Dim

Официальный потс Распилиады-2014 в Сочи.

Recommended Posts

Я все время новости смотрела на сайте первого канала, Но в связи с олимпиадой наверное, сейчас видео не грузится. Это у всех так?

Если да, то большое спасибо первому каналу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда бы я меньше всего хотел бы поехать в феврале - это в Сочи.

 

Как ни странно, пока все организовано вполне даже нормально.

Транспорта нагнали в город в неограниченном количестве, автобусы и электропоезда снуют каждых 10 минут во все направления. На время Олимпиады сделали бесплатным проезд (на Олимп.объекты). Пробок нет вообще, машин мизер.

 

Школы ушли на каникулы.

По городу ходят тучи волонтеров, культурная полиция, переодетой культурной полиции кишит (но в глаза не бросаются, сообразили переодеть) и казаки (выглядят странно, больше на клоунов похожи, но весело).

 

Второй день огонь бегает по городу, весело. Дороги моют по ночам, чистота кристальная везде, даже окурков нет нигде, все вычищают вручную.

Вообще такое впечатление, что в Сочи каждый день воскресенье теперь... атмосфера такая. Солнышко светит, море плещется. Красота.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо, кстати, написано.

А то последнее время, наблюдаю два лагеря.

Сочи - г***но, уверены одни и их большинство.

Другие, в противовес, кидаются обидными фразами.

Невозможно(!!!) инфраструктуру отдельного города в РФ сделать по западному образцу, на это нужно время. Жаль, что после Олимпиады никто ничего не будет делать и даже эту, красивую часть города, постигнет та же ситуация, что и в остальных регионах страны.

:-((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, что после Олимпиады никто ничего не будет делать и даже эту, красивую часть города, постигнет та же ситуация, что и в остальных регионах страны.

:-((

Если сделают игорную зону, то может и нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Армянское радио: "Главная интрига закрытия Олимпиады-2014 - улетит ли Он на шариках с церемонии закрытия Олимпиады?" :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно начинать гордиться? ;)

Почему гордиться? Лично я немножко восхищаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 минуты до открытия.

 

Реплика

 

В связи с тем, что в процессе подготовки к Олимпиаде было потрачено и украдено гигантское количество рублей. В связи с тем, что Олимпиада в Сочи является личным капризом Владимира Путина. В связи с тем, что эти Игры призваны под видом пропаганды величия России стать пропагандой воровского режима КГБ-шников - у людей либеральных возникает вопрос: а надо ли нам вообще болеть за спортсменов сборной России? Зачем? Чтобы слушать сталинский гимн? Чтобы участвовать в прославлении диктатора? Чтобы олимпийскими победами прикрыть жуликов и притеснителей свободы и прав человека? А может вместо щенячьих восторгов по случаю побед в каком-то непонятном шорт-треке опубликовать побольше фотографий из туалетов, где унитазы ставят уже не попарно, а целыми батареями? Собрать коллекцию всего сочинского идиотизма и сделать так, чтобы его увидело максимально возможное количество людей?

 

Коллекцию собрать обязательно нужно. И рассказать обо всех глупостях и безобразиях – нужно обязательно. И про Путина рассказать, и про всех его друзей-приятелей, которые благодаря ему набили карманы и чемоданы баблом на этой Олимпиаде. Но за спортсменов наших я все равно буду болеть. Болеть за них буду изо всех сил. И буду страшно гордиться нашими чемпионами. Потому что я не разделяю такой подход, что чем хуже мы выступим, тем хуже будет Путину и тем скорее падет его режим. На падение режима Путина падение нашего лыжника на трассе не повлияет никак. Путин переживет. А лыжнику-то за что страдать?

 

Давайте тогда болеть за то, чтобы наши фильмы не побеждали на фестивалях. Чтобы наших артистов освистывали на заграничных гастролях. Ведь своим фильмами и спектаклями они, получается, тоже прославляют режим. Давайте радоваться прорванным трубам, упавшим спутникам, авариям и катастрофам. Ведь катастрофы тоже приближают падение тирана Владимира. Люди, которые будут болеть против и желать, чтобы мы на этой Олимпиаде во всем облажались по полной программе просто ставят знак равенства между страной и Путиным.

 

Болеть против своих – значит, болеть против Путина. Нет, друзья мои. Это самодовольный Владимир Владимирович считает, что государство – это он. И те, у кого во всем виноват Путин и все беды моментально исправятся как только он уйдет, тоже считают, что государство – это он. А я так не считаю. Я радуюсь каждому успеху российского спортсмена, художника или ученого. Именно потому, что в нашей стране талантливому человеку добиться успеха намного труднее. Что часто это происходит вопреки всему. И те же спортсмены вкалывали как проклятые, всю жизнь свою посвятили этому и все силы отдали. Для многих из них Олимпиада – это главным момент в жизни. Слишком много чести будет Путину, чтобы мы стали болеть против своих спортсменов только ради того, чтобы у него на пару минут испортилось настроение.

 

+100500

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кольцо мелочь секундная, хоть и не очень красиво, а вот позорный звук микрофонов у дикторов реально напрягает. Даже через нормальную акустику присвистывает. :shetina:

 

И реклама. :shetina::shetina::shetina::shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там, откуда выходят спортсмены, абсолютно свободная трибуна. Это зачем и почему?

Для спортсменов же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только сейчас увидел фото тех самых недозасветившихся колец (саму церемонию не смотрю). Примечательно, что они были одноцветные, а не разноцветные, наверно, чтобы не пропагандировать гомосексуализм :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku