Просто Марина

Cкончалась Валерия Новодворская

Recommended Posts

Из статьи, "рекомендованной" к прочтению.

Счет желавших ей смерти шел на сотни тысяч. они не маргиналы, в отличие от покойной.

Я рад, что я - с народом России.

Вспоминается старый анекдот. Встречаются бывший президент-аэропорт Чехии и тогдашний президент США.

Президент-аэропорт спрашивает "Сколько американцев Вас со всей души ненавидят?"

-"Так миллионов 10 примерно"

-"Как посмотрю, в каждой стране это одинаково"

 

 

Для тех кто "совсем в танке", ВСЁ населене Чехии 10 миллионов.

Для Новодворской это было 120 миллионов. Есть чем гордиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, прочти. Может хоть немножко тебе станет стыдно.

 

Есть отличная старая поговорка - горбатого могила исправит. Люди такого склада так могут отзываться и о Ваших ушедших родствениках.Как говорится -ничего святого нет. Бороться с ситсемой, в таком юном возрасте и в те махровые коммунистические времена - это достойно уважения. А унизить её было невозможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я рад, что я - с народом России.

 

Я, пожалуй, рад, что я НЕ с таким народом ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крым для порядочных людей закрыт - раз Украина его лишилась, значит, и мы не будем пользоваться. А непорядочные пусть съездят и отдохнут без воды, без света и без еды. Пусть Путин им дает сухой паек. Предавшие Украину крымчане, решившие прибарахлиться российской пенсией, пусть жарят ее на керогазе, потому что больше жарить скоро будет нечего. Пусть Черноморский флот ловит им бычков.

 

viz. link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуй, лучше и не скажешь.

 

Бактерии шумно отмечают победу над космосом. Шпана, понимающая патриотизм как пропуск в закрома Родины, куражится над безвременным уходом женщины, которая заплатила за свою неразделенную любовь к Отечеству так, как не платил на нашей памяти никто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, прочти. Может хоть немножко тебе станет стыдно.

 

Зачем читать кого-то другого, когда можно обратиться к первоисточнику?

http://www.ds.ru/vnstat.htm

 

Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны. Право - понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух.

...

Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных "петухов" дать им самоуправление. Представляете, что сказали бы воры в законе? Сейм Латвии и парламент Эстонии ответят то же самое. Только мягче, как полагается в Европе.

...

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Демократия она такая. Сначала вопли о "правах человека" а потом садистические пытки без суда и следствия похищенных без предьявления обвинения людей (например Гуантанамо или тайные тюрьмы в Польше).

А из Новодворской был бы великолепный намсмотрщик в концлагере, "их положили у параши". Удивительно безпринципный, наглый и подлый был человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пожалуй, лучше и не скажешь.

Я так понимаю, что ты полагаешь, что демократия это диктатура демократов, да?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем читать кого-то другого, когда можно обратиться к первоисточнику?

http://www.ds.ru/vnstat.htm

Здесь эта Новодворская взывает не к "свободе" как философскому определению, а исключительно к "свободе" как характеристике жизни Запада. Скучно.

После прочтения ее высказываний у меня создалось впечатление, что тетка считала Россию "той самой страной, которая является тормозом всего разумного доброго, вечного". Примерно так же как и "диванное командо" в здейших пикейных жилетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, пожалуй, рад, что я НЕ с таким народом ...

народ России наверняка скорбит по твоему случаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивительно безпринципный, наглый и подлый был человек.

Притормозил бы, повелитель морали... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, пожалуй, рад, что я НЕ с таким народом ...

 

+1

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Демократия она такая. Сначала вопли о "правах человека" а потом садистические пытки без суда и следствия похищенных без предьявления обвинения людей (например Гуантанамо или тайные тюрьмы в Польше).

А из Новодворской был бы великолепный намсмотрщик в концлагере, "их положили у параши". Удивительно безпринципный, наглый и подлый был человек.

 

Можно конкретнее про наглость и подлость, с многочисленными примерами?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
повелитель морали...

Мораль никому не навязываю. В отличие от.

Вы любите демократию? Так вот, свобода иметь своё мнение - моё право!

А моё мнение о данном человека - такое. Было, есть и будет. Аргументированно и последовательно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku