Recommended Posts

Ты предлагаешь вооружить толпу домохозяек?

Кстати, интересно, насколько эффективна вооруженная толпа в случаях нахождения в ней особ с ''поясами верности''?

не предлагаю, это дело домохозяек - решать, вооружаться им или нет. В бездуховной пендосии было немало случаев расстрелов взломщиков в т.ч. домохозяйками.

--

В Париже овер99% фрагов сделали не поясами.

 

А самим им слабо взять вещь и сделать ей историю? Или от одной этой мысли очко арматуру перекусывает?

сам хоть понял че написал ? Типа, вытащить любимый

ППШ

и пойти

немцев

стрелять ?? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В бездуховной пендосии было немало случаев расстрелов взломщиков в т.ч. домохозяйками.

Причем здесь ''пендосия'' и расстрел взломщиков?

 

Если допустить то, что ''пендосию'' ты берешь как образец для подражания всего и вся, вопрос: а были ли случаи применения огнестрельного ор. домохозяйками в общественных местах с огромным скоплением людей? Ну, чтобы попытаться понять на конкретно приведенных примерах, насколько существенный эффект от вооружения толпы домохозяек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а скока завалили в бездуховной пендосии людей, которых домохозяйки приняли за взломщиков: полицаев, почтальонов, разносчиков пицы и пр.?

Или каким образом спецслужбы будут различать террористов и поголовно вооруженных зрителей кинотеатра, затеявших перестрелку?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сам хоть понял че написал ? Типа, вытащить любимый ... и пойти ... стрелять ?? :)

Именно. Хоть и не вижу, что у тебя под спойлером, но где-то так. Вытащить любимый, убедиться в его присутствии и пойти.

Для начала хотя бы отслужить.

Если уж совсем горит - сразу идти повоевать, мест нонче - до уищщи до тыщщи. Если попрёт масть и шкурка не пойдёт на абажур, вернёшься и с зарубками на всех местах, и с трофеями (лично добытыми), и с достойными связями. И перестанешь заниматься суррогатным самоомужествлением.

На крайняк - перестанешь о том постить.

Помнишь, когда ты замутил "флудилку", было много негативных откликов, и не столько от рыдальцев-пацифистов, сколько от тех, кого коробили твои посты типа "я и в посольство хожу со стволом". Сечёшь, что подобное, равно как и свежий твой пост о диванных извращенцах, жаждущих игрушку в крови - выставляет дебилами и тех, кто любит оружие и чётко знает, зачем и когда оно ему нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Божежмой, сколько страстей ... :)

для плохочитателей повторю

 

а так да, многие потенциальные покупатели действительно хотят иметь вещь со своей историей. Без разницы, советскую или израильскую или американскую.
где тебе померещились извращенцы - даже затрудняюсь отгадывать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где тебе померещились извращенцы - даже затрудняюсь отгадывать

Так я уже тебе отписал, повторяю, вот они: "многие потенциальные покупатели действительно хотят иметь вещь со своей историей". Я ТАКИХ И ПО ОХОТДЕЛАМ ЗНАЮ - заказывают на Камчатке шкуру медведя, но обязательно людоеда. "С историей", мля. Или платят по 10 000 (обычная цена - 800) гринов за шкуру волка из стаи, напавшей на школьников в Татарстане...

Всё это плюсуется к наблюдениям некоторых, помноженным молвой на 20, над "зенитчиками", ошибочно принимаемыми за охотников, и превращается в представление, господствующее и среди форумских пацифистов-мясоедов, что охотник=горилла с калашом.

 

Чтоб тебе опять не привиделось много страстей, резюмирую: кореш, йню порешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Я ТАКИХ И ПО ОХОТДЕЛАМ ЗНАЮ - заказывают на Камчатке шкуру медведя, но обязательно людоеда. "С историей", мля. Или платят по 10 000 (обычная цена - 800) гринов за шкуру волка из стаи, напавшей на школьников в Татарстане...

Меня удивляет, что тебя удивляет, что штаны, в которые ссался Элвис стоят дороже чем такие же но не именно эти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня удивляет, что тебя удивляет, что штаны, в которые ссался Элвис стоят дороже чем такие же но не именно эти.

Тем более что, всегда можно найти лохов которые поверят в это - в штаны Эльвиса, шкуры людоедов, барабаны Вивальди :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня удивляет, что тебя удивляет, что штаны, в которые ссался Элвис стоят дороже чем такие же но не именно эти.

Ну, чую, ты всё правильно понимаешь. Тем хуже, бо ты этот подход рекламируешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тем более что, всегда можно найти лохов которые поверят в это - в штаны Эльвиса, шкуры людоедов, барабаны Вивальди

0! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"зенитчиками", ошибочно принимаемыми за охотников

Что за "зенитчики"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что за "зенитчики"?

Эта тот, кто лупит без разбора во все что движется и во все зеленое :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так и подумал почему-то...

Но ведь глупо считать и тех, и других одним и тем же. Это все равно, что приравнять рыбака-спортсмена к браконьеру, вооруженному тротилом.

Но зверушек жалко всё одно.

Странно, но рыбу не жалко - а ведь она тоже человек :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно, но рыбу не жалко.

Нуу, знаешь ли... С таким подходом ты - невыездной.

Прочитай на досуге немецкий закон "Об умучении малька". Сперва прифигеешь, потом поржёшь, а после задумаешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Европейская Комиссия усиливает контроль над оборотом огнестрельного оружия

Сегодня Европейская Комиссия одобрила пакет мер, направленных на то, чтобы усложнить приобретение огнестрельного оружия в ЕС, лучше отслеживать легально хранимое оружие, укрепить сотрудничество между странами-членами и следить за тем, чтобы списанное огнестрельное оружие было приведено в нерабочее состояние. Председатель Европейской Комиссии Юнкер сказал: "Недавние террористические атаки на граждан Европы и европейские ценности координировались через границы, что подтверждает необходимость нашей совместной работы для противостояния этим угрозам. Представленное сегодня предложение поможет нам бороться с угрозой попадания оружия в руки террористов. Мы предлагаем более строгий контроль над продажей и регистрацией огнестрельного оружия и более строгие правила, касающиеся списанного оружия". Подробнее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku