Recommended Posts

Почему нету, надо же, чтобы было? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот что значит привычка....
Открываешь форум, а обозрения нету... придется всю русскоязычную прессу покупать :(
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О-го, граждане! Здесь вам не тут. Форум есть медия.
Eще раз убеждаюсь в том, что форум имеет нечто схожее с ТВ или радио.
Безусловно, есть свои звезды. Есть рейтинг передач ( количество просмотров). Есть свой прайм-тайм. Есть толк-шоу. Есть легкое развлекалово. Есть выпуски новостей. Актуальные передачи на злобу дня. А теперь даже появляется сетка передач.
Интересно, е-мое! Что дальше-то будет! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Oct 20 2003, 10:48) Последние 2 были по вторникам.
Гм. Вообще-то они выкладывались в ночь с воскресенья на понедельник. А никак не во вторник.
См. дату: тут и тут.

 

Dremuchij: Сорри. Не шмогла. По причине наличия отсутствия времени. Надеюсь, сегодня буит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел я, понимаш, как ельцинский пресс-секретарь, спасти положение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 20 2003, 11:18) форум  имеет нечто схожее с ТВ...
g-TV:-)

 

Ну что, осечка вышла? Вообще-то, я не удивляюсь, ибо обозревать-то нечего, строго говоря. Материал скудный. Жанр обречен на вымирание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бочки и батоны - в сторону. Дядя сказал, что не было времени. Будет время - будет оборзевать.
Ля-ля.
Главное,не оборзения, а тенденсия. ПОмяни те слово мо-е, будет здесь сетка передач. а пока - птрофилагтика.
ПИ-иииииииии. ( нота ля)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Oct 20 2003, 21:49) Бочки и батоны - в сторону...
Ля-ля...
ПОмяни те слово мо-е, будет здесь сетка передач. а пока - птрофилагтика.
ПИ-иииииииии. ( нота ля)
...........
Был трудный день?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 20 2003, 21:20) Ну что, осечка вышла?
Я не очень понял смысл высказывания. Ты злорадствуешь?

 

Вообще-то, я не удивляюсь, ибо обозревать-то нечего, строго говоря. Материал скудный.

 

А удивиться тебе не мешало бы. Ибо дело совершенно не в материале, а исключительно в неожиданной занятости на выходных.

 

Жанр обречен на вымирание.

 

Ишь ты. Обречен... Ни тебе "имхо", ни "я думаю". Истина в последней инстанции.
Не боись. Чего-чего, а уж материала хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 20 2003, 23:16) Ты злорадствуешь?

Что за страсти? Чего мне ЗЛОрадствовать???
На этот раз ты меня очень сильно удивил.

 

А удивиться тебе не мешало бы.

Теперь вижу:-) Предположениям о сильных чувствах, неожиданно прозвучавшим выше, я действительно удивился.

 

Ишь ты. Обречен... Ни тебе "имхо", ни "я думаю". Истина в последней инстанции.
Не боись. Чего-чего, а уж материала хватит.

Мда-а...
Поясняю еще раз: все, что подписано мной есть мое скромное мнение, придуманное лично мной. Я не представляю никаких организаций или объединений граждан, равно, как и частных лиц. То есть, все, что бы я ни написал - есть выражение исключительно моего мнения по тому или иному вопросу, которое я никому, включая тебя, не навязываю. Можешь не соглашаться, спорить, аргументировать и опровергать:-)

 

Что касается материала, то еще раз выскажу свое предположение, что его будет маловато для еженедельного обозрения, если, конечно, не включить в круг обозреваемых еще пару толстых чешских еженедельников:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 20 2003, 23:33)
Все, что подписано мной есть мое скромное мнение, придуманное лично мной. Я не представляю никаких организаций или объединений граждан, равно, как и частных лиц. То есть, все, что бы я ни написал - есть выражение исключительно моего мнения по тому или иному вопросу, которое я никому, включая тебя, не навязываю. 
Может тебе подпись поставить:

 

"Все вышесказанное является исключительно ИМХО, все совпадения с Абсолютной Истиной чисто случайны."

 

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Oct 20 2003, 23:33) Что касается материала, то еще раз выскажу свое предположение, что его будет маловато для еженедельного обозрения, если, конечно, не включить в круг обозреваемых еще пару толстых чешских еженедельников
А вот с такой постановкой вопроса можно согласиться. Это правда, хотя только отчасти. Полагаю, что даже существующего объема - т.е. Кроны, ИП да объявлений (плюс вкрапления остальных газет/журналов) хватит на то, чтобы небольшими порциями радовать Дима, подписчиков и инет-читателей. Что, в сущности, уже программа-минимум. Но есть и возможность включать чешскую прессу, и пуркуа бы не па?
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 21 2003, 08:30) Но есть и возможность включать чешскую прессу, и пуркуа бы не па?
Думаю, что это бы было па в неправильном направлении, т.к. (а) руссочеховые листки - особое явление, заслуживающее не дайджеста, но лишь пародии, при этом (б) нормальная чешская пресса требует не борзёжа, а серьёзного разбора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku