ДИМАН

возник конфликт с соседями

Recommended Posts

У нас небольшой дом, всего 4 владельца, сосед, хороший парень, сдает 2 квартиры жильцам

так вот одни из жильцов постоянно ходят в пику...

приезжает к ним сын на выходные и паркует машину во дворе, но парковочное место у них одно, т.е. он паркуется на разворотном месте, осложняя тем самым езду остальным, приходится без разворота выезжать задом на улицу не видя обстановку, хотя рядом есть муниципальная парковка, которая к тому же еще и бесплатна в выходные...

вместо того чтобы ходить, как все через дверь, отпирая дверь ключем, они ходят через автоматические ворота, а учитывая, что мадам делает на дому маникюр, то ворота работают непрерывно...

и наконец... принес ребенок полуторалетний собачье г***но в руке со словами я нашел бонбонку, их собака какает во дворе и они не убирают...

на общем собрании я жаловался владельцу на сложившуюся ситуацию, он обещал принять меры, но видимо боится потерять клиентов....

сегодня выйдя на улицу, я обнаружил опять свежее г***но, взял его на лопату и положил на их коврик у двери....

разговор на повышенных тонах, не давали мне слово вставить....

может обидятся на "русский шовинизм" и съедут? второй жилец просто душка со своей женой, еще бы такого и порядок...

если есть чего посоветовать, пишите или просто поделитесь свой ситуацией

DG

ЗЫ забыл, по поводу парковки сына во дворе я на них кричал, был грех...про ворота не говорил ни разу, терплю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пригласите с десяток форумчан на гриль, лучше с ночевой -машинками заполоним весь двор, и на развороте в том числе. Может, это станет уроком соседу-плохишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пригласите с десяток форумчан на гриль, лучше с ночевой -машинками заполоним весь двор, и на развороте в том числе. Может, это станет уроком соседу-плохишу.

дык. самое интересное, что мы уже пару раз собирались "всем двором" выгоняли машины, накрывали столы, барбекю и пр. все отлично пили с этим парнем (ему лет 45) и его женой, но они просто не считают это бедой, собачье г***но и парковку.....

я бы сказал, что они просто хамы, один раз владелец им разрешил поставить машину их сына, так теперь можно с пятницы до воскресенья....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пригласите с десяток форумчан на гриль, лучше с ночевой -машинками заполоним весь двор, и на развороте в том числе. Может, это станет уроком соседу-плохишу.

Да и твой фирменный калаш забыть на торпеде под стеклом? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня сейчас подобная ситуация в Руско, относительно парковки возле моего коммерческого объекта. Просто-напросто установил ограничитель парковки (заводской)-П-образная труба, фиксирется замком, когда ограничиваешь паркинг. Установите на место разворота, будете выезжать сами, ключик повернёте - труба упадёт на землю. Относительно собаки, слабительное в еду и прикармливать. С хамами по-хамски, иначе сожрут,увы.

 

MaxS, а есть другое предложение, может людям с маленьким ребёнком съехать от хама ( ""ударили в левую щёку, подставь правую"")? В этой междоусобице власти, врядли помогут.недоказуемо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Их же г***но на их же лобовое стекло, и так 10 раз, делов то :-)))

Не доказуемо, не понесут же они анализ кала сдавать на предмет иденцифицировать, мало ли кто на них насрал :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы. Обоюдное швыряние говешек не красит обе стороны, как бы кто себя не считал вправе. Единственный выход - договориться полюбовно. Зайдите к ним с мирильной бутылкой и пачкой одноразовых пакетиков для собачьих кучек, и попытайтесь по-дружески договориться. У всех нервы, у всех свои проблемы, извинитесь за ор и начните отношения заново. Раньше же они были адекватными? Значит, не совсем еще потерянные. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. Раньше же они были адекватными? Значит, не совсем еще потерянные. :)

не, не были, адекватны когда мясо со сливовицей, а г***но опять лежит, я целый год пытался давить на хозяина помещения, но он ничего не делает по моему....

надеюсь, что они съедут, сейчас ситуация на рынке не в пользу хозяев, а хозяину я проставлюсь и попрошу выбирать жильцов ответственнее

либо на общем собрании предложу согласовать всеми некий устав двора, где будет запрещаться [плохое слово скипнуто] псам, парковать на разворотном месте и пр.

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще можно так

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OA2Va-oDvyY

и повторюсь, они не агрессивны, просто срут на просьбы, без агрессии - они не быдло. как мужик на видео, отнюдь....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а хозяину я проставлюсь и попрошу выбирать жильцов ответственнее

И он послушно все исполнит, ага. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

насчёт парковки - элементарно. чьих земля будет? лучше всего уговорить владельца поставить на этом месте значок P с конкретным номером, далее сына упаковываем по #207 TZ (до двух лет)

 

два года конечно никто не даёт но статья прекрасно работает, проверено. в основном к парковочным местам и применяем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По моим наблюдениям у чехов(за всех не говорю, но мне пока все такие попадались) есть некое место в мозгу отвечающее на адекватность их действий. Так вот при каком-то определенном, для каждого своем, действии у них эта часть мозга отключается и включатеся только если будет реальная угроза со стороны(штраф или еще чего). И сделать с этим абсолютно ничего не реально, если только не создать им эту угрозу, которую они будут боятся.

Некоторые думают, что неадекватные действия на ровном месте из-за сучности, но я считаю, что нет - и мои слова постоянно имею подтверждение. Т.е. они не думают что делают плохо, они просто в этот момент вообще об этом не думают в целом и думать не хотят, пока петух в жо не клюнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не, не были, адекватны когда мясо со сливовицей, а г***но опять лежит,

Потому что одно другому не мешает. :D

Все равно, имхо, будете скандалить - они еще одну собаку заведут в пику всем. Попробуйте диких соседей приручить сначала, что очень часто помогает избежать настоящей войны в будущем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы просто сказал бы им с улыбкой, что какашки буду относить им на коврик под дверь и так и бы и делал... с улыбкой и без конфликта ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku