Снегурочка

Что бы такое сварганить клубничное?

Recommended Posts

Уно секунда. "Не нравится" и "сивуха" - это две большие разницы. Первое - дело вкуса. Второе - объективный фактор :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уно секунда. "Не нравится" и "сивуха" - это две большие разницы. Первое - дело вкуса. Второе - объективный фактор :).

Просто не нравится характерный сивушный привкус в домашних дистилатах. Вот. Зато нравится качественный кубинский ром, потому что в нем такого привкуса нет.

А вообще, я лучше литр сухого домашнего виноградного вина, чем рюмку домашней сливовицы и других подобных "...иц". :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто не нравится характерный сивушный привкус в домашних дистилатах. Вот.

Мда. Занятный ответ на мою фразу, что в хороших домашних дистиллятах сивушного привкуса нет. Его нет - но всё равно не нравится.

Ну как тут можно промолчать про женскую логику? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это для тебя как особи мужеского полу "сивушного привкуса нет". А для borůvkи или, к примеру, меня, он там есть. Уж сколько раз слышала: тройная, фильтровано х-раз через уголь/фильтры тонкой очистки, чистая, как слеза и т.д. и т.п., но только к носу поднесу, чувствую характерный самогонный душок, про выпить еще даже не говоря.

Так что как представищь результаты лабораторного анализа на наличие/отсутствие сивушных масел, так о логике и поговорим :P

 

borůvka, а мясо с клубникой вы еще не пробовали :), может вам понравится клубничный чатни

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это для тебя как особи мужеского полу "сивушного привкуса нет". А для borůvkи или, к примеру, меня, он там есть.

Тогда он для вас есть и в обычной водке. Фабричной. Верно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, водка сивухой мне не отдает, а вот виски да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, водка сивухой мне не отдает

Ну так об том и спич. Иногда полезно читать предыдущее обсуждение ;) . Мне было заявлено, что НЕфабричная водка сивухой не отдает, а самодельная, мол, всегда. Я спорил только с этим.

А про виски и речь не вёл. Ибо женщину, которая понимает в виски, надо тут же заносить в Красную книгу :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда. Занятный ответ на мою фразу, что в хороших домашних дистиллятах сивушного привкуса нет. Его нет - но всё равно не нравится.

Ну как тут можно промолчать про женскую логику? :)

Он есть, просто мужчинский язычок не такой чувствительный к этим вещам. Мне так кажется. :P:)

DiLady, :beer: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне было заявлено, что НЕфабричная водка сивухой не отдает

Кто заявил? Я - не! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku