Recommended Posts

Понятно. Надо менять дозировку

В Европе 50 стран, а в списке только 8 + "уржад" . Могу добавить БАД, в Ватикане Папа без детей. Обидно, что его не посчитали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Мари Ле Пен: Франция после этих выборов в любом случае будет управляться женщиной - или мной, или Меркель.

А это правда, что в воскресенье 14-го Макрона посвятили в президенты, а в понедельник 15-го он уже был в Берлине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О. Насобин

Эдуард Филипп.

Интрига с назначением премьер-министра сохраняется. Президент с трудом катится в лузу. И это удивительно.

Макрон ДОЛЖЕН назначить своим премьер министром ЭТОГО незаметного человека из тени правого политического лагеря, хотя он бывал и социалистом в свое время.

Но, видимо, Эмманюэль Макрон сопротивляется. Что изумительно, на самом деле... Мы в восхищении! Вот уже сотни журналистов ждут анонса у ступеней Дворца Мантиньон. Уже все согласовано, и блестят золотые парадные каски. Все готово.

Имя, Сестра, Имя! Но пауза все гнетет и тянется... Текут секунды и прорастают минуты... А Имени все нет.

Месье Филипп участвовал в собрании Билдербергского Клуба, и там прошел смотрины. Он тусовался возле Фийона, и покинул Броненосца только когда Кукловоды убедились, что Фийон гарантированно потонет, но не ранее, чем это надо для Макрона.

Филипп закончил Сайенс По - (тот же самый университет, где наш друг Илья Груздов защитил свою диссертацию) и ЭНА.

Месье Филипп все время подвизался на теневых должностях. Можно сказать что он никогда и не работал в привычном нам смысле этого слова.

АПДЕЙТ: НАЗНАЧИЛ, как и положено. УФФ

 

макрон.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Ratatosk сказал:

... в Ватикане Папа без детей. Обидно, что его не посчитали.

Обидно, что эта помойка до сих пор существует... Обидно, что дедушки с постными мордами, живущие там, жрут, как землеройные машины... Но исключительно за чужой счет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

можно назвать это так - они получают вознаграждение за руководство фирмой (odmena za vedeni firmy) Фирма не в убытке, вот и вознаграждения большие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А фирма, надо полагать, существует за счет средств учредителей? ;-))

Ватикан, Наряду с Лондон Сити и Вашингтон ДС образует "Союз Трех Городов" каковые и вертят Западный Мир как получится.

прим. Чтобы различать город Вашингтон и штат Вашингтон, когда говорят о столице США, обычно добавляют слова "округ Колумбия" (Washington, DC). (цы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы увидеть дивиденды :-), отцам-основателям :-)....

Но этого не произойдет, постномордые жрут, как Карлсон:

- " После того, как я поем, остается только стол ! "

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, Zeb Stump сказал:

А фирма, надо полагать, существует за счет средств учредителей? ;-))

ну почему учредителей. МММ  была подобная. А народу облатка

communion-wafer.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, sega сказал:

А это правда, что в воскресенье 14-го Макрона посвятили в президенты, а в понедельник 15-го он уже был в Берлине?

Франция и Германия намерены тесно взаимодействовать в трудное для Евросоюза время и разработать дорожную карту сотрудничества. После инаугурации Эммануэль Макрон посетил с визитом Германию. Французский лидер заявил, что вместе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель они договорились составить план укрепления ЕС. Макрон опроверг слухи о том, что он выступает за идею объединения задолженности европейских стран в общий долг еврозоны. "Нужно меньше бюрократии и больше прагматизма", - заявил французский президент. Париж и Берлин договорились выработать единую политику по вопросам двусторонней торговли, иностранных работников и беженцев.

 

GZH_IHIKOS0.jpg

ymo1Cn5U_r4.jpg

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Ratatosk сказал:

Понятно. Надо менять дозировку

В Европе 50 стран, а в списке только 8 + "уржад" .

Не читатель?
 

8 часов назад, Алекс сказал:

ВСЕ самые большие и ключевые страны и уржад именно этой евро возглавляют педерасты и лесбиянки.

2/3 населения, столько же - территории, 4/5 экономики, 9/10 военной мощи и финансов.

P.S.  И не учи географию по картам времён феодальной раздробленности - нет в старушке 50-ти стран.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что? Основные страны Европы, основное население.....Ну вот по барабану мне это. И кто там гей и кто там бармалей. Я бросил якорь в Чехии. Тихо, спокойно. А переливать из пустого в порожнее. Ну не затянешь меня вентилятор крутить, полно желающих за ручку подержаться. Я только смотрю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Ratatosk сказал:

И что?

Универсальный ответ. Особенно - когда переливаешь. Просто процесса ради.
 

24 минуты назад, Ratatosk сказал:

 Я только смотрю.

Не смеши.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Литва предоставила визы двум жителям Чечни, которые подверглись преследованию из-за нетрадиционной сексуальной ориентации,

сообщил глава МИД республики Линас Линкявичюс
 

Не понял, какие там преследования, ведь по сообщения истинно  правдивых СМИ они все убиты или минимум сидят в кутузках.

Я так понимаю для 100% получения холявы на Западе достаточно прикинуться правозащитником - пид.. геем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Страсбурге пара сотен чеченов кормится, помогая получить беженство. Видно, что-то стало не срабатывать - пошли в креативщики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku