224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Как же она ужасно говорит. Не могу такую речь слушать. Блогер, сакра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Как же она ужасно говорит. Не могу такую речь слушать. Блогер, сакра.

Есть люди, которых лучше читать, чем слушать: Лимонов, Веллер, Роджерс, а есть наоборот: Лоза, Антонов... ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если бы она писала, а так видеоблогеру  не мешало подтянуть речь. Тут согласен с GDV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

Совет Европы заблокировал доклад не обнаружившей нарушений в российском Крыму миссии. Об этом, комментируя недавнее голосование в ООН за предложенную Украиной резолюцию о положении с правами человека в Крыму в интервью «Коммерсанту» рассказал заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин.

«Определенным индикатором, конечно, это голосование является, но только на его основе я бы о подобных раскладах судить не стал. Что касается сути этой резолюции, то Украине нужно разбираться не с Крымом, а с ситуацией на юго-востоке страны. Для нас крымский вопрос закрыт, мы его решили для себя навсегда. И, конечно, мы будем выступать против подобных резолюций, одновременно приглашая людей не зацикленных посещать Крым, в том числе представителей международных организаций», — подчеркнул замглавы МИД РФ.

Карасин рассказал о том, что недавно на территории полуострова провела работу делегация из представителей Совета Европы, возглавляемая Жераром Штудманом. По его словам, пообщавшись с русскими, украинцами, крымскими татарами и даже находящимися в заключении людьми, представители организации сделали свои выводы, которые потом на Западе почему-то проигнорировали. 

«По итогам подготовили весьма сбалансированный документ, который, однако, никуда не пошел, потому что его тут же заблокировали люди, которым не хочется признавать новые реалии вокруг Крыма», — подчеркнул Карасин.

Напомним 19 декабря Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла внесенную Украиной резолюцию, осуждающую якобы имеющие в Крыму место нарушения прав человека, а также «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции и управления» на полуострове.

Из 193 государств — членов ООН за резолюцию проголосовали 70, против — 26. Помимо России, это Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Индия, Казахстан, Китай, КНДР, Куба, Сербия, Таджикистан, Узбекистан и ЮАР. Еще 76 стран при голосовании воздержались.

 

Что там Зеб говорил о роли воздержания :) при голосовании? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

В министерстве по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины возмутились тем, что в Крыму официально продаются иномарки. Об этом сообщают в ведомстве. Свое "открытие" сотрудники министерства совершили в результате мониторинга сайтов автодилеров Республики. 
 

"Были выявлены факты использования торговых марок мировых автомобильных брендов: Nissan, Toyota, Peugeot, Mitsubishi, Kia Motors, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Skoda, Isuzu, Bayerische Motoren Werke AG (BMW), Renault, Lexus и предоставление дилерскими центрами полного набора услуг, в том числе, продажи автомобилей, указанных торговых марок, оформления соответствующих документов, проведение техобслуживания автомобилей, продажа запчастей, проведение гарантийных работ и так далее", — возмутились в министерстве, подчеркнув, что работа дилеров нарушает санкционный режим, введенный США, ЕС и другими странами мира. 

В министерстве подчеркнули, что уже "обратились к соответствующим органам власти касательно применения предусмотренных законодательством мер, направленных на защиту независимости, государственного суверенитета, безопасности и территориальной целостности, национальных интересов Украины". 

Кроме того, в министерстве подчеркнули, что выявили факты работы в Крыму таких торговых марок, как Adidas AG, Puma SE и DHL Express.

 

Представляете, сколько бездельников благодаря Крыму нынче на Украине получили непыльную работёнку? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Представляете, сколько бездельников благодаря Крыму нынче на Украине получили непыльную работёнку? :)

Я уже как-то приводил перечень структур и должностей во властных (и не только) укроструктурах, связанных с Крымом.  Из их когорты своей упоротостью выделяется Борис Бабин, занимающий странную должность «постоянного представителя президента Украины в Крыму».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Украинский эксперт отметил, что с военной точки зрения, мост является достаточно уязвимым для авиации, ракет, наземного и морского базирования.

а - зае:censored: пыль глотать.

б - в самом худшем случае - снесёт пролёт. День на ремонт, ну два.

в - а не проще залезть в хлев к быку - производителю и дёрнуть его за фаберже? Результат тот же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новогодний ролик с Крымского моста.
Елка, как и весь мост, нарисована на компьютере.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Орда бесчинствует.Проклятые оккупанты в Симеизе своими грязными лапами на выделенные по федеральной программе деньги уничтожают  украинские памятники архитектуры. А ведь при демократической Украине в этих виллах был прекрасный, хорошо вентилируемый общественный туалет для бомжей и прочих малообеспеченных слоев населения...

https://www.youtube.com/watch?v=X8lieIjooU8

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... а еще эти гады нагло уродуют набережную моря, сами знаете кем выкопанного:

https://www.youtube.com/watch?v=kotOyvxDUFY

... и отжимают у честных бизнесменов нажитое непосильным трудом:

https://www.youtube.com/watch?v=3aMR9dkt8XI

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если зайти в гугл и набрать в строке поиска что-то вроде "Новости Крыма", то в качестве главных новостей крупно и в первую очередь будут показаны "новости" с абсолютно отмороженного говносайта Обозреватель.уа, который пишет невероятную херню, через слово вставляя "оккупанты", "вата" и проч. 

Дальше идут разные сайты, в том числе нормальные. Но - продвигает Гугл активно этого Оборзевателя. И это не платная реклама. Иногда все три блока заняты этими якобы "новостями" (на самом деле - просто скакательная ругалка), иногда два. Но Оборзеватель есть всегда.

Я раньше или не замечал, или не гуглил... Вот что за хрень, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Если зайти в гугл и набрать в строке поиска что-то вроде "Новости Крыма", то в качестве главных новостей крупно и в первую очередь будут показаны "новости" с абсолютно отмороженного говносайта Обозреватель.уа, который пишет невероятную херню, через слово вставляя "оккупанты", "вата" и проч. 

....

Я раньше или не замечал, или не гуглил... Вот что за хрень, а?

Проверил просто через мегафон российский и если зайти через не российский прокси  тоже самое. Наверное начали "бороться с российской пропагандой и влиянием". Не думаю что подобное говносайты так по настоящему популярны в рейтинге выдачи для русскоязычных пользователей чтоб подниматься в первые строчки. Бизнес ничего личного :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Не думаю что подобное говносайты так по настоящему популярны 

Ну а я что написал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Ну а я что написал.

Что-то ты стал резок  в суждениях, я лишь подтвердил сказанное тобой и проверил может эта выдача различается для ip RU. Нет именно целенаправленно выдают для русскоязычных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, резкость чисто внешняя. Некогда расписывать :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku