Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Для проверки своего виденья мира рекомендую представить развитие аналогичной ситуации на улицах Киева, например. Вот выходит на улицу человек с плакатом "Крым - это Россия" в руках, и?

 

И всё возможно. Идёт война сегодня, уже давно идёт политическая война Росси за Украину, за власть над ней. Могут быть любые реакции, на этих реакциях играют политики.

 

"Россия заинтересована не в завоевании Европы, а в восстановлении своего контроля над бывшим Советским Союзом"

.Следующие 100 лет: Прогноз событий XXI века 2010 г

 

Джордж Фридман

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разговор шёл о людях поддержавших независимость Украины. Всё остальное твои проекции.

 

Я лишь прочел то, что ты написала.

 

И всё возможно. Идёт война сегодня, уже давно идёт политическая война Росси за Украину, за власть над ней. Могут быть любые реакции, на этих реакциях играют политики.

 

Ты не ответила на поставленный вопрос. Впрочем, я не удивлен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если вы замечаете фанатов, то выделите из списка фамилий мной приведённых, кого вы считаете фанатиком?

я написал о фанатах(болельщиках) - а вы про "фанатиков"? Разница есть... Хотя суть примерно уловлена

Всё это напоминает спор тупоконечников с остроконечниками - каждый может сказать:

можете обо мне думать всё что угодно))

)))

безусловно всё это НЕ относится к тем, кто реально воюет - лишь к тем, кто спорит на форумах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Начало своей карьеры геополитика Фридман, как и большая часть его молодых коллег, посвятил проблеме советско-американских отношений. В 80-х Фридман написал несколько научных работ на тему мирового военного баланса и ядерного паритета. В 1994 Джордж Фридман основал Центр геополитических исследований при Луизианском государственном университете, занимающийся стратегическим прогнозированием. В 1996 Фридман создал частное разведывательное агентство «Стретфор»...

Ай-яй-яй, он из тех советологов, который Рейган разогнал из-за того, что не смогли перестройку предсказать...

Думаете, в этот раз он не ошибается ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... что-то мне в ваших аргументах напоминает логику моих питерских знакомых - фанатов "Зенита",

хотя во всех прочих вопросах вполне уравновешенные люди;)

 

 

я написал о фанатах(болельщиках) - а вы про "фанатиков"? Разница есть... Хотя суть примерно уловлена

Всё это напоминает спор тупоконечников с остроконечниками - каждый может сказать:

 

 

foreigner, я думала, мы не спорим с вами , а беседуем) Вы сравнили мою точку зрения с логикой фанатов, я вам предложила ответить: кого из списка известных личностей вы можете отнести к " фанатичным болельщикам за Украину"? Zeb Stump высказался так:

 

Просто в "Пряжке" санитар двери забыл закрыть в одной палате.

 

по его мнению от- туда сбежали:

 

Лия Ахеджакова

Олег Басилашвили

Армен Джигарханян

Эльдар Рязанов

Борис Гребенщиков

Сергей Юрский

Андрей Макаревич

Валентин Гафт

Андрей Мягков

Михаил Жванецкий

Сергей Гармаш

Марк Захаров

Елена Яковлева

Галина Волчек

Андрей Кончаловский

Владимир Гостюхин

Федор Добронравов

Леонид Броневой

Александра Яковлева

Александр Балуев

Юрий Стоянов

Станислав Садальский

Александр Розенбаум

Даниил Гранин

Марат Башаров

Сергей Маковецкий

Дмитрий Харатьян

Михаил Кокшенов

Эманнуил Виторган

Леонид Куравлев

Наталья Фатеева

Борис Акунин

 

Людмилу Улицкую,. Сергея Лазарева, Алексея Кортнева, Виктора Шендеровича и других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лишь прочел то, что ты написала.

Ты не ответила на поставленный вопрос. Впрочем, я не удивлен.

 

Ты отрывки беседы прочёл. Я тебе ответила на вопрос: Любые реакции возможны, любые реальные и провокационные действа. Перечислять их - уходить в фантазии, коих и так достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кого из списка известных личностей вы можете отнести к " фанатичным болельщиком за Украину"?

Я, если честно, не понял до конца связь этого списка, 25 демонстрантов в Питере и "боления за Украину" и т.д.

Чисто интуитивно догадываюсь, что данные люди (профессиональные артисты) выступают (или подписали что-то)

против войны на Востоке Украины? Вы это хотели сказать? - ну так все "против"! Разве есть список тех, кто "за"?

 

ну не понимаю я :huh: в чем смысл вашего списка... Фамилии красивые... Люди известные... И что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любая попытка продолжить агонию - хороша. Ты как маленький. :)

 

А я и есть маленький. Защитная реакция своего рода. И взрослеть никак не хочется, когда вижу взрослую жизнь и барахтающихся в ней дядек и тетек "разбирающихся" в ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы это хотели сказать? - ну так все "против"! Разве есть список тех, кто "за"?

 

ну не понимаю я :huh: в чем смысл вашего списка... Фамилии красивые... Люди известные... И что?

 

 

Список был дан на комментарий Zeb Stump. Почитайте последовательность постов.

Поддержку Украине все по -разному оказывают. Чьи то фамилии в запрещённые списки попадают, чьи то фамилии и портреты украсили туалет на киевском вокзале в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я посмотрел историю...

Zeb Stump дал комментарий...

Вы дали список...

 

А я просто спрашиваю/уточняю для себя - список это кого/чего? - членов коалиции "Демократический Петербург"?

список поддержавших 25 питерских демонстрантов?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поддержку Украине все по -разному оказывают. Чьи то фамилии в запрещённые списки попадают, чьи то фамилии и портреты украсили туалет на киевском вокзале в Москве.
А чьи-то ники в белом венчике из роз

порхают по форуму, красуясь лжечеловечностью, сразу после постов,

в которых украинские бабы срываются на истерики

со словами "нам не нужны герои Украины, нам сыновья нужны".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я просто спрашиваю/уточняю для себя - список это кого/чего? - членов коалиции "Демократический Петербург"?

список поддержавших 25 питерских демонстрантов?

 

Это здесь наверняка уже было, дела минувших дней...

 

Российские деятели культуры подписали открытое письмо с предложением провести конгресс интеллигенции России и Украины под названием «Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма». Текст обращения опубликован на сайте «Новой газеты» 13 марта 2014 года, передает «Лента.ру».

 

В обращении, в частности, говорится, что, по мнению его авторов, в настоящее время уже произошла фактическая аннексия Крыма под лозунгом «Защитим русских в Крыму, а также всех украинцев от новой нелегитимной фашистской власти в Украине!» В письме подчеркивается, что Россия «стремительно скатывается к новой холодной войне с Западом, тяжелейшие последствия которой невозможно предсказать». Также составители письма отмечают, что «развернута оглушительная пропагандистская кампания против всех, кто пытается поставить под сомнение правомерность действий властей, указать на их пагубные последствия для страны, для народа».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чьи-то ники в белом венчике из роз

порхают по форуму, красуясь лжечеловечностью

 

 

Они не только порхают, они гордятся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чьи-то ники в белом венчике из роз

порхают по форуму, красуясь лжечеловечностью, сразу после постов,

в которых украинские бабы срываются на истерики

со словами "нам не нужны герои Украины, нам сыновья нужны".

 

 

Ты со мной умом уже померилась ( твой значительнее) Теперь ты решила человечностью мериться, проверять это качество на детекторе лжи? Уволь. Я, хоть и в белом на аватаре, реву как обычная баба по страдающим и погибшим.

 

То же самое на российских форумах слышала после одесских событий, тогда меня "не матерью", "не женщиной" назвали. Нужно было в массе плакать и враг был определён.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В письме подчеркивается, что Россия «стремительно скатывается к новой холодной войне с Западом, тяжелейшие последствия которой невозможно предсказать».

 

Вам то что до этого? У вас ведь процветание началось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku