Sirius

Кто будет новым Президентом Украины

Recommended Posts

Ждем осени. Осенью красиво. Это позитив?

 

Конечно позитив! :) Грибы, опять же, пойдут, ягоды там всякие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, а столько лет считал его бородатым дядькой. :)

все в духе времени...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все в духе времени...

 

 

 

13948683787684.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[quote name='Stevendall' date='27 May 2014, 19:13' post='1082890006'

Вот ты можешь написать что-то позитивное?

Нет? - Тогда не пиши вообще.

Да, можешь? - Пожалуйста! А то надоели все своими нравоучениями, как быть украинцам.

Нет позитива - постойте, пожалуйста, в сторонке.

Есть позитив - будем общаться.

Шановний, от вашего позитива ужеж деваться некуда:)

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему вы решили, что можете говорить за всю Украину, точнее говоря, за то, что от нее еще осталось?

Пока с вашей стороны слышны только лозунги и штампы, ну очень напоминающие вами любимого Мr. Киселева:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шановний, от вашего позитива ужеж деваться некуда:)

Б_з_с_о_но__ь - это то состояние, в которое вы верите (это - Сергею и тем, кто там выше рядом отписался).

Настолько сильно верите, что ваше положение безысходно.

Настолько безысходно, что приходите в бешенство от того, что кто-то (в данном случае - украинцы у себя в стране) способен без вашего негатива отстроить страну, не вам принадлежащую. Вы способны иронизировать насчёт осени/весны, но тут же опять скатываетесь на убогие подколки и подтявкивания один другому - что характерно для определённых видов живых существ.

 

Но вы же ж не такие убогие!

Улыбайтесь чаще. И тогда будете улыбаться и осенью, и весной...

И тогда, когда в Украине будет хорошо - вам не будет плохо, и это будет залогом вашего хорошего настроения.

 

Я, конечно, дико извиняюсь, но почему вы решили, что можете говорить за всю Украину

Я не говорю за всю Украину.

Но не важно - за всю / не за всю - а у вас есть какие-то полномочия упрекать меня в том, что и как я говорю?

Я ещё понимаю, когда модераторы решают, что говорить, а что не говорить тут на форуме.

А вы кто? Модератор Украины? Это ваша вотчина? И вам решать, что кому и как говорить?

 

Пока с вашей стороны слышны только лозунги и штампы, ну очень напоминающие вами любимого Мr. Киселева:)

вам показалось...

но если у вас с этим проблемы, то не читайте мои посты, как не смотрят Киселёва те, кто чувствует, что ему дурно от его просмотра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но вы же ж не такие убогие!

Улыбайтесь чаще. И тогда будете улыбаться и осенью, и весной...

И тогда, когда в Украине будет хорошо - вам не будет плохо, и это будет залогом вашего хорошего настроения.

 

Я не говорю за всю Украину.

Но не важно - за всю / не за всю - а у вас есть какие-то полномочия упрекать меня в том, что и как я говорю?

Я ещё понимаю, когда модераторы решают, что говорить, а что не говорить тут на форуме.

А вы кто? Модератор Украины? Это ваша вотчина? И вам решать, что кому и как говорить?

 

 

вам показалось...

но если у вас с этим проблемы, то не читайте мои посты, как не смотрят Киселёва те, кто чувствует, что ему дурно от его просмотра.

Дык мы и улыбаемся:) так как, ничего кроме грустной улыбки, ваши лозунги не вызывают:(

Та божеш мой, кто вас упрекает?! Говорите, говорите и говорите... Точнее пишите:)

А мы будем улыбаться:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Б_з_с_о_но__ь - это то состояние, в которое вы верите (это - Сергею и тем, кто там выше рядом отписался).

 

Иногда огурец - это просто огурец. (с) Но эка тебя понесло...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Б_з_с_о_но__ь - это то состояние, в которое вы верите (это - Сергею и тем, кто там выше рядом отписался).

ты настолько зашорен, что уже не способен мыслить вне вашего укро-контекста.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но эка тебя понесло...

Да прорвало вот - позитивчиком людей балую.

Им - забавно, мне - прикольно!

Но зато не ругаемси... Разве это плохо? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве это плохо? :)

 

Когда Вы не ругаетесь - это уже достижение. И всегда хорошо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы

Я тебя понял :)

 

это уже достижение. И всегда хорошо. :)

Открою Большой Секрет :)

Просто мне тут случайно с противоположной стороны достался трофейный вентилятор на бросание говна. Как мог - почистил. Разобрал до винтика и немного переделал - приспособил под метание позитивчиком. Забавно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но зато не ругаемси... Разве это плохо?

Хамить плохо. Даже в вирте.

Вы способны иронизировать насчёт осени/весны, но тут же опять скатываетесь на убогие подколки и подтявкивания один другому - что характерно для определённых видов живых существ.

В реале в приличном обществе за это можно и канделябром в лоб получить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
канделябром в лоб...

ну, это уже индивидуально для каждого приличного общества - нравы бывают разные, - кто-то умеет держать себя в руках, и канделябр ему не нужен, а кто-то наоборот

 

Хамить плохо. Даже в вирте.

Правильно...

Не надо хамить....

Общение должно приносить радость. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто мне тут случайно с противоположной стороны достался трофейный вентилятор на бросание говна. Как мог - почистил. Разобрал до винтика и немного переделал - приспособил под метание позитивчиком. Забавно... :)

 

Ты точно его правильно собрал? А то получается как в том анекдоте про обработку напильником после сборки. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku