правда - то есть, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти - считаешь, что кто-то тут пишет не потому, что так хочет, думает или считает, а по долгу службы/работы, сиречь за деньги?

Правда так считаешь? Искренне?..

Очень хочется ответ получить. Только без истерик и растекания по древу, а коротко. "Да, я считаю своих оппонентов оплачиваемыми наёмниками" или "нет, говорю это просто от избытка эмоций".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Палестинская организация ХАМАС отказалась от перемирия с Израилем. Об этом в среду, 23 июля, сообщает Agence France-Presse. Лидер движения Халед Машааль заявил, что соглашение о прекращении огня будет заключено только после снятия блокады Газы.

 

«ХАМАС отверг сегодня и намерен отвергать и в будущем предложение о перемирии», — заявил Машааль. Он отметил, что это будет продолжаться до тех пор, пока не будет рассмотрено требование организации о снятии блокады с палестинского анклава.

 

(Lenta.ru)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Нью-Йорке более 2,5 тыс. человек вышли на демонстрацию против военной операции Израиля в секторе Газа. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

 

Демонстранты пришли на Таймс Сквер с палестинскими флагами. Они призывают власти США прекратить оказывать помощь Израилю.

 

«Мы пытаемся прорвать блокаду и прекратить убийства в Палестине. Мы просто хотим, чтобы они жили как люди», — заявил один из демонстрантов.

 

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора с государственным секретарем США Джоном Керри заявил о прекращении огня на 12 часов в секторе Газа. Позже группировка ХАМАС согласилась на 12-часовое прекращение боевых действий.

 

Израильские военные приостановят спецоперацию в секторе Газа в 09.00 мск (ранее сообщалось о 08.00 мск).

 

(Газета.ру)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот интересно, если бы Израиль применил по палестинцам фосфорные бомбы и системы залпового огня, стирая с лица земли целые кварталы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы просто хотим, чтобы они жили как люди», — заявил один из демонстрантов.

Сначала, блин, дайте израильтянам жить как людям. А потом уже разевайте клювики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос без поддёвки и т.д.

Ты и правда - то есть, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти - считаешь, что кто-то тут пишет не потому, что так хочет, думает или считает, а по долгу службы/работы, сиречь за деньги?

Правда так считаешь? Искренне?..

Очень хочется ответ получить. Только без истерик и растекания по древу, а коротко. "Да, я считаю своих оппонентов оплачиваемыми наёмниками" или "нет, говорю это просто от избытка эмоций".

 

Да, я считаю своих оппонентов оплачиваемыми наёмниками.

 

Но, не всех, но это наверно долго и нудно обьяснять.

А вот про наемников можешь прочитать на досуге здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я считаю своих оппонентов оплачиваемыми наёмниками.

Что и требовалось доказать. Дальнейший разговор о чём угодно явно не будет иметь смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku