Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

У нас на Украине можно любить страну и обсуждать правительство, никто не считает, что затронуть полит. деятеля - это переход на личности. Тут устраивают клуб любителей Путина с подачи модератора, который сам накидывается на людей за взгляды. Вы не разделяете понятия Россия и режим сегодняшней власти?

 

Никто тут клуб любителей Путина не устраивает. Если вы так считаете - это ваши личные проблемы.

 

ЗЫ Т.е. я правильно понимаю, что можно начинать придумывать украинским лидерам всякие интересные прозвища и называть правительство хунтой? Если что - вы скажите, мне будет любопытно поглядеть на реакцию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-первых, это не "чешский форум". Во-вторых, не думаю, что кто-то из форумчан "не дает украинцам решать свою судьбу". И уж точно "ситуацию" они не спровоцировали.

Это чешский форум потому что он в зоне .cz И слава Богу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо, КО.

 

Ну вот тянет иногда за кэпа поработать - и никак не получается отказать себе в удовольствии. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще раз свои мысли в слух - дайте украинцам решать свою судьбу самим, без подсказок из Кремля. Все у них получится. И им с этим жить . Плохо или хорошо, это их выбор.

Кремлю не меньше тебя насрать на Украину и на ее судьбу.

Кремль решает собственные геополитические и экономические задачи.

 

Перенимая нанотехнологии более успешных цивилизаций.

Администрация президента США Барака Обамы планирует выделить еще 27 млн долларов на оказание содействия сирийской оппозиции, сообщила в понедельник официальный представитель госдепартамента Мари Харф.

Общий объем помощи США умеренной оппозиции в Сирии составит около 287 млн долларов.

И пока нервенная часть форума меряется домыслами, фэйками и благородными помыслами,

оставшаяся горстка циников получает п####ей за негуманность в виде трезвости.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таком случае прежде выбирай выражения. Иначе у тебя просто не будет возможности выражать свою позицию на данной площадке.

Бггг...

Тогда здесь вообще ничего выражаться не будет.

Заинтересованные персонажи только за интерес-то и интересуются "данной площадкой". :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто тут клуб любителей Путина не устраивает. Если вы так считаете - это ваши личные проблемы.

 

ЗЫ Т.е. я правильно понимаю, что можно начинать придумывать украинским лидерам всякие интересные прозвища и называть правительство хунтой? Если что - вы скажите, мне будет любопытно поглядеть на реакцию...

Те пидaрасы у власти , я бы не то что хунтой , но безяйцовыми точно назвал. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ Т.е. я правильно понимаю, что можно начинать придумывать украинским лидерам всякие интересные прозвища и называть правительство хунтой?

Никто тут наше временное правительство хунтой не называет? Были к этим людям хоть какие-то претензии?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И пока нервенная часть форума меряется домыслами, фэйками и благородными помыслами,

оставшаяся горстка циников получает п####ей за негуманность в виде трезвости.

 

ДаЪ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это чешский форум потому что он в зоне .cz И слава Богу!

Это всего лишь зона, не более. В этой зоне навалом нечешскоговорящих сайтов и на некоторых вообще не пахнет гражданами ЧР.

 

Сам додумался?

Вот прям с 11 марта всё прочитал и догадался? ;)

Я на этом форуме появился задолго до твоего появления. По сути, со времен prague.ru.

Ну а насчет "чешского форума" тебе уже пояснили и другие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто тут наше временное правительство хунтой не называет? Были к этим людям хоть какие-то претензии?

 

За более крепкие выражения - были. И баны в ПЖ раздавались защитникам обеих сторон.

 

ЗЫ Да, их только что вот "пи***асами" назвали. Ну как, будем его банить? Или он правильную позицию поддерживает, так что ему можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никто тут клуб любителей Путина не устраивает. Если вы так считаете - это ваши личные проблемы.

 

ЗЫ Т.е. я правильно понимаю, что можно начинать придумывать украинским лидерам всякие интересные прозвища и называть правительство хунтой?

Можно! Конечно!

Можете смело расшифровывать вторую часть вашего сообщения

Давай мы большими буквами напишем где-нибудь П...н - Х...о и Я....к - Г....н.

ничего вам за это не будет. Первую можете оставить как есть, мы всё понимаем... ;)

 

Я на это форуме появился задолго до твоего появления. По сути, со времен prague.ru.

Поручик, я не узнаю вас в гриме. Какая по счёту реинкарнация? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первое слово поняли? Второе означает народное название резинового изделия для предотвращения нежелательной беременности. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я извиняюсь за свою безграмотность. Что такое ПЖ?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я забыл. Можем ещё Яйценюка строго Яйценюхом именовать. А чЁ? У нас же всё можно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Первое слово поняли? Второе означает народное название резинового изделия для предотвращения нежелательной беременности. :D

КО - это ваш запасной ник, если шо. Дарю! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku