Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Они сделали вашу страну процветающей? Если да – зачем вы их сменили? Если нет – зачем вы выбрали Порошенко?

Ну нет, так не честно. Вот так взять и задать в лоб вопрос, на который, скорее всего, не будет ответа.

 

"Вы что, не понимаете, что меня наповал бьете этим вопросом?!" © "Место встречи изменить нельзя".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели вы хотите, чтобы российский феодализм так и продолжал быть на Украине?

"

простите, а в чем разница между российским и украинским феодализмом :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl, вопрос на засыпку, и без занудства, - Вы знаете, кого в первую очередь уничтожали большевики?

Попробуйте ответить, а я потом напишу правильный ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет, ну разве не так?! Они хотели избавиться от ворующего президента, от коррупции, от кумовства? Куда же сегодня уходят деньги, если их не хватает на оплату газа, на снабжение армии, на медикаменты? Постоянно натыкаешся на какие-то баннеры о бронежилетах, рациях и сборах средств...

 

Почему растут цены, почему сокращаются социальные выплаты, почему падает гривна? Если вчера воровали, но деньги были, а сегодня денег нет – значит, их воруют еще больше. Иначе как объяснить?

 

Вчера воровали только Янукович и Ко, а сегодня воруют все. Сегодня воруют те, кому вчера Янукович мешал это делать, за это его и убрали. А вы думаете, за что? За то, что не подписал евроассоциацию? Так Порошенко ее и сегодня не подписывает...

 

Все в мире крутится и вертится только вокруг одного, вокруг вечнозеленого бумажного дерева.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лидер президентской гонки Петр Порошенко рассказал президенту Польши Брониславу Коморовскому о своих первоочередных планах по мирному разрешению кризиса на востоке страны:

1. Разбомбить то, что осталось от городов и сёл

2. Повесить уцелевших

3. ...

У Порошенко на сегодняшний день основная задача - это полностью нейтрализовать всех участников майдана, не вызвав при этом шума, несмотря на то, что часть из них уже подсела на иглу, став легко управляемыми. Зы. Списки сотен есть, видиоманиторинг присутствует.

Интересно, кто-то делал радиационный контроль воды и продуктов на майдане с помощью дозиметров? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если уж пошёл разговор о "зелёных", то приведу слова товарища Рокфеллера, очень интересно :

 

"Если ваша единственная цель — стать богатым, вы никогда не достигнете её.

Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек, который посвящает все свое время тому, чтобы делать деньги ради самих денег"

 

Ну так вопрос о том, кого в первую очередь уничтожали большевики остаётся открытым, кто знает?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек, который посвящает все свое время тому, чтобы делать деньги ради самих денег"

да он просто травил конкурентов. :D

Ко всему прочему, он свое состояние сделал на нефти, хе хе..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Локи, сегодня разницы никакой нет, и вот поэтому российский воровской режим сейчас ежесекундно бьётся в припадке на своих "прихватизированных" каналах ТВ о "зверствах киевской хунты", потому что чувствует, что посткоммунистический феодализм в Украина, это его последний рубеж, в случае ликвидации которого начнётся его разложение уже в России.

Не получилось быть последним жандармом последнего своего бастиона в Европе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vjashlav, вам пора прекратить это принимать. Оно разрушает печень и мозг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера воровали только Янукович и Ко

В том-то и беда, что везде были его люди, и управы на них никакой не было.

Достали всех так, что с ними лучше не сравнивать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а сейчас идет война и убивают людей. И что лучше?

 

 

да, vjashlav, иначе ты плохо кончишь и за твою жизнь никто не даст и ломаного гроша ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За ссылку на российское ТВ меня затопчут, поэтому ссылаюсь на своего мужа :rolleyes:

Вчера, прослушав на ČT информацию о визите Обамы и его гарантиях Восточной Европе, он сказал - "Все понятно... мысленно с вами" /перевод с чешского/.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl, большевики уничтожали в первую очередь всех, у кого была УВЕРЕННАЯ походка, то есть уверенных в себе людей, а шариковых наоборот, прикармливали.

Если Вы бываете в России, то и по сей день там особенно шариковы не любят людей, уверенных в себе, так как они опасны и для существующего режима.

 

Так вот я очень надеюсь, что уверенная походка Порошенко не изменится и после общения с Обамой.

Кстати Яценюк в Евросоюзе никому не кланялся, как это делал постоянно Янукович в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku