224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

с поездок Путина на строительство Керченского моста.

''Прораб'' пригрозил ''повесить'' ответственного в случае срыва строительства трассы в Крыму.

Скрытый текст:
Президент потребовал определиться с кандидатурой человека, который будет нести личную ответственность за проект.

 

Президент России Владимир Путин предупредил о суровом наказании, которое может последовать за срывом сроков сдачи строительства трассы Керчь — Симферополь. Об этом российский лидер заявил в присутствии главы Крыма Сергея Аксёнова, министра экономического развития Алексея Улюкаева, вице-премьера Дмитрия Козака, министра транспорта Максима Соколова и Аркадия Ротенберга, которому принадлежит компания «Стройгазмонтаж», являющаяся генподрядчиком по строительству Керченского моста.

 

Отметим, что, по словам министра транспорта Максима Соколова, Крымский мост откроют для автомобильного движения до декабря 2018 года. Немного позже разрешат и железнодорожное движение.

 

Ранее была опубликована интерактивная презентация проекта Крымского моста. Согласно информации, содержащейся в ролике, мост будет способен пропускать за год 14 миллионов пассажиров поездов и до 40 тысяч автомобилей в сутки.

 

Путин пригрозил «повесить» виновника срыва строительства трассы Керчь — Симферополь

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надпись блохера: в@т@ криворукая, сваю ровно забить не могут.

Зы. Подробно о сваях. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подсказка хомячкам - а микрофончик-то у Президента не ватный, а бошевский :)

 

Кстати, сваи действительно бьют "криво" - под наклоном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надпись блохера: в@т@ криворукая, сваю ровно забить не могут.

Когда только готовились к началу строительства, то забивали пробные сваи для геологоразведки. Там, в процессе, сваи проваливаются в пустоты (или как-то так, подробностей не помню), короче - так и должно быть, все в порядке. Так тоже "доброжелатели" насмехались, дескать - хрена с два они чё построят, у них сваи проваливаются.

Убогие, что с них взять. Прав был Пелевин, его "S.N.U.F.F." прямо-таки пророческое произведение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак он же писал утопию, а не инструкцию.

 

Четыре года назад: "Наши информационные каналы не врут. Орками действительно правит редкая сволочь, которая заслуживает бомбежки в любой момент, и если их режим не является злом в чистом виде, то исключительно по той причине, что сильно разбавлен дегенеративным маразмом" (С)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Президент Володин присоединяет Крым и воюет Украину. Книга написана в 2013. На русском почему-то не издана

 

post-50996-1459008469.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грибные места не выдаешь?

Заведения относящиеся к упр.президента РФ не предлагать! :)

Почему? То есть, я не знаю, что там куда относится, но не вижу связи между уровнем сервиса и принадлежностью отеля.

 

А грибные места, о которых я знаю, свободно представлены в инете и не скрывают себя особо.

 

http://crimeabreeze.com/

 

http://mriya.me/

 

http://www.rivierasunrise.com/ ("Редиссон", который из-за санкций сменил окраску)

 

Уверен, есть еще, просто я не особо интересовался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уверен, есть еще, просто я не особо интересовался.

Да народ просто интересуется, не рекламой а мнениями туристов,

слишком много противоречивой информации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не читать слишком одиозные и ангажированные источники, то остальное будет примерной правдой. Условной.

А что интересует-то? Мне несложно узнать. В целом - в Крыму все нормально, сервис не особо изменился, климат тоже, дороги остались разбитыми, лишь отдыхающие сменились кардинально - существенно меньше стало быдлотуристов со своими консервами, которые они поедают на пляжах и там же и бросают, а больше стало материковых россиян. В этом году они там ожидают колоссальное количество людей, потому что Египет с Турцией фсё. Думаю, будут дикие пробки и перенаселенность - потому что начали еще и борьбу с нелегальными курятниками, куда местные очень любили селить тех самых быдлотуристов из понятно откуда, которых вполне устраивал общий душ во дворе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во вторник вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что Крым пройдет курортный сезон без ограничений по электроэнергии, будет профицит мощности порядка 200 МВт.

К 10 мая (примерно, зависит от погоды). Но день - другой в ту или другую сторону роли не играет. И могут все эти взорванные ЛЭП забить себе, ну вы поняли. Ветер воет, шавки лают, престарелые птички обсираются - а караван всё идёт и идёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Те ж какое-то время назад, когда отключения и так сошли на нет, предложили всё наладить и возобновить подачу. То ли реально не в себе, то ли что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К 10 мая (примерно, зависит от погоды).

Президент Владимир Путин в режиме телемоста из Сочи принял участие в запуске четвертой линии энергомоста в Крым, выразив уверенность, что Россия прорвет не только энергетическую, но и любую блокаду, «если кому-то захочется нас потренировать».

Мужик сказал, мужик - сделал.

А идиоты всё прыгают и прыгают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала анекдот о статусе Крыма, комментируя соответствующую резолюцию Европарламента, передает РИА «Новости».

 

«Я позволю себе рассказать анекдот, который мне кажется очень уместным в данном случае. Когда небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему: помоги вернуть Крым. А ему отвечают: Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги», — сказала она.

 

Захарова также подчеркнула, что «все, что связано с темой возвращения Крыма, закрыто навсегда».

Да уж, это не Псака. Отрезала так отрезала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku