Ljuda

"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно", - МИД Ч

Recommended Posts

Живых и хорошо запомнивших русских захватчиков в Праге гораздо больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чортовы Morgan Stenley, обломали все надежды на санкции:

 

Введение эмбарго на российскую нефть невозможно. Мировой рынок не сможет найти замену 2,7 млн баррелей российской нефти в сутки, следующей в западном направлении, говорится в обзоре инвестиционного банка Morgan Stanley.

 

"Без резолюции Совета Безопасности ООН о запрете экспорта российской нефти, которая невозможна из-за права России на вето, запрет на экспорт нефти из России окажется неэффективным. В худшем случае, предполагающем запрет на экспорт нефти из России и в США, и в ЕС, Россия сможет перенаправить экспорт в Китай или другие страны", - говорится в обзоре.

 

Аналитики также считают, что эмбарго на экспорт нефти из России повредит не столько России в краткосрочной перспективе, сколько Европе, которой нужно будет для нефтепереработки искать новые источники нефти. "Географически Европа подвергается наибольшему риску", - указывается в отчете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чортовы Morgan Stenley, обломали все надежды на санкции:

 

Это чортова Россия не в том месте расположена ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот ведь чудо, из сына русского оккупанта может вырасти вполне себе ничего такой украинский национальный борец за свободу.

Сын за отца не отвечает (с) баян не мой :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Покажитесь россияне, которые не согласны с политикой президента Путина...которым стыдно :-)

 

Я, например....

Но мне столь стыдно, сколь противно...

Я , правда, не русский... Только паспорт. Ну, и язык.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да но здесь множество поливающих грязью EU. Я то сам евроскептик, но противопоставлять "родину" Европе сидя в местной кормушке это уже полный ступор.

Людей просто удивило, что в Европе "всё здорово" и указали, что не всё. Мы живём здесь, пытаемся что то менять, ходим на выборы и т.д. И нам непонятно, как снизится преступность, если курсантов жечь зажигательными бутылками, милицию распустить, а уголовника поставить во главе МВД.

 

Нет такого правила, ибо виза-единая:-)

Виза единая, а правило именно для таких "хитропопых". Иногда удаётся отговориться, что "это дорога такая", но проблемы бывают.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а правило именно для таких "хитропопых".

Такое правило существует только на туристических сайтах и у бестолковых консультантов ТА/ТО ;-)

 

но проблемы бывают.

В чем проблемы? Два года назад немцы тормознули двух украинцев по "польской гостевой/рабочей" визе? И че? Это система?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такое правило существует только на туристических сайтах и у бестолковых консультантов ТА/ТО ;-)

Не буду спорить, визы меня давно не интересуют а искать документы мне просто лень. Несколько знакомых имела такие проблемы с литовскими визами (одного послали по этому поводу с Рузине домой).

Несколько с итальянскими. Вполне возможно, что всё это существует только в воспалённых мозгах некоторых пограничников или во внутренней инструкции, но факт на лице. Я лично делал транзитную визу через Польшу, белоруске с чешским шенгеном и на границе мне польский пограничник прямо сказал, что без транзитной визы её бы "выгостили".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лично делал транзитную визу через Польшу, белоруске с чешским шенгеном и на границе мне польский пограничник прямо сказал, что без транзитной визы её бы "выгостили".

Спалилсо :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бандеровцы прорывались в Европу через Чехию, и еще живы люди, которые могут похвастаться шрамами

А всего-то было не залупаться, а дать тихо пройти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А всего-то было не залупаться, а дать тихо пройти.

АА, я понял! Так это с тех давних пор возникла имея "мирного майдана". Шли себе мирные бандеровцы по европе, несли в руках фиалки, никого не трогали, бабушек через дорогу переводили. А злые и нетолерантные европейцы этого не поняли. И как это? Термин Вами использованный мне известен, но в данном контексте - загадочен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где-то так и было. Тихо-мирно шли, никого не трогали, ещё и скрывались, чтобы их никто не увидел-не услышал. А их ловить бросились. Ну, и получили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где-то так и было. Тихо-мирно шли, никого не трогали, ещё и скрывались, чтобы их никто не увидел-не услышал. А их ловить бросились. Ну, и получили.

Т.Е. (перейдя к нашим реалиям). Если я сегодня, ограблю банк, перестреляю при этом немеряно народу, нагружусь золотишком и пойду себе мирно, никого не трогая, скрываясь ну скажем к Северной Корее. И если меня кто увидит ненароком из "силовиков", должен резко отвернувшись, делать вид, что собирает цветочки. А иначе "получит" и будет "сам себе злой Буратино", а я - нивинная жертва и памятники мне по всей Европе? Нормально так, мне понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku