224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Пусть инвестируют в Крым, хохмы ради. Или пусть пенсию там кому-нибудь платят, я не знаю. Они ж типа "управляют"...

Ежищ марья, какие имбецилы. Причем с простого люда что взять, они зомбируются в любой стране легко и просто. Я имею в виду тех, кто все прекрасно понимает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Neznajka сказал:

Теперь вот переименовать хотят - крымско-татарская автономия.

Это уже было .... Прошу пардону за бородарый анекдот:

" Совет министров СССР решил объединить Еврейскую Автономную область и Мордовскую АССР, но встал перед вопросом как назвать новую АССР ..."

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Tally Agart сказал:

Нравится мне это место ! Ну где еще, вот так, запросто, можно подискутировать с человеком, из минимально, первой двадцатки Форбс ! :-)

В танковых служил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Алекс сказал:

В танковых служил?

Ни упаси Господь :-), я боязливый .... Второе главное :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Алекс сказал:

А... А то я про горный тормоз хотел напомнить...

Не о нас, мы - как политработники :-) Рот закрыл - рабочее место убрано !

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Рот закрыл - матчасть в исходное..."
(Покровский)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой-такой пакровский-макровский? Армейский факлор, э!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там флотский вариант, для разнообразия я его и написал. Э! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американские правозащитники увидели в Крыму разительные перемены

A1Xi5rA2dMQ.jpg

Фото: Администрация города Симферополя

Члены американских правозащитных организаций, находящиеся в Крыму с визитом народной дипломатии, увидели в республике разительные перемены, произошедшие за последние три года. Об этом рассказала глава делегации, президент американского Центра гражданских инициатив Шэрон Тэннисон.

За посещение Крыма представителя делегации США внесли в «Миротворец»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Официальный тизер-трейлер фильма Крым (2017)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо, опять? :) (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Она из Киева, он из Севастополя": появился трейлер фильма о новых Ромео и Джульетте

Режиссёр Алексей Пиманов обещает зрителям "не пропагандистское кино" .19 мая на YouTube появился официальный трейлер фильма "Крым", режиссером которого стал Алексей Пиманов. С его слов, лента рассказывает историю любви молодой пары, которая во время Крымской весны оказалась, как говорится, "по разные стороны баррикады", пишет "Юг-Ялта". 

- Она из Киева, он из Севастополя – это история современных Ромео и Джульетты. Мы хотели сделать кино, которое не только рассказывает о том, что происходило весной 2014 года, но и о том, что происходило в жизни людей с двух сторон, и как все эти события повлияли на жизнь людей на Украине и в Крыму, - рассказал режиссер-постановщик. 

Пиманов подчеркнул, что это не будет пропагандистским кино, призванным разрознить братские народы, поскольку "фильм снимается с огромной любовью к севастопольцам, крымчанам и украинцам". 

Режиссер признался, что создание правдивой и реальной картины о жизни украинцев и российских крымчан через призму событий Крымской весны принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу. 

- В фильме задействовано много техники, мы работаем при поддержке министерства обороны России. Сама идея фильма принадлежит Сергею Шойгу, он считает, что об этих событиях нужно снять честное кино. Это полнометражный фильм для театрального проката, у него хороший бюджет, длительность ориентировочно 1 час 40 минут, - отметил Алексей Пиманов. 

Съемки высокобюджетной картины в Крыму и Севастополе длились до начала мая, после этого съемочная группа и актеры продолжили работать в Санкт-Петербурге и Москве. 

Главные роли в фильме достались Роману Курцыну, Евгении Лаповой, Борису Щербакову, Павлу Трубинеру, Павлу Крайнову и крымскому актеру и непосредственному участнику событий Крымской весны Геннадию Яковлеву. 

В массовых сценах и в ролях второго плана задействованы крымские артисты. По прогнозам режиссера, премьера фильма "Крым" состоится этим летом. 

- Тема Крыма будет актуальна еще очень долго. Это переломный момент в истории России, Европы, да и всего мира. Сейчас пока у людей полушоковое состояние, когда многие не могут еще толком осмыслить произошедшее. К теме будут возвращаться не раз, и я уверен, что история об этом будет снята и в Европе, но там Россию выставят иным образом, - подытожил Пиманов.

Премьера фильма запланирована на 17 Августа 2017.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

  Чисто для объективности - ИМХО тема Украинско-Российских отношений и Крыма еще лет так 100 не сможет быть беспристрастной. Тем более картина снятая при "при поддержке министерства обороны России" будет восприниматься за приделами RU как однозначно пропагандистским кино, как бы она не была объективной и какими художественными достоинствами не обладала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, serj_nv сказал:

еще лет так 100 не сможет быть беспристрастной.

Зависит от. Если раздувать, так может и Сараево перекрыть. А вот если слово "Украина" упразднить за ненадобностью - 5 лет хватит.

В 2014 хватило бы 1 (одного) приказа. 4-5 разбитых физиономий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku