224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

1 минуту назад, GDV сказал:

Я не то чтоб соглашусь с Серёгой, но нужно признать, что шаги в этом направлении сделаны вполне существенные.

А как откомментируешь то, что депутаты областных собраний и чиновничество продолжает отправлять своих деток за границу? Совсем очки потеряли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

Я не то чтоб соглашусь с Серёгой, но нужно признать, что шаги в этом направлении сделаны вполне существенные. 

Причем в т.ч. нашими заклятыми друзьями! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Алекс сказал:

А как откомментируешь то, что депутаты областных собраний и чиновничество продолжает отправлять своих деток за границу? 

Полагаю, до них не дошли руки. Как обычно :(.
Моя основная претензия уже давно заключается именно в том, что руки до всего у них доходят крайне медленно... А @Zeb Stump со мной спорит :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Алекс сказал:

А как откомментируешь то, что депутаты областных собраний и чиновничество продолжает отправлять своих деток за границу? Совсем очки потеряли?

П:censored:сы сэр! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

 @Zeb Stump со мной спорит

Не поминай его с утра. Кинул с пьянкой, бродяга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

И что? Принимают. Как и изменения в то что они принимают.  foreigner дал же пояснения.  У нас много законов противоречивших друг другу. Печатный станок ГД не справляется :crazy:

А в моем сообщении пояснения (ссылки на НПА) отсутствуют напрочь...  В данном конкретном случае никаких противоречий нет. ФКЗ имеет приоритет над ФЗ.

Кстати, примеры многих законов, противоречащих друг другу будут? ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Полагаю, до них не дошли руки. Как обычно :(.
Моя основная претензия уже давно заключается именно в том, что руки до всего у них доходят крайне медленно... А @Zeb Stump со мной спорит :).

А ты, мою позицию в случае, если бы я был президентом, разве не читал? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Практически, что дает обычному россиянину (врачу, учителю, слесарю...) знание того, что ФКЗ выше чем ФЗ? Прочтение всех процитированных выше статей? Знание того, что данные законы приняты депутатами?

Для конкретного человека ясно одно - в Рязанской, Тульской и Челябинской и других областях он может решать свои земельные и иные вопросы недвижимости по единым правилам, с установленными административными регламентами, публичной системой торгов и устоявшейся системой защиты своих интересов в прокуратуре и судах с сформированной судебной практикой по данным вопросам... Приехав в Наш Крым, этот человек получает разъяснение, что ФКЗ выше ФЗ плюс еще массу подзаконных бумаг... что свои "материковые" привычки он может оставить на материке... И что "здесь вам не там!" - собственно о чем я и написал в начале...

Резюме для простого человека --- в Рязани взять участок в аренду и построить дом по уведомлениям он может, а в Крыму тоже сможет... но после 2023 года)))... может быть)))

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, foreigner сказал:

Практически, что дает обычному россиянину (врачу, учителю, слесарю...) знание того, что ФКЗ выше чем ФЗ? Прочтение всех процитированных выше статей? Знание того, что данные законы приняты депутатами?

 

Хотя бы то, что т.к. переходный период в Крыму регулируется ФКЗ, а не высосанными из пальца НПА местных властей Крыма, как утверждают специалисты, отличающие уголовный кодекс от уголовного процессуального только по цвету обложки...

Плох или хорош ФКЗ №6 и почему в него четвертый год не вносят поправки - вопрос второй, хотя, скорее,   он и есть первый и главный...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb ты про то как делается в теории, а люди пишу про то как есть в реальности. Понимают что ты человек образованный и у тебя приемник Grundig :)


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

serj_nv, я судебную практику ( практику, а не теорию), изучаю раз в неделю, как минимум. И я приучен доверять документам, а не "дочери офицера"... Это, во-первых.  Во-вторых, в чем мои чисто "теоретические" посты заинтересованного дилетанта, противоречат сообщениям  практиков? 

Кстати,  Grundig, где множество примеров законов, которые противоречат другим законам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Кстати,  Grundig, где множество примеров законов, которые противоречат другим законам?

Ловишь контра ФРГ, а народ жалуется что выпивку зажал! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Zeb Stump сказал:

А ты, мою позицию в случае, если бы я был президентом, разве не читал? ;-)

Читал. Но ты со мной спорил :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku