224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Это стёботроллинг такой? :)

Это же Вайс ;-)

Его публикации принимали за чистую монету  весьма известные издания, включая CNN и ВВС, Посольство США в Киеве,  "Корреспондент нет", не говоря уже о "Тернополях вечерних" и "Житомирских правдах"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Десять человек из этих двенадцати умерли от цирроза печени, вызванного выбросом адреналина, как реакцией на неспровоцированную агрессию

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьёв объявил о начале строительства троллейбусного маршрута в Керчь. Видеозапись слов украинского чиновника размещена на YouTube.

- Сегодня для примера другим патриотам на Украине и всего общества я здесь внедряю и начинаю вместе с вами великий проект возвращения Крыма. Великий проект троллейбусного маршрута Геническ – Керчь, – объявил Воробьёв.

По его словам, «великий проект» будет реализоваться в два этапа. Первый предусматривает строительство троллейбусной линии от Геническа до расположенного на границе с Крымом села Стрелковое. На втором этапе троллейбусная линия дойдёт до Керчи. Для реализации проекта Воробьёв попросил помощи центральных властей Украины.

- Обращаюсь к руководителю аппарата, своим заместителям, начальнику управления экономики администрации, отделу ЖКХ подготовить обращение в кабинет министров, министерство инфраструктуры о поддержке такого проекта и начать проект, который позволит почувствовать, что мы – единое государство, – заявил Воробьёв.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько работы предстоит российским психиатрам после зачистки территории... ;-)

Там еще один "епічний довбойоб" (цы, Тетяна Монтян, я ее обожаю)   предложил Гиперлуп на родину Бандеры.

Интересно, Маск клюнет ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня мелькали шутки про троллейбусный гиперлуп. Я думал, это одна и та же история :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Сегодня мелькали шутки про троллейбусный гиперлуп. Я думал, это одна и та же история :).

Это разные маршруты. Ватный Крым пока не заслужил Гиперлупа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

10 часов назад, Zeb Stump сказал:

Сколько работы предстоит российским психиатрам после зачистки территории... ;-)

Там еще один "епічний довбойоб" (цы, Тетяна Монтян, я ее обожаю)  

Ты бы изучил повнимательней обьект обожания: Танечка - русская уроженка Керчи с румынскими корнями, получившая  половое образование в Москве - выступала за закрытие русских школ в Крыму, не стесняясь в выражениях, коими она - таки да - неплохо владеет.

Тут точно  российским психиатрам с ней работать и работать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Алекс сказал:

таки да - неплохо владеет.

Вот за это я ее и обожаю:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По оценке международной группы экспертов, куда входят ведущие специалисты Украины и стран Трибалтики, срок службы моста, даже если его строительство будет закончено, не превысит 2-3 лет (с)

https://cont.ws/@ottuda/856897

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русский синий скотч :)

Цитата

Задача осложняется ещё и тем, что практически все опоры на 2/3 длины покрыты прочным узким синим непрозрачным скотчем, шириной от 15 до 25 мм, наложенным внахлёст так, чтобы каждый нижний слой частично перекрывает вышележащий.

При забивке этим облегчалось погружение (коэффициент трения скотча об ил ниже, чем у стали или бетона, основного материала свай), при извлечении же верхний слой каждого витка будет отгибаться горизонтально, превращая каждую сваю в своего рода зонтик, только с многочисленными куполами, хотя и малого (по сравнению с самой своей) диаметра.

Оценочно, усилие при этом придётся прилагать в 5-7 раз большее, чем при забивке. 

Подобными технологиями владеют только две страны в мире - Дания и Канада.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это все, что вы хотели знать о " ватном" Крыме: https://vk.com/id288925483?w=wall288925483_268065

Коротко и ясно. Хозяин со своим многостраничным отчетом, явно написанным в аналитических подвалах Лубянки и Старой площади, разоблачен и посрамлен. Кстати, ГДВ, а ты шины пробовал зажечь в Крыму? То-то же...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врать не буду, до шин я как-то не додумался. Навыка нет. 

Однако эта кучерявая в одном всё же права: фраза "при Украине было лучше" и правда звучала периодически. Но тут важно понимать, кто эти слова произносил - об украинском прошлом сожалеют те, кто остался на обочине жизни после смены власти. Это:

  • Всевозможные "решалы", которые были многочисленны и востребованы: при Украине в Крыму можно было "порешать" абсолютно всё, вне зависимости от степени незаконности. Вопрос лишь цены.
  • Владельцы курятников с удобствами за углом. При Украине заполняемость была великолепная, а капризные россияне нос воротят - им, видишь ли, горячую воду подавай, интернет, новую мебель и прочие излишества нехорошие.
  • Бизьнесьмены определенного толка  (от застройщиков до торгашей), которые активно пользовались услугами "решал" из первого пункта. Вдруг выяснилось, что существует немалое количество норм, требований и законов, которые необходимо соблюдать. Они это делать не привыкли, не умеют, а "порешать" уже не получается - люди не те, времена не те, власть другая и далеко. 

Коррупция есть, навалом, но она стала другого калибра. Просто так пойти и ляпнуть на набережной киоск с шаурмой, как раньше, уже нельзя, это не решается вообще никак. Налепить какую угодно вывеску жуткого дизайна в центре города тоже нельзя. Построить дом где хочешь, не заботясь о нормах, сетях и парковках, тоже стало вдруг нельзя. 

Беспредел, короче.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Об этом в комментарии «Крым.Реалии ТВ»

Ох и пакостная же контора. Мерзкая. Такого запредельного, неприкрытого и гнусного уровня вранья я не припомню больше нигде и ни у кого, претендующего на звание информ-агентства. Круче врут только блогеры типа дебила-ибигдана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, в данном случае, почти чистая констатация анамнеза прокуратуры Украины ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku