agata

Операция на сердце по туристической страховке

Recommended Posts

В общем, это, наверное не сильно тактично. Но напиши номер своего счёта пожалуйста.

Пишу не в личку, потому что уверена, что многие точно так же будут спрашивать.

 

Я буду благодарна за помощь. Мой номер счета 35-5841820217/0100, Anastasia Sinkevich

И еще, после операции и до отъезда, пока папа будет дома, это максимум 2 недели, буду признательна, если кто-то возьмет Перца к себе. После операции папе нельзя будет, чтобы рядом были звери...так что, буду признательна, если кто-то сможет приютить моего кота. Мы надеемся, что операция пройдет успешно и к следующим выходным его отправят уже долеживать дома. Доктор сказал, что в Москву можно будет вести через 10-14 дней после операции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще, после операции и до отъезда, пока папа будет дома, это максимум 2 недели, буду признательна, если кто-то возьмет Перца к себе

А ваш кот как к другим котам относится? У нас три кота, если что - можем приютить четвертого. Думаю не должны подраться, максимум погудят друг на друга несколько дней...

Всем здоровья и сил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ваш кот как к другим котам относится? У нас три кота, если что - можем приютить четвертого. Думаю не должны подраться, максимум погудят друг на друга несколько дней...

Всем здоровья и сил!

 

Ну да, погудеть он может. А потом, после стресса от новой обстановки, уже спокойно живет со всеми. Да и по характеру он миролюбивый достаточно.

Буду признательна за его передержку...еду-туалет - все с собой привезет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда можете на нас рассчитывать. Я напишу в личку контактный телефон и адрес

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда можете на нас рассчитывать. Я напишу в личку контактный телефон и адрес

 

Спасибо! В личку ответила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хочу Вас расстраивать, но "кассируют" иностранных больных стариков в ЧР безжалостно, мы оплачивали IKEM в рассрочку долгие годы, проверить целесообразность исследований и процедур не представлялось возможным. Родственников ставили в известность по факту и фактуре. Может, правда, за ушедшие 10 лет, ситуация изменилась к лучшему :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не хочу Вас расстраивать, но "кассируют" иностранных больных стариков в ЧР безжалостно, мы оплачивали IKEM в рассрочку долгие годы, проверить целесообразность исследований и процедур не представлялось возможным. Родственников ставили в известность по факту и фактуре. Может, правда, за ушедшие 10 лет, ситуация изменилась к лучшему :-)

 

Изменилась. Нам повезло с профессором - главой отделения. Все анализы он назначил только те, что надо для операции. Сказал какие дополнительные будут нужны и при каких результатах, полученных от уже сдеданных. Славо Богу все показатели хорошие и дополнительн ничего не надо было. Ставить будут биологический сердечный клапан и надо чтобы не было никакой инфекции в организме. Профессор сам звонил на отделения анализов (при мне) и стоматологии и договаривался без очереди, чтобы папу приняли. Когда сегодня утром папа потерял сознание и стал "прощаться с миром", то профессор сам сказал "вот это делаем срочно.....если все ок, остальное не имеет смысла делать и тратить Ваши деньги". Хорошо, что подтвердилось, что дополнительного исследования не надо. И вообще врачи на Карлаке что в реанимации, что в кардиологии очень внимательны и сами говорят "Вам это и так дорого, давайте вот это мы сделаем вот так вот, а вот это проведем вот так и Вы сможете сэкономить на всякий случай, так как на послеоперационный период надо оставить большую часть чтобы если что был резерв". Пан профессор сразу сказал разницу между механическим и биологическим клапаном (почти 40 т крон) и оставил выбр за нами. Мы выбрали биологический. При механическом надо раз в год переливать кровь и каждый месяц проверяться. При биологическом - 15 лет спокойной жизни...а это по деньгам в перспективе блее экономно...да и для папы не надо все время боятся и проверяться - можно будет спокойно жить.

 

И да, в России вышло бы столько же и даже дороже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Операция прошла успешно.

Первые сутки - надеемся, что не будет отторжения клапана. Пока все ок. Вечером поеду к папе. Спасибо всем за поддержку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо всем форумчанам, кто поддерживает и помогает.

Папу сегодня перевезли домой. В среду поедем снимать железные скобы, которые использовали вместо ниток.

Завтра буду договариваться в ближайшей клинике на анализы крови. Родители поедут домой только в конце месяца (с полицией все утрясли), но теперь надо будет каждые 2 дня сдавать кровь и контролировать ситуацию. Сегодня договориться о сдаче крови не удалось. Попробую завтра. Если не получится поеду в клинику на итальскую, хотя туда подольше добираться.

Папа чувствует себя на столько хорошо, на сколько это можно после подобной операции. Пока еще быстро устает, но с каждым днем все лучше и лучше. Три месяца будет на лекарствах и каждые 2 дня сдавать кровь. Потом вся биологическая чужеродная инстанция должна полностью стать "своей" и все будет хорошо.

 

Спасибо всем, кто нам помогает!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане, может кто-то может помочь? Если страховая на этой неделе окончательно откажется платить, то буду оплачивать с кредита, который беру в Москве. Есть ли кто-то кто готов в Москве получить рубли и не по драконовскому курсу 149 тысяч крон отдать в Праге....можно сразу переводом на счет больницы?боюсь, что если кредит просто снимать с карточки, то с потерями за перевод в сумму я не уложусь-((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku