224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

А можно фото домов с российскими флагами?

mail1.gif

В гугле уже забанили?

 

 

Ждем ответку с украинским в севастополе ))) можно доже фотожопу

post-50872-1405424282.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чем они недовольны? Просто интересно.

 

 

Скажу честно: я лично с недовольными пока не общалась, не пришлось еще, но такие, конечно есть, безусловно. Из разговоров со знакомыми, по их рассказам сделала вывод, что это, в основном, представители среднего класса, у кого как-то бизнес пострадал из-за перемен, ну или у кто сам выходец с Украины, особенно с западных областей. Для крымских гражданских моряков сейчас все непросто, проблема с паспортом моряка, потому как это загранпаспорт, как не крути, да и с другими документами. Но опять же, к недодовольным я бы их тоже не причисляла. Общалась с одной дамой в Севастополе. женой моряка, говорит: это все временные трудности, мы понимаем, переживем, но все равно мы счастливы, что Севастополь стал русским. А Севастополь и правда, как-то по особенному стал ощущаться, как город. Что-то изменилось в нем, зримо и незримо, и далеко не в худшую сторону :), чему я очень рада.

 

Что стало хуже? Ну кроме цен на 20% и очереди на переправу?

 

Пока явственных таких негативов я больше не заметила. Кстати, отдыхающие на пляжах есть, может, не так много, как хотелось, но есть, с Украины, кстати, тоже :), правда, в очень небольшом количестве по сравнению с новыми земляками-россиянами. :))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На здании Меджлиса.

А флаг, имхо, всегда называли жовто-блакитным.

Вообще- то, ваше фото от 19.04, а 21 апреля такой флаг над Меджлисом сняли )))

Так жовто- блакитный - это такой , тут даже знать эту мову не надо

 

Или даже здесь все перевернуто с ног на голову?

post-50872-1405432306.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так жовто- блакитный - это такой , тут даже знать эту мову не надо

Я имел ввиду не знание мовы. В названии, обычно, "закладывается" порядок расположения цветов, т.е. желтый д.б. сверху. Надо просто посмотреть законодательство о государственной символике Украины. Где местные члены партячейки майдана? (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В свое время про Киевский университет говорили: университет-красный, ректор-Белый, студенты-жовто-блакитни (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но вообще недооценивать крымтатар - большая ошибка.

Бывший председатель Меджлиса Мустафа Джемилев подал иск в Европейский суд по правам человека против Российской Федерации. 16 июля 2014 г. состоится совместный брифинг Министра юстиции Украины Павла Петренко и Мустафы Джемилева по поданному иску против РФ. Natalia Poklonskaya.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И летать будут и пассажирские перевозки восстанавливаются.

 

Турецкая компания отправила лайнер в Севастополь, несмотря на запрет Украины

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не менее интересно, что вопреки заверениям о санкциях ни одна из иностранных компаний, ведущих разработку шельфа в Крыму, не расторгла контрактов. Ольга Ковитиди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и 2 из 10 недовольных нарисовались.

«От 23 лет нахождения в другой юрисдикции коррупция приобрела такие масштабы, что встают дыбом волосы у тех, кто этого не знает», - сказал Белавенцев на оперативном совещании в Пятигорске

Кто ж будет радоваться, когда "левые" и такие привычные доходы забирают.

Врачей и гаишников в Крыму вообще половину пересажать можно.

Отмечается, что борьба с коррупцией является одной из первооочердных задач крымских властей. Ранее и.о. главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что в республике началась масштабная кадровая «чистка», цель которой - сломать коррупционную систему изъятия денег у населения и передачи их «наверх», выстроенную на Украине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Некоторые борцы с режимом теряют реальность.

Показательна ситуация с сыном бывшего председателя Меджлиса Мустафа Джемилев

 

Бывший председатель Меджлиса Мустафа Джемилев обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по поводу ареста его сына,

а не по поводу запрета на въезд в Крым. Об этом он сообщил сегодня на брифинге, передает РБК-Украина.

 

"В прессе есть информация о том, что я обратился в ЕСПЧ по поводу запрета моего въезда в Крым. На самом деле речь идет о рассмотрении ЕСПЧ

иска о незаконном содержании под охраной моего сына. Мой сын застрелил из моего оружия друга нашей семьи. По всем признакам это был

несчастный случай, убийство по неосторожности, но следственные органы переквалифицировали этот случай как умышленное убийство",

- пояснил Джемилев.

 

Он отметил, что поскольку его сын является гражданином Украины, то его должны были передать Украине, но так и не передали.

 

Какая-то странная логика, вроде судят по месту совершения преступления вне зависимости от гражданства (если нет статуса дипломата)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вроде судят по месту совершения преступления вне зависимости от гражданства

...либо в зависимости от наличия/отсутствия Соглашения о выдаче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku